108 сообщений в этой теме

Старинного  приятеля  забанить  чужими руками  фи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yazid Termezi как слышал ранее от знакомого - "не знаешь - не бань, а скидывай доки в общую тему"  так что я прислушался к его  совету. А по поводу товарища - он исправится, я верю в него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NORF странные заявления об неуважении к другим игрокам :wonder:

 

Я скажу тебе что такое не уважение, это когда многие были против бана, а тебе всеравно на мысли и мнения других. Так что не мути воду об неуважении и не трави людей на друг друга :nod: 

 

Не уважение мысли других, это неуважение к людям!!! Прошу пересмотреть свои взгляды :nod:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No comments:dull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит ну максимально не хорошо, видно человек с трудом два слова связывает, а ему бан, так ещё и с указанием кошелька для разбана. Совесть вообще есть? Нельзя ли сразу решать такие ситуации обоюдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spazztic Puke я обсолютно с тобой согласен. Это выглядит отвратительно. Я также подумал что происходит!!!! ведь это выглядит как вымогательство :wonder: 

Человеку нравится проводить время в игре, он нуждается в этом кто либо другой!!! Отбирать радость у нуждающегося человека и открыто в страничке указывать на кошелек, ой-ой что происходит ((((

 

Нужно было просто провести небольшую беседу с ним.

Не думаю что он из тех кто стал бы грубить и игнорировать. Ведь он никому не приносит вреда, пусть бегает играет.

Есть люди которые заслуживают наказания, а есть те кто не заслуживают, нужно хорошо понимать где эта грань. 

 

Понимая что творится, мне самому в душе не приятно что не могу повлиять на что-то.

 

А вот недавно ещё кое кто из BCM рассказывал мне, об неуважении к другим !!! :wonder:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила едины для всех, конечно. Только неужели нельзя войти в положение в данном случае? Человек ведь болен, видно же это. К тому же напуган до усрачки(простите за мой французский), ведь его лишили игры, которая является для него отдушиной. Уверен, что если бы с ним провели воспитательную беседу, то он бы в жизни больше к читам не притронулся. По факту наказание выдано верно, да, но чисто по человечески это низкий поступок. Не даром есть такое выражение - ''Как судить будем? По закону или по совести?''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я так понимаю что железных доказательств нет  только хайли лайкли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николас Spazztic Puke не соглашусь с вами, читы скачать/установить ума хватило - значит и разбаниться хватит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox он объяснил откуда у него читы, и согласился их удалить, а бы ещё кто показал ему как это сделать.  Да и к тому же ты здесь начальник отдела помилований. А ведёшь себя как начальник отдела наказаний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, его сын скачал, установил читы. Возможно, играл последние время на его ПК до поездки в Польшу. Когда он обнаружил прозрачные модельки, мог подумать, что проблемы с игрой, сервером... Все это на словах, теории. Факт тот, что с его акк использовались читы. 

 

Я ему верю. Зачем 40+ мужику эти читы? Он и без читов нормально играет, причем столько лет. Надеюсь на усное, крепкое предупреждение, снятие бана. 

 

Держу в курсе: пошел спать прямо на работе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взглянул на его скриншоты, даже трудно назвать читами. Выглядит как упрощённая графика :wonder: просто однотонные яркие текстурки.

Каждый может заменить модельки в своем компе, тут нет ничего особенного. 

 

Я видел скриншоты когда модельки заменяют на другие, на белого гуся, на медведя, на полуголых персонажей и т.д.  .... это тоже самое только одноцветный упрощенный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yazid Termezi сказал:

да я так понимаю что железных доказательств нет  только хайли лайкли

Какие ещё "хайли лайкли"!? А демки тебе на что? Ёжик даже видео сделал, специально для ленивых, первые 7 ссылок это видео, но ты видно и не смотрел ничего раз пишешь такое, тем более виновник сам подтвердил факт начилия читов, хотя лично у меня, в этом сразу не было сомнений. По поводу его болезни, то я не в курсе, если честно, чем он болеет, видно конечно что изъясняется очень странно, но определить заболевание по его сообщениям я увы не в силах. На встречу ему и так же пошли, я убрал ip из бана, так что он может играть со второго SID, конечно при условии, что он будет это делать без читов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spazztic Puke сказал:

RedFox он объяснил откуда у него читы, и согласился их удалить, а бы ещё кто показал ему как это сделать.  Да и к тому же ты здесь начальник отдела помилований. А ведёшь себя как начальник отдела наказаний. 

 

1 час назад, Nekr сказал:

Насколько я понял, его сын скачал, установил читы. Возможно, играл последние время на его ПК до поездки в Польшу. Когда он обнаружил прозрачные модельки, мог подумать, что проблемы с игрой, сервером... Все это на словах, теории. Факт тот, что с его акк использовались читы. 

 

Я ему верю. Зачем 40+ мужику эти читы? Он и без читов нормально играет, причем столько лет. Надеюсь на усное, крепкое предупреждение, снятие бана. 

 

Держу в курсе: пошел спать прямо на работе. 

Эти отмазки стары как мир и никогда на этом проекте не работали(на форуме можно найти сотню другую таких случаев). Читы установил брат/сват/друг/сестра/сосед по комнате/и далее по списку - так не работает. Проверить то мы никак не можем. Если снять сейчас - завтра каждый читер будет писать подобное.

Если ему 40 лет, есть сын, а за детей до 18 лет родители несут полную ответственность, значит он достаточно здоров, чтобы кинуть косарь - тем самым поддержать проект, где он наиграл 5500+ часов.

Опять же, где гарантии, что сын еще раз не установит читы? Никаких. Но если это будет бить по кошельку - эффект наверняка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RedFox как то не очень звучит. Я могу сказать что у братика были куча мутов и банов за плохое поведение, он играл в CS а эта игра очень напряжённая любому нервишки пошатнет. Хорошо что я вообще не перевариваю CS :giggle:

 

А ещё могу добавить что такие случаи очень редкие. Не думаю что кто-то ещё объявится с такими признаками.

Как-то нужно подходить каждому случаю отдельно, а не судить по формуле :happy:

 

Может в каких нибудь особых случаях создадим " суд присяжных "

Чтобы каждый мог сказать свое мнение, а в конце вынести приговор.

Чтобы сразу увидеть голоса, можно будет назначить значки под постом, отметить как: за или против. Like или Кринж :dream: 

 

Справедливости стало бы хоть на немного больше :nod:

 

 

• А ещё у меня ник не меняется, playbcm 6801, сказали что у меня бан ника 2020 года. Хотя в прошлом году у меня сняли бан ника 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

@RedFox как то не очень звучит.

Что конкретно "не очень" звучит?

4 минуты назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

А ещё могу добавить что такие случаи очень редкие. Не думаю что кто-то ещё объявится с такими признаками.

Как-то нужно подходить каждому случаю отдельно, а не судить по формуле :happy:

 

Может в каких нибудь особых случаях создадим " суд присяжных "

Чтобы каждый мог сказать свое мнение, а в конце вынести приговор.

Чтобы сразу увидеть голоса, можно будет назначить значки под постом, отметить как: за или против. Like или Кринж :dream: 

 

Справедливости стало бы хоть на немного больше :nod:

у тебя редкие, а я таких случаев могу вспомнить пару десятков. Читам нет оправдания. Суд присяжных... легко представить, во что это превратится. Вся проблема в том, где набрать непредвзятых, стабильных, тех кто не пропадает. Иначе решения будут сугубо субъективны, "своих"/старых/наиболее популярных игроков присяжные будут оправдывать, чужих/не популярных - не будут.

Общественное мнение поддается регулированию, агитации. Поэтому голосования на этом проекте никогда ничего не решали. Только помогали администрации принять правильное решение.

 

12 минуты назад, DEADPOOL-TEAM сказал:

• А ещё у меня ник не меняется, playbcm 6801, сказали что у меня бан ника 2020 года. Хотя в прошлом году у меня сняли бан ника 

 

снят:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:233506801&action=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN надо же какой то проблеск человечности удивительное рядом  погоду испортишь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, RedFox сказал:

Что конкретно "не очень" звучит?

То что у всех одно и тоже оправдание :giggle: но у меня и вправду братик в свое время в CS набрал кучу банов за плохое поведение. Хорошо что к играм вкусы разные. А то мне тоже бы досталось :happy:

 

23 минуты назад, RedFox сказал:

у тебя редкие, а я таких случаев могу вспомнить пару десятков. Читам нет оправдания. Суд присяжных... легко представить, во что это превратится. Вся проблема в том, где набрать непредвзятых, стабильных, тех кто не пропадает. Иначе решения будут сугубо субъективны, "своих"/старых/наиболее популярных игроков присяжные будут оправдывать, чужих/не популярных - не будут.

Общественное мнение поддается регулированию, агитации. Поэтому голосования на этом проекте никогда ничего не решали. Только помогали администрации принять правильное решение.

Я хотел предложить такие условия только в особых случаях. :happy:

 

23 минуты назад, RedFox сказал:

снят

Ййййииихххуууу, спасибо.

Я твой должник :dream:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DEADPOOL-TEAM сказал:

 А ещё у меня ник не меняется, playbcm 6801, сказали что у меня бан ника 2020 года. Хотя в прошлом году у меня сняли бан ника 

Так бы и написал сразу, а то налил воды на пару страниц :D 

Только что, Yazid Termezi сказал:

FaLLeN надо же какой то проблеск человечности удивительное рядом  погоду испортишь

Сам о себя не ожидал, старею наверное, совсем размяк, теряю хватку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Понятно, что каждому кто придет с такой отмазкой протестовать, верить нельзя. Но конкретно этому человеку, который наиграл на серверах в суме 6к+ часов, учитывая возраст игрока, его состояние, то что не было подобных нарушений, говорит, что не знал, не умеет, не знает как удалить...

412412.PNG.bdf91254db69ae1067b0ff54ef6625d2.PNG

 

Поскольку мы не можем проверить, мы не можем опровергнуть его слова. Да, учитывая все это, я скорее поверю его словам, дам второй шанс, кому тогда вообще можно верить?)

 

Его присутствие самая лучшая поддержка проекта.

 

Сын вряд ли сухим из воды выйдет, после предоставления таких проблем, не стану его возраст затрагивать. В Лэфт с читами на BCM точно не зайдет, а если еще раз зайдет, тогда точно только через платный разбан.

 

Это лично мое мнение. (Максимально без агрессии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke по твоему вопросу - инфа у меня на страничке, в теме, которую создал сам витя. "Как снять бан", "как это сделать в формате видео", "как удалить чит в формате видео" и "инструкция", к кому обращаться, если не получилось это сделать самостоятельно. Обратная связь была предоставлена в полном объёме. Но вот вопрос - где же вы были, все те "защитники",  которые так яростно и ненавистно отстаивали честь вити,? А я вам скажу - что вы со 100% вероятностью уматались все дружно спать, когда мы с FaLLeN-ом пытались  ему подробно разъяснить и прояснить  все детали бана (еще Nekr внёс свой вклад в это общее дело) Так что не надо тут гнать по поводу "не объяснили", просто кому-то влом это найти даже..

если не получится, то  свзяаться с ними.png

как удалить чит.png

снять бан платно видео.png

снять бан платно.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FaLLeN сказал:

Так бы и написал сразу, а то налил воды на пару страниц :D 

Не хотел выглядеть эгоистом, а ещё развернули тут интересные художественные сцены :giggle: 

тянет на оскар )

 

Вот как это выглядело со стороны:

@[Ezhik]* обнаружил и поймал человека с неположенными вещичками  :dream:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Ezhik]* ну так а шо ты кидаешь? я после вашей то переписки и пригорел, где ты ему указал на кошелёк. Тоесть ты жалобу написал, фален - забанил. А виноват я что спать пошёл, получается так? В ваших то и было интересах человеку максимально объяснить чтоб не выглядеть глупо.

RedFox мне не составило труда найти информацию о человеке, если ты считаешь что он врёт и клеет дурня, то дело твоё. Вопрос только в том что другие люди смотрят и делают выводы по нашим поступкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас