80 сообщений в этой теме

Шестая удали иероглифы и оставь только scar в названии и попробуй .. если не поможет то внутри архива тоже иероглифы и все надо как-то переделывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски лол, помогло. А почему из за них у меня такая херня была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестая Европейские, Российские , Американские и ЮжноАмериканские версии игры не поддерживает Иероглифы) только Японская может и Китайская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски он работает но только в руках а на полу или в руках у других сурвов модельки не видно

могу скрин показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестая Там просто внутри архива Иероглифы есть у текстур может оно) а может просто так сделано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски вот файл, можешь проверить? так как на скрине от создателя все нормально там смотрится, что в руке, что на полу. я отправил скрин от создателя этого аддона.

image.png

pitchfork.vpk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 шестая а ты шестая  в этом контексте  или неугадал?

71OqoEusrXL._SL1181_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Lee Harvey Oswald сказал:

 шестая а ты шестая  в этом контексте  или неугадал?

71OqoEusrXL._SL1181_.jpg

Сайлонка. Смотрел все сезоны:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox ну и каприка  ничего  так приквеллimage.png.1c51c23ea47c88cfe749360cf692ea42.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee Harvey Oswald начинал смотреть, но не захватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox можешь помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски загляни на 1 страницу этого форума там будет тот скрипт который кинул мне человек, может у тебя он работать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.01.2024 в 22:42, Шестая сказал:

RedFox можешь помочь?

не пользуюсь модами и другим не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть мод на вампиризм?(ну типо хп за убийства) RedFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Шестая сказал:

а есть мод на вампиризм?(ну типо хп за убийства) RedFox

В мастерской стима глянь, точно помню что был такой скрипт, но отдельно или в каком то моде, по типу админ меню, уже точно не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN пытался найти но не смог. и у меня очень большая проблема для меня появилась, трупы в игре пропадают и зомбаки кроме танка не горят ваще хоть анимация есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Шестая сказал:

FaLLeN пытался найти но не смог. и у меня очень большая проблема для меня появилась, трупы в игре пропадают и зомбаки кроме танка не горят ваще хоть анимация есть.

Где-то точно была такая функция, может быть в админ меню или в left 4 fun, может ещё в каком то моде на админку для локального сервера. Что касается твоей проблемы, то я сталкивался с подобным, в чём точно была причина не знаю, но помогло добавление определённых параметров запуска, глянь эту ссылку там всё написанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN ну если бы еще понятно было, а так вижу только настройки и аддоны.(поставил настройки как там но ничего не поменялось) щас попробую аддончики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Шестая сказал:

FaLLeN ну если бы еще понятно было, а так вижу только настройки и аддоны.(поставил настройки как там но ничего не поменялось) щас попробую аддончики

Там еще есть параметры запуска, открываешь свойства игры в библиотеке и в разделе общие есть строка куда они прописываются. Ещё можешь прописать их лаунчере BCM , после запуска перейди в раздел параметры запуска и просто скопируй туда следующее:

 -dxlevel 95 -nojoy -high +r_rootlod 0 +mat_reducefillrate 0 +r_waterforceexpensive 1 +r_shadowrendertotexture 1 +mat_forceaniso 16 +mat_bloom_scalefactor_scalar 0.2 +mat_hdr_enabled 1 +mat_hdr_level 2 +clientport 27001 -num_edicts 2047 -heapsize 26843545.

Параметр heapsize подбирается в зависимости от объёма отперативной памяти! Почитай подробее в интернете и поставить свои числовые значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас