30 сообщений в этой теме
В 27.08.2021 в 11:54, FaLLeN сказал:

Asiris Выходить мне или нет и как играть я решу сам без твоих советов, не нравиться не играй со мной, а протест был по другому поводу и уже во всём разобрались, RedFoх всё объяснил, тема закрыта, а ты до сих пор тут плачешь ;(;(;(

Очень странно, что тебе уже много людей высказали свою точку зрения по поводу твоего мута, но ты всё равно пытаешься доказать, что ты не осел, но с каждым твоим ответом все больше и больше людей удостоверяется, что ты полноправно им являешься, твое упрямство и неверие в чужие слова это доказывают. И понимая, что ты проиграл ты пытаешься идти в атаку на людей, которые просто указали твои действия в игре, но у тебя не получается даже это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox Мут уже почти пять дней как истек, уже всё давно решили, а до тебя только дошло что мне его дали и ты еще что то про ослов пишешь :D. Посмотрись в зеркало для начала. Что же до моих действий в игре, то если они не нарушают правил проекта, это вообще мое личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

The Man Wants To Tell This...
Come Punch Me
One Right Fist One Left Fist
You are making fun of people


unfortunately virtual environment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа, добавте ему пермачь, и борзоты поубавится. Однимо неадекватом больше одним меньше ....

а то перечитавши, только свое время потратил,  и толком не видел претензий, ну окромя того что автор прыгает с темы в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT!Может "пермачь" лучше тебе дать за дурацкие предложения? Время он видите ли зря потратил, это тебе не комиксы читать, тем более я еще 5 дней назад попросил админов закрыть тему, написал что вопрос исчерпан, а вас как будто под дулом автомата всех гонят читать тему , писать какие то глупости,  флудить, разводить  срач, оскорблять кого то. Как гопота какая то "понаехали" тут , а потом ноете про бан, пермачь и т.д. Не заходи ,не читай , не пиши ничего , если тебя это не касается. Я лично  и не писал бы ничего, если бы в мой адрес не шли претензии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.