Друзья, всех КС-еров с наступающими праздниками!

Как и говорил, КС удаляю :clap:,поэтому решил написать сдесь. 

Возвращение в эту мертвую игру после 2012 года оказалось весёлым) все же руки уже подзабыли как играть, но постепенно вечерами это все вспоминалось.

В первую очередь спасибо администрации за сервер,  на котором играет много старых пердунов как я, с которыми весело общаться и игра приносит удовольствие.

Спасибо Аластару за отзывчивость.:handshake: Я считаю его топ 1 админом на проекте.

Что бы ещё такого написать, ах да,

Танк бот, Джоли читак, Мухе админку, "Киркоров" Лох.

Не прощаюсь навсегда, на форум переодически буду заходить. Может после паузы снова захочется поиграть.

Всем удачи!

 

Пы.сы. Если кто то наконец забанит Киркорова, или он уже наконец на теровском респе найдет и построит свою любовь, пишите. Ради такого, обязательно снова зайду в игру;)

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaNn Правильно.Игра помойка еще та.Особенно здесь)Неделю не играл.Вчера поиграл часик и вышел.Нудно....С наступающим и тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в кс, раз 5:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaNn Сам валенок)

Погуляешь и вернешься)

Протеин в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сильными игроками становишься сильнее. Надеюсь ты передумаешь и вернешься. Все таки привыкли уже к тебе)) А насчет бана Киркорова то все может быть))) Может у кото то нервы не выдержат))) Правда потом разборки, предупреждения и жалобы, но это того стоит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас