30 сообщений в этой теме

Scrooge McDuck это мое дело как мне играть.ты кто что бы мне диктовать условия?купил админку и выебывается.в правилах нет ничего про то что я должен каждый раунд идти дефать или ставить бомбу и пох сколько там людей стоит.это вы уже сами начали придумывать.здесь всегда так играли.L годами так играет,а ты недавно пришел и правила диктуешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Jamaica 

7 минут назад, Jamaica сказал:

Scrooge McDuck это мое дело как мне играть.ты кто что бы мне диктовать условия?купил админку и выебывается.в правилах нет ничего про то что я должен каждый раунд идти дефать или ставить бомбу и пох сколько там людей стоит.это вы уже сами начали придумывать.здесь всегда так играли.L годами так играет,а ты недавно пришел и правила диктуешь....

Ты эту тему почитай. Ее для этого и создали. И ты увидишь какие наказания выдаются за такую гениальную Игру! Тебя вообще никто не трогал. И с L у меня отличные отношения и он все прекрасно понимает и знает. Поєтому давай без этих слез Я купил админку что бы помогать людям с такими Мега Игроками как ты!!! Я никогда просто так никого не банил и не наказывал. Можешь создать персональную жалобу что я купил Админку и творю что хочу. Без проблем. Другие игроки рассудят.  Но пока у меня есть админ права я буду делать максимум, что бы всем, а не только тебе было комфортно играть на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назови людей которым я мешаю играть?я бомбу никогда не задержую.если есть смысл иду и выбивать и устанавливать.если все умирают на первых таймингах,то зачем и мне идти умирать?чтобы ты с петушком не ждал меня?мне по кайфу постараться убить поброльше и умереть поменьше.что изменится если я побегу рашить с авп?ничего не изменится)я не симпл чтобы решать исход раунда.если я не побегу рашить с толпой ничего не изменится.так чем же я мешаю играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Посмотри как Играют. Квас Сокот и так далее с АВП. Какие могут быть вопросы? И по факту. Если твоя команда рашит и пытается захватить точку  - ты трешь жопой пески (или темку когда все А берут) -  это разве не вред команде). Я лично с тобой в команде играл и пока мы отбивали плент как могли на А и нас перестреляли всех, ты сидел на ящике в темке и крысил. Поэтому хватит здесь обиженного строить. Вы привыкли что раньше админы за этим не следили и их было мало а сейчас как Вас начали наказывать и приучать к правилам то ныть начали. Статистику бережете... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас