Я не понимаю, с каких пор на Маде стали давать муты за выражение своих эмоций (легкий мат - Пидар ) не в адрес никого??? Несправедливый мут, оскорбления данного игрока не было, он спросил ему был мат, ответил нет, а этот персонаж дал мут. Это нормально? Если я не прав, я признаю свою вину, но в данной ситуации моей вины нет! Поэтому хочу что бы данный НЕДО админ был наказан, предупреждением. 
Спасибо за внимание, жду обратной связи от администрации.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пидар" это лёгкий мат? Угораешь?

Скажи как нибудь на улице так мужикам. Тема была ниже когда из за того что убили обозвали, и понесли наказание.

Кого вы пытаетесь обмануть словами типа я не тебе сказал. Или как вы любите говорить "определился что ты пидар раз среагировал". Детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

"во вторых, нуб и гамно это два разных слова по степени обидности, нуб нубом ну гамно это уже оск." Illiya 03.05.2019

 

Гамно это оскорбление, а п..ар это лёгкий мат?)

Я видел демо где тебя убил beep и ты сразу сказал п..ор, ты уверен что "не в адрес никого" ?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa ты случайно не адвокат beep beep? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kutless хах нет) если тебя назовут просто так п..аром я буду так же против таких высказываний)

 

Да и в принципе за любого, если ему конечно это не нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kutless на хату быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, kutless сказал:

ToXa ты случайно не адвокат beep beep? 

Нет, я бы лучше назвал его Адвокатом Дьявола:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Credo сказал:

Нет, я бы лучше назвал его Адвокатом Дьявола:rofl2:

всем сам знаешь чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"НЕДО админ" является оскорблением, поэтому считая что админ сработал на опережение мут признаю правильным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.