86 сообщений в этой теме

Прикол! Тоесть надо потратить минут 30 на подозреваемого, а он в это время всех кошмарит на сервере, а потом в бан его? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myxa 3S нет, надо банить всех подряд, а они потом пусть сами приходят доказывают свою невиновность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что если есть подозрение надо дать бан, а потом смотреть демку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
                                                                                                                                                                                                  Евангелие от РэдФокса 7:2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= смешно... 

 

Черный Кот =^-_-^= вот сейчас на сервере  ситуация: чувак кошмарит всех. Я качаю демку, иду её смотреть, а чувак поиграл 5 минут и ушёл! А он читак 95% И? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= где ж Ты раньше был, а я как дурак вникал в игру) 

Да и никто не подсказал, что так можно было, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то очень странная политика. Ну ошибся,  забанил по подозрению. Томми написал все решили. Действительно по нему было много вопросов и все смотрели, искали, но забанил Яху. Бывает. Разобрались и все норм играют на серваке. Мне вот интересно неужели Фокс Кот и так далее (гуру-админы) никогда не ошибались? Никогда в это не поверю. Касательно бана Яху и такого отношения к новым админам это бред. Вы бы спасибо сказали что хоть какие-то админы работают, а не только на форумах строчат.  Я тоже ошибался и за нормальные советы и так далее всегда благодарю и прислушиваюсь. А так получается что те кто хоть что-то делает (даже не всегда правильно) должны бежать к вам и спрашивать вашего одобрения. Если человек не прав бывает. Я сам с игроком решу как это было и никто не в обиде. И админку я взял не для того что бы поучать и банить неугодных, а для того что бы иметь возможность нормально играть по вечерам с такими же ребятами, как и сам. Но обязательно придет какой-то дебил с читами или музыкой и играть невозможно. И знаете что? Никто из Вас не пришел на помощь. И если вы опытнее так учите, а не устраивайте бред (Тип я дольше на сервере значит я главнее.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЛНОСТЬЮ ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ЭТИМ ТЕКСТОМ!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck лис один из главных администраторов) 

И вообще лис на себя не похож, обычно он куда добрее и лояльнее из всех :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, western сказал:

Scrooge McDuck лис один из главных администраторов) 

Главный - научи и подскажи. Правила админов написаны таким образом, что каждый их может понять по-разному. Ошибся  - подскажи. Мне вон Кот подсказывал и норм. Все исправили и сделали выводы. Но банить показательно ради чего? Что бы остальные боялись или смеялись  - ну такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck bullet28 неоднократно говорил, не уверен - не бань, и должны быть доказательства. За некоторыми нужно смотреть не один раз, чтобы убедиться в наличии читов, так ведь? За пару мин можно только наглого читака поймать, а на более осторожного всегда нужно время. Не спешите, и не будет таких проблем) корректировка правил должна поправить все эти дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку, не ожидал! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western а мне не надо снимать, мне покажите где я читерю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, western сказал:

Yahoo ego znaeT! Ну тут другая причина) 

В бане написано ЧИТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самоуправство? Хуже, беспредел:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, western сказал:

Yahoo ego znaeT! У тебя тоже было написано читы) 

Все таки месть) ну это мы уже выяснили

1 минуту назад, RedFox сказал:

Самоуправство? Хуже, беспредел:D

И что постигло к такому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, western сказал:

Yahoo ego znaeT! Проучил скорее всего) 

Не вижу тогда предупреждения, за самоуправство...

western за использование читов написано было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! а что я такого сделал? Мне показалось, что у тебя читы. Завтра после обеда демку пересмотрю - там видно будет.

Ты же сам так делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть сомнения в читах, то лучше создать тему в разделе жалобы. Там можно и тему помусолить и преду не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе скинуть когда я демку смотрел? ))))  Я подожду, мне не столь важно)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.