807 сообщений в этой теме

@bullet28 ты не планируешь создать  репак пиратки и кастомных карт  что бы залить  сборку на сайты торрент трекеров? 

Теперь я могу  это сделать на не который сайтах , мой профиль наконец прошел проверку за 2 года) может хоть онлайн подымиться на кастуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски на каких сайтах ты можешь залить? я заливал на рутор но там щас трафика нет, ибо он заблочен, не вижу смысла туда лить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 все эти сайты заблокированы)  На рутор я точно не могу залить весь список я пока что не знаю но 4 точно есть

 вот например один из таких тут с сентября могут все залить а не ток избранные  https://nnmclub.to/forum/tracker.php  

но здесь хотя бы есть люди показывает Нас вместе: 4 208 229 вчера было я смотрел  4 208 201

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, решить проблему :(
Скачала пакет, нажала на установочный файл, но на первом же шаге не могу выбрать конечный путь. При нажатии на "Обзор" выбрала диск D (т.к. там только память есть для обновлений), но дальше он всё время пытается открывать папки и конечного пути, который ему нужен, будто нет вовсе :( На втором скрине показано :(
Подскажите, пожалуйста, как решить ситуацию?)

2.PNG

1.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xama111 там нечего выбрать... ни в одной папке Left4Dead, ни даже ТАМ, куда изначально установочник ссылается. Он будто ссылается на обычную папку, а не на файл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yulia ну ссылается по умолчанию, а если стим и игры ставились изначально не по умолчанию ( например на диск Д) то там их и не будет. Корчое нужно найти где лежит игра и указать путь к ней. Если стим то можно попробовать так - 

1 Нужно перейти во вкладку «Библиотека» клиента (в СТИМЕ).

2 Выбрать приложение. Нажать на нём правой кнопкой мыши и кликнуть на «Свойства».

3 В меню свойств будет ещё одна вкладка «локальные файлы» .

 

Еще как вариант. Если есть ярлык с игрой на рабочем столе то по нему правой кнопкой мыши и выбрать расположение файла.

 

Еще как вариант воспользоваться поиском виндосовским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xama111 спасибо огромное!!! Вы - мой спаситель)) получилось с первым способом уже)) Еще раз огромное спасибо :ЗЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На карте rtd_m2 боты не хотят заходить в лифт.

А на rtd_m4 стартовый респаун за убегой / текстурами часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 вот еще одна карта со сборки которую надо будет потом обновить https://www.gamemaps.com/details/28443

Призрак сервера что ты хочешь от китайских портов с других игр Source?)  там даже текстур не было на 6 гигов пришлось их самому искать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, поставил карты, все работает на ура. но вот вопрос- непосредственно в игре онлайн катку создать на новых картах не получается. то есть в лаунчере порядка 196 новых локаций, но запускаются они в режиме"одиночная игра, то есть с ботами.а в самой игре добавилось только около 23 новых карты.Мб возможно настолько составные карты, но с учетом того что файл весит порядка 35 Гб, а локаций 196, то получается одна локация весит 150 мб.

P.S. на некоторых локациях не прогружаются текстуры зданий, лестниц, стен и заместо них вырвиглазные цвета и ярко красным написано  ERROR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.01.2022 в 03:44, Veliar сказал:

Кампания Twilight of the Dead, карта Tod1_Farm: игроки спавнятся в разных местах, что мешает активации скрипта с воротами. Приходится либо умирать кому-то, либо перезаходить. Рестарт не помогает. Если есть возможность - почините респ, пожалуйста.

а есть скрин где конкретно за воротами появляешься? или это исправлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Редд Янковски сказал:

@bullet28 обновленные 66 карт от автора может пригодиться ( ссылка может не открываться без впн)  https://www.mediafire.com/folder/nigb6uu00ha27/Documents

эхх, щас бы как в старые добрые марафон 10-ти часовой по этой мапе с химпити и призраком :D с кайфом ваще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Не знаю исправлено ли, но скрина нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас