108 сообщений в этой теме

DEADPOOL-TEAM Незнание правил проекта не освобождает от ответственности за их несоблюдение. Читал ли ты правила, знаешь их или нет - это только твоя проблема. Единственное в чем соглашусь, так это в том, что новичков сразу банить или мутить не стоит. Можно по первому разу ограничиться предупреждением, посоветовать ознакомиться с правилами проекта. Если игрок не хочет следовать правилам, то он законно получает наказание в зависимости от тяжести проступка. Ведь в правилах четко указано, что ужесточение наказания будет увеличиваться постепенно. И тут все от игрока зависит - если он прислушается к замечаниям, сделает выводы из уже полученных наказаний, исправится, то хорошо. Если он этого не сделает, то пусть пеняет на себя. Все очень просто. В продолжении темы новичков хочу добавить, что если новый игрок не знает что к чему, то ему стоит присмотреться к более опытным игрокам, понаблюдать за их игрой со стороны. Все когда то были зелеными новичками, но ведь с прошествием времени они все же сумели превратиться в опытных и знающих игроков. Что до читов, то я совершенно не понимаю, как их можно толковать на любом игровом проекте иначе, кроме как серьезный проступок, который ведет к суровому наказанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEADPOOL-TEAM Ну ты сказанул конечно , человек не знает что читы запрещены :D Аплодирую ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обновления, игра обрела новые цвета, прям будто новогодние освещения ! 

Игра так изменилась что не узнать, как будто все игры перемешались, а ещё иногда само по себе исчезают стены и проваливаюсь под землю.

Игроки раздваиваются прям на глазах.

После обновления из за игры голова болит :tired:

 

IMG_20230315_204508.jpg.4826af2908490cc879e2de4261327ce8.jpg

 

 

 

 

 

 

IMG_20230315_205141.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё кадры, что за порталы в игре появились. Под землю проваливается :wonder: 

IMG_20230315_235908.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEADPOOL-TEAM файлы игры побились. Еще раз обновись через лаунчер/или сделай проверку целлостности кеша в steam. Если не поможет -переустанови пак с картами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEADPOOL-TEAM У меня вчера были проблемы с отображением моделей(правда другие), перестали работать некоторые моды. Я проверил целостность файлов, некоторых не хватало, загрузил снова. Сегодня все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEADPOOL-TEAM Возьми в кредит новый  комп и не еби мозги не себе, не людям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhyzhka вот ещё кадры )

 

Вчера в игре, я как будто попал в ночной мир из фильма Аватар с элементами кубиков из игры Minecraft. Все ярко и красиво светится :happy:

 

IMG_20230317_180154.jpg.72926b81e0aec3213dc96cb127aae566.jpgIMG_20230317_003630.jpg.d6fbbf7aa7fc7a4a5862731535235191.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEADPOOL-TEAM О_О, ёлки-палки, как ты ещё с ума не сошёл от такого вида. Переустанови скорее игру. У тебя явно нет моделей и текстур в папке с игрой. Не мучай себя, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Alish сказал:

DEADPOOL-TEAM О_О, ёлки-палки, как ты ещё с ума не сошёл от такого вида. Переустанови скорее игру. У тебя явно нет моделей и текстур в папке с игрой. Не мучай себя, бро.

Со вчерашней игры ещё сохранилась головная боль, до сих пор голова болит :giggle:

 

Вот ещё кадры:

 

Игра превратилась в магию :dream:

 

 

IMG_20230317_195549.jpg

IMG_20230317_195537.jpg

IMG_20230317_195520.jpg

IMG_20230317_195416.jpg

IMG_20230317_195344.jpg

 

Ещё звук пропадает время от времени ))) ничего не слышно...

Делаю громче громче громче а потом вдруг бабах срабатывает :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20230317_200159.jpg

IMG_20230317_200156.jpg

 

Каждая карта особенная, испытание на терпение или испытание и пытки на глаза :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.03.2023 в 23:33, Nekr сказал:

перестали работать некоторые моды

(читы) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@obsession_river 

На карте с самолёта спускался минут 10, потом показали путь и я нашел дорогу. Постоянно застреваю где-то :happy:

 

В старых картах все норм, в новых странности появились :dream:

 

 

 

 

IMG_20230317_222939.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, obsession_river сказал:

(читы) :P

 

12412.PNG.d70252e14db6db9fe3a0c61c87109c13.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEADPOOL-TEAM тебе же выше ребята написали что делать.  Нууууу и в чем проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SibirskaYazva Игра скачивается, много весит, может уже скачалось :happy:надо проверить 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, FaLLeN сказал:

В чём помощь то?) :wasntme:

Как это в чем? Жду когда меня еще раз начнут убеждать в необходимости снятия бана. Что: "он двух слов связать не может и поэтому не мог установить читы", что нужно сделать скидку на "состояние игрока" которое не трудно загуглить и тд и тп.

И что вообще я изверг бессердечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, RedFox сказал:

Как это в чем? Жду когда меня еще раз начнут убеждать в необходимости снятия бана. Что: "он двух слов связать не может и поэтому не мог установить читы", что нужно сделать скидку на "состояние игрока" которое не трудно загуглить и тд и тп.

И что вообще я изверг бессердечный.

Ясно, ну тогда это не ко мне. :talktothehand: Ты лапочка... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не помогу, извините 

(понравилось как отметили Николаса, которого забанили, кек) 

не обижаю лапочек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, miumiu сказал:

и я не помогу, извините 

(понравилось как отметили Николаса, которого забанили, кек) 

Так его за другое за банили :wait:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN мне пофик за что его забанили, я о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите не мог пройти мимо. Но сейчас это актуально как никогда..:rofl2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miumiu Бан не освобождает от ответственности :giggle: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас