I didn't curse you
I didn't tell you anything bad
(  I told you to exit the game  )


you know i don't like you
I've told you this over and over, everybody knows it
you came, everyone left the game (it didn't even take 1 minute)
We were playing there for hours while you were gone
There Were 2 Admins One is Russian ( Ванёк))) and Me
Why do we have no problems with them???


so you always spoil our atmosphere
You Always Provoke People
You Always Ruin Everything

you posted a photo ( Убирайся Нахуй, Рики Мартин )
If You Want To Know The Truth ( Siktir Git )
If You Want To Know The Word I Wrote Call This (  Çık Sen  )


Everyone Knows the Word ( Lan ) ( Example Ruslan )
@Kızıl tilki @Aleksa     (  FaLLeN  )   Ask Management Please Warn This Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, врунишка, начнём с того, что времени было почти четыре часа ночи по Москве и к тому же началась новая карта, которую большинство просто не захотело проходить, и третья причина, которую ты сам упомянул, это то что вы играли уже больше 2х часов и люди могли просто устать, плюс две вышеописанные, новая карта, а также познее время и привели к тому что некоторые игроки вышли. Я тут совершенно не причём, так что не ври.

Во-вторых, как говориться, "Нравится, не нравится — терпи, моя красавица" кто и что тебе там нравиться меня абсолютно не волнует. Выходить с сервера или нет твоё дело, а вот писать что-то нецензурное в чат, совершенно не обязательно. Причина, по которой ты каждый раз трусливо убегаешь, когда я захожу, не во мне, а в твоей шизе, это ты вбил себе в голову что не можешь со мной играть, я тебя ни разу не задевал и играть тебе не мешал, вообще-то ты сам начал этот конфликт, выдав мне левый мут за слово с**а, а потом ещё и хамил в протесте. А всё из-за того что ты статист, а кроме того ещё и лицемер, так как топишь за то что, мол, надо играть ради удовольствия, а сам неоднократно доставлял людям неудобства набивая стату, на тебя есть куча жалоб из-за этого, ты нечестно ставил рекорды, мешал людям играть и в итоге был наказан снятием половины очков статы, в следствии чего ты потом долго плакал и просил вернуть их тебе. Ты в принципе не можешь играть с теми, кто набивает очков больше, чем ты, ты бегаешь даже от девочек, которые играют по фану. И это не мои домыслы, я слышал это от нескольких людей. Следовательно ты тоже много кому тут не нравишься, однако никто не делает из этого проблемы.

В-третьих, я никогда не обращаю на тебя внимания и не читаю твой чат, просто в этот раз мне стало любопытно, что же такое ты там написал, ещё и Рики Мартина почему-то приплёл, я перевёл твою фразу и получил перевод, который я и прикрепил в коментах к нарушению. Перевод нецензурный, нарушение как говориться налицо, так что предупреждение надо скорее выдать тебе за явное нарушение правил, кстати ради интереса глянул твой чат и обнаружил, что при переводе на русский, в твоей лексике частенько встречается слово на букву "Б", может конечно переводчик неверно переводит фразы, но вот фраза, за которую ты был наказан имеет явно нецензурный перевод, причём как на русский так и на английский языки. Так что чего ты тут добиваешься не совсем понятно. Мут у тебя не первый (их больше десятка) есть также два предупреждения, а значит предупреждения больше заслуживаешь ты.

 

P.S. Кому интересно переведите то, что он накарябал на инглиш и получите слово на букву F, перевод этого слова все знают. И только не надо писать, что оно переводится как:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ещё, забыл добавить по поводу твоего наброса, что, дескать, я всегда всех провоцирую. Так вот, открой мой чат умник и увидишь, что я почти ничего туда не пишу, войсом я тоже практически не пользуюсь. Так что каким образом я "провоцирую всех" абсолютно не ясно. Ну собственно кроме вранья и набросов от тебя ничего и не дождёшься. Мут снимать не буду, истекает он меньше чем через сутки, так что потерпишь, будет тебе урок, что надо быть сдержание и добрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки   жарко тут у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две мальчишки не могут поделить игру :donttalktome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас