357 сообщений в этой теме

Один из акаунтов героя замечен во логах смака из автобхопом

герой - https://steamcommunity.com/profiles/76561197998879359/

Стим  айди акаунта  STEAM_1:1:19306815

чекнуть логи   смака  сервера марсус тут - http://marsus.pro/smac.php

 

На этом сервере он и имеет один из банов что указаны в топике этой темы.

Значит исключаем людской фактор ( админ - не  админ ) .

 

Кто имеет контакт из Разором из серверов coree ss  .Можете помочь делу.  Узнайте подробности бана героя .

Если поделится админ логами смака будет еще лучше. 

 

Смакмарсус.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут только слепой не увидит

2021_06_17_14_54_19_210.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, baobab сказал:

тут только слепой не увидит

2021_06_17_14_54_19_210.gif

Очевидно по движениям хантера ,что он мог спалить его респ(он мог распрыгиваться на той текстуре). Потом видим выстрел в его сторону, скорее просто не попал,на доли секунды то ещё и со своими читами не успел ). Бао ,без обид ,но лучше не лезь в это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Призрак сервера сказал:

Значит исключаем людской фактор

Отличная находка! И всё же уже истекший бан был выдан админом сроком на 3 мес, так что не исключаем. На его видео видно использование фастмили скрипта что наш герой уже признал сам, поэтому охотно верю что он юзал скрипты или макросы на бхоп. У нас за это смак выдает пермабан, так что похоже у нас он его не юзал.

 

Скрытый текст

image.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Talion мемати и джек один и тот же человек .

Айпи адрес можна сравнить. К такой инфе имеет доступ только Буллет . Я более чем уверен совпадёт  по подсети.

 

айпи.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Doink сказал:

я их там как раз не увидел, о чем и написал

Вот в этом твоем посте черным по белому написано про мое видео где я демонстрирую баг, цитирую:

 

8 часов назад, Doink сказал:

Видно, как деревянно настроенный аим работает

 

Теперь когда ты понял что обосрался и увидел аим там, где его не было - дал заднюю. Сначала сказал что ты всё заранее понял и мне подыграл, теперь ты вообще "не говорил что там были читы". 

 

Пожалуй, я действительно закончу это издевательство над своей психикой. Если здесь есть люди способные сложить 2+2 - думаю они уже сделали правильные выводы прочитав тему. Я дал всю необходимую базу доказательств опровергающий бред товарища Doink который выставил свой материал в искаженном свете, заранее за людей придумал сказки, где за нас решил, что как думал подозреваемый, на что он напрявлял свое оружие и что планировал сделать дальше. Другое мнение, альтернативные варианты и взгляд у него не принимается. Он манипулирует, недосказывает, и не пытается быть обьективным. Добавим к этому что Doink отрицает мою наглядную демонстрацию того, что все его "аимботы" это всего лишь искажение режима наблюделя и он обвинил меня в использовании кривого аимбота, чем в очередной раз признал себя неспособным отличить реальный аимбот от обычной игры, обвиняет меня в создании искуственных лабораторных условиях чтобы оправдать читера.. Я сделал все что мог чтобы по сути опровергнуть каждый пункт по отдельности, но очевидно что от своей одержимой идеи автор уже не откажется никогда - скорее поверит, что мир стоит на слонах и большой черепахе. Меня впечатлил первый пост, были мысли предложить выдать админку или как-то иначе наградить, если человек откажется. Не смотря на то, что он не знал о баге наблюдения — проделанный обьем работы стоит похвалы. Но я точно не ожидал, что он станет строить бредовые теории после того как я поведаю о баге спеков.. Понаприходило куча мимокрокодилов которые в жизни ни одного читера не забанили и тыкали мне своим рыхлым мнением что есть что, и какой у меня там свой интерес. Хочется вам верить что представленные моменты на видео это реальный аимбот? Напишите мне свой ник и, если вы играете с авп, я найду время выдать вам бан за аимбот с такими же доказательствами. Только потом, когда это коснется лично вас, - все эти чудики не прибегут ли в один голос кричать что это баг о котором я рассказывал, а вы ровный чел и все такое? Я же знаю, что версусники с говном сьедят даже если своего реального читера отмазать придется.. проходили. Мне давно уже надоели эти конфликты с мемати, т.к. на них уходит много энергии, времени, в ответ получаешь кучу негатива, а мне это вообще не интересно. Как я уже сказал я никогда не выдворял людей за то, что они играют лучше остальных и этим создают дискомфорт, но это будет первый случай - исхожу банально из желания обрести покой стыдливо осознавая что вместе с тем прогнулся под толпу) Позор тем кто этому поспособствовал и топил, и поверьте, жизнь-бумеранг это не просто слова. Ненароком может и вернуться вам такая справедливость. Бан за читы от skat я снимаю, читов здесь нет. Я увидел один подозрительный момент, чего недостаточно для однозначного вывода о использовании читов игроком. Я попросил ради блага всех больше не приходить, он меня понял и согласился, за что ему большое спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня подставили))))) О существовании такого косяка в демках лефта я даже и не слышал)

В демо ксс тоже есть косяк, но там я понимаю где он, а тут вообще ужас с этой записью)

Сейчас в его читерстве  засомневался. 50 на 50. А когда сомневаюсь - баны не даю.

Но.

Подозрения античита есть + бан за баннихоп.

Всё-таки данный человек что то да и ставил. Веб баны ж админов для меня не авторитет.

Итого:

Последний раз я выносил свой вердикт о читерстве в лефте. Я в читах здесь не разбираюсь)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.