193 сообщения в этой теме
17 минут назад, RedFox сказал:

Так что же, есть инструкция или она не работает?

есть только на англ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски так она работает? Если да, то кидай. Гугл/яндекс переводчик поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox 

Легче самому написать и кратко

1 - Нужно перетащить папку sound в папку addons в игре

2 - дальше зайти в игру и открыть консоль и написать эту команду  - snd_buildsoundcachefordirectory ../left4dead2/addons/sound ( так же если папка звуки(  sound) как отличается в название как например у  меня на новой карте для кастома. то меняется лишь последние название пример - snd_buildsoundcachefordirectory ../left4dead2/addons/DarkSouls_sound )

3- после того как написали команду ждем пока создаться файл Sound.Cashe (может от 5 секунд до часу зависимости сколько там звуков)

4 - как только создание закончилось и в консоли появилась нужна надпись пишем в консоль quit и выходим из игры

5 - возращаем папку sound  вместе с файлом назад откуда брали и проверяем в игре 

 

Но проблема заключается в стиме в чем что игра будет обновлять на багнутый файл заново при проверке кеша игры или обновы поэтому тут наверное для стима надо как аддон делать или мод это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николас попробуй инструкцию выше, отпишись, поможет ли со звуками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Я уже решил эту проблему. Написал об этом в другой теме(Троян). Наверно ты не заметил. Сообщение копирую из той темы. 

 

Совсем забыл сказать, только вспомнил. Не знаю, важно ли это, но с игрой у меня произошли некоторые изменения после очистки. Во первых появились почти все звуки, как это было у меня раньше. Во вторых я попробовал запустить игру после проверки и она не запустилась. В лаунчере нижняя полоска, которая указывает на использование последней версии игры, что все файлы на месте, подсвечивалась красным. Я нажал на кнопку обновления. После этого докачались какие то файлы и я смог запустить игру.

 

 

Хорошо, я скину тебе в личку адрес сервера, на котором по моему мнению механики работают корректно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николас какие проблемы остались не решенными? Вдруг и им поможет удаление вирусов/смена компа/провайдера:giggle:

В этой теме другие игроки тоже жаловались на звуки, неужели у них тоже заражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Проблемы, о которых я писал в другой теме.

 

Зайди в тему ''Троян''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лс у меня не закрыты, все должно приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вк еще можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему звук карты "Wild Ride" такой приглушенный? И есть какое-то игровое ускорение, тормозящее фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CASTIEL7O4 да есть такая проблема, похожая ещё встречается на "DownTown Dine: DEAD END" ну и на десятке других карт. Всё это связано с кастомными звуками. Пока месть не ясно почему это происходит и при каких конкретно условиях. Когда то такое же самое было на карте bombshelter, пришлось просто удалить его оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke есть одна теория, что файл mp3 и много весит поэтому такое происходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke ясно ) Очень тревожно, у меня сложилось впечатление, что это вызывает замедление и влияет на игровой процесс.

 

ps : Мне нравится огнемет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CASTIEL7O4 там где описана проблема . нет огнемета или даже кастомных орудий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Видео просто иллюстрирует потерю звука и замедление, которое оно вызывает.

 

Я просто обнаружил в этой кампании огнемет, которого не знал, и считаю его эффективным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас