33 сообщения в этой теме

какой еще мут за "здарова уроды"
мы всем сервом посмеялись и играли на позитиве, контекста негативного не было!
снимите повалуйста, больше не буду писать в чат такие вещи, а то контекст потом не понятен админам чекающим логи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном логе видно оскорбительный контекст, смеяться можно  используя другие разрешенные слова.. Посиди в муте , правила повтори.. Обучает хорошо.. Сам накосячил- за косяки отвечай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sk1n когда vip игроки шутят и матерится у них не будет мут а когда простой игроки 1 раз шутят сразу даёт в муте с ними бесполезно конфликт даже работники этот сайт за ними!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sk1n если друзьям писал, то снимут скорее всего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sweet Devil спасибо, паша, ты чудо!
а теперь пусть человек ответит на протест
хотя это даже не протест, скорее недопонимание



P.S. ПОСТАВЬ ЕЩЕ КРИНЖАТУРУ, ВХЗППХПХПХ

ПРОСТО НА ВСЕ СТАВИТ АХАХАХАХАХААХА КАК ЖЕ Я ОРУ С ТЕБЯ

ВРЕМЯ ЛЕТИТ ТВОЯ ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ А ПАША ОН ВСЕ ТОТ ЖЕ, ПОСМЕЯЦА МОЖНО КОГДА УГОДНО ^D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sk1n ах ты, маленький шалопай, опять бесоëбишь на серваках? :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, Пашка, мы ведь с Ривер не уроды, а солнышки. пусть извинится, потом поговорим :sun: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, miumiu сказал:

правильно, Пашка, мы ведь с Ривер не уроды, а солнышки. пусть извинится, потом поговорим :sun: 

ур:sun:ды
так лучше?
и вообще я как бы упомянул потом, уроды и ривер
а тебя нет, т.к. ты ники меняешь и я не понял, что это ты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, miumiu сказал:

правильно, Пашка, мы ведь с Ривер не уроды, а солнышки. пусть извинится, потом поговорим :sun: 

И не говори) Просто выражения надо выбирать адекватные для шуток, а не писать потом что это шутка и прочее..

Главное человек знает что правилами такие высказывания  запрещены,  но он пишет  такое- а потом  когда получает мут- пишет протест с фразами "Это шутка была" и мы смеялись всем сервером. Я бы очень хотел бы услышать а лучше увидеть демку где в войсе будет на это словосочетание в ответ смех.. Её не имеется скорее всего..Да  даже если и была бы- ничего не изменила бы она.. Нарушение правил на лицо.. Так что сиди эти 18 часов оставшегося мута и правила перечитай"Ещё раз".. Поучительный урок будет тебе, для того чтобы ты знал что писать в чат можно и что нельзя..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sweet Devil сказал:

И не говори) Просто выражения надо выбирать адекватные для шуток, а не писать потом что это шутка и прочее..

 

Вот вот, только что замутил одного такого, наверно тоже будет писать что, мол, просто пошутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FaLLeN сказал:

Вот вот, только что замутил ондого такого, наверно тоже будет писать что, мол, просто пошутил.

Только я хотел ему выдать, опередил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sweet Devil сказал:

Только я хотел ему выдать, опередил))

За тобой наверное ещё очередь стоит, в половину BCM. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие облизыватели правил, аж читать противно 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, western сказал:

Такие облизыватели правил, аж читать противно 😂

Так зачем читаешь тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN из любопытства) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, western сказал:

FaLLeN из любопытства) 

Ну вот, видишь к чему любопытство приводит? Залез почитать что-нибудь, а получил неприятные эмоции, стало быть любытство до добра не доводит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN то же самое могу сказать о тех кто в истории чата постоянно копает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, western сказал:

FaLLeN то же самое могу сказать о тех кто в истории чата постоянно копает) 

Тут не соглашусь, историю чата листают не из любопытства, а для поддержания порядка на серверах или ты думаешь что людям заняться нечем, кроме как чат читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN наверное да, или удовлетворить свое эго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Приветы говнюки мои любимые, засранцы мои великолепные, как же я по вам уродам соскучился! - еще никто за это не мутил :D 
А так то мут за "здарова уроды" - абсурд.. :dull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, western сказал:

FaLLeN наверное да, или удовлетворить свое эго

Одно другому не мешает :D

32 минуты назад, Мерзовский сказал:

"Приветы говнюки мои любимые, засранцы мои великолепные, как же я по вам уродам соскучился! - еще никто за это не мутил :D 
А так то мут за "здарова уроды" - абсурд.. :dull:

Здороваться таким образом, абсурд ещё больший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, FaLLeN сказал:

абсурд ещё больший

Среди игроков которые тебя первый раз видят, безусловно абсурд. Среди своих же норм. Всё зависит от контекста и интонации (если это в микрофон). В чат же лучше такое не писать, т.к. контекст не может быть понят как админами читающими историю чата, так и остальными игроками. Тут же человек однозначно объяснил ситуацию в протесте, что это было сказано среди своих. Ну ало :dull:

 

Правила не законы и всегда в приоритете здравый смысл. Я уверен, что с него снимут мут. Впрочем это мое наискромнейшее имхо. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мерзовский сказал:

Среди игроков которые тебя первый раз видят, безусловно абсурд. Среди своих же норм. Всё зависит от контекста и интонации (если это в микрофон). В чат же лучше такое не писать, т.к. контекст не может быть понят как админами читающими историю чата, так и остальными игроками. Тут же человек однозначно объяснил ситуацию в протесте, что это было сказано среди своих. Ну ало :dull:

Мерзовский, контекст был прописан в чате, про что ты сам и сказал- если бы человек сказал это в войс- ничего бы не было.. За такое мутились и мутят, если пишут в чат..+ он сам прекрасно понимал что ГА смотрят логи  и будет мут( Правила он знает)  Снимать мут не будут потому что человек знающий правила так ошибается.. 

Есть определенные правила общения- он накосячил- ответил мутом,проблема сутки без чата что-ли отсидеть?

Там не 20-30 дней а сутки всего.. Зато узнает что так делать нельзя

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sweet Devil сказал:

За такое мутились и мутят

Так кто ж спорит что не мутят - мутят конечно. Я за то, чтобы сняли.

 

Я бы ничего здесь не писал, но меня поражает твое поведение если честно. Ты в каждом протесте машешь пальчиком и звенишь про правила. Самому то не мерзко? Человек написал протест, админ бы решила, что с ним делать без твоего: "Посиди в муте , правила повтори.. Обучает хорошо.. Сам накосячил- за косяки отвечай.." Ну фу же, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мерзовский сказал:

Так кто ж спорит что не мутят - мутят конечно. Я за то, чтобы сняли.

 

Я бы ничего здесь не писал, но меня поражает твое поведение если честно. Ты в каждом протесте машешь пальчиком и звенишь про правила. Самому то не мерзко? Человек написал протест, админ бы решила, что с ним делать без твоего: "Посиди в муте , правила повтори.. Обучает хорошо.. Сам накосячил- за косяки отвечай.." Ну фу же, не?

Мерзовский, протест не от меня.. Так ведь, и советую не обсуждать то что я пишу.. На данный момент среди вас всех у меня грехов нет ..

А я зато чтобы накинули еще дня 2 , потому что человек знает правила- заходит на сервер с токсичным приветствием.. Зная что это запрещено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.