39 сообщений в этой теме

На каком основании, меня кикнули на сервере, даже мата не сказал. Какой-то админ просто дал и все!

Значит какой-то орк, может права свои качать, меня оскорблять, а я его ласково послал, так мне кик дали..

Молодцы конечно! Украинский сервер превращается в оркостан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2023 в 19:39, NaPoLeOn4uK сказал:

На каком основании, меня кикнули на сервере, даже мата не сказал. Какой-то админ просто дал и все!

Значит какой-то орк, может права свои качать, меня оскорблять, а я его ласково послал, так мне кик дали..

Молодцы конечно! Украинский сервер превращается в оркостан!

Даже если, он начал оскорблять тебя первым, это не значит что надо уподобляться ему и оскорблять в ответ, а ещё разводить срач на тему политики. В таких случаях можно записать демо или сделать скриншот чата и его накажут. По текстовому чату со стороны других игроков осорблений не видно, а вот с твоей очень даже видны оскобления и провокации. Так что со стороны на орка больше ты похож, но возможно тебя начали оскоблять или провоцировать в войс чате, однако как я написал выше, это не повод сыпать оскорблениями в ответ. Вот что написано в правилах:

Оскорбительное или агрессивное поведение в отношении других игроков

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило

   Оскорбление - умышленное унижение чести и достоинства личности. Оскорблением может быть любая оценка человека, которая воспринята им как негативная. Чтобы не нарушить данное правило лучше впринципе воздержаться от обсуждения человека и его личных качеств: поведения, внешности, национальности, умений и других особенностей

   Типичным проявлением агрессивного и крайне неуважительного поведения является, например, фраза "иди на х.й", и хоть это не является оскорблением, тем не менее, способствует развитию токсичной атмосферы на сервере. От любых подобных грубых обращений следует воздержаться

Провокация не игровых тем способствующих началу конфликта

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Например: Развитие общения в чате на темы "Чей Крым", "Путин президент мира", "Бога нет"
Играть с никами вроде "ДНР", "ПТН ХЛО", "Русский Крым", "Москаляку на гилляку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Konuştu    Vampir   
Dün  Vampirdi   Bugün  Tatlı  Erkek  Olmuş

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GokHan сказал:

Konuştu    Vampir   
Dün  Vampirdi   Bugün  Tatlı  Erkek  Olmuş

Сумерек насмотрелся что-ли? Фанат Паттинсона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, FaLLeN сказал:

Даже если, он начал оскорблять тебя первым, это не значит что надо уподобляться ему и оскорблять в ответ, а ещё разводить срач на тему политики. В таких случаях можно записать демо или сделать скриншот чата и его накажут. По текстовому чату со стороны других игроков осорблений не видно, а вот с твоей очень даже видны оскобления и провокации. Так что со стороны на орка больше ты похож, но возможно тебя начали оскоблять или провоцировать в войс чате, однако как я написал выше, это не повод сыпать оскорблениями в ответ. Вот что написано в правилах:

Оскорбительное или агрессивное поведение в отношении других игроков

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило

   Оскорбление - умышленное унижение чести и достоинства личности. Оскорблением может быть любая оценка человека, которая воспринята им как негативная. Чтобы не нарушить данное правило лучше впринципе воздержаться от обсуждения человека и его личных качеств: поведения, внешности, национальности, умений и других особенностей

   Типичным проявлением агрессивного и крайне неуважительного поведения является, например, фраза "иди на х.й", и хоть это не является оскорблением, тем не менее, способствует развитию токсичной атмосферы на сервере. От любых подобных грубых обращений следует воздержаться

Провокация не игровых тем способствующих началу конфликта

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Например: Развитие общения в чате на темы "Чей Крым", "Путин президент мира", "Бога нет"
Играть с никами вроде "ДНР", "ПТН ХЛО", "Русский Крым", "Москаляку на гилляку"

       ты сам сделал то, что сказал парню.
не говори парню, как будто это правило      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GokHan сказал:

       ты сам сделал то, что сказал парню.
не говори парню, как будто это правило      

Когда и что я сделал из того о чём была речь? Что ты вообще несёшь? Тебе не надоело постоянно ныть? Ты лучше на себя посмотри, сколько у тебя мутов, предупреждений, жалоб на тебя и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN он снова турецкий перепутал с английским видимо) Какие вампиры? Что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, SibirskaYazva сказал:

FaLLeN он снова турецкий перепутал с английским видимо) Какие вампиры? Что? 

Или всё-таки насмотрелся Сумерек и ему теперь везде вампиры мерещатся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SibirskaYazva     если ты снимешь маску, мы увидим твое лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GokHan ты же все равно увидишь только это лицо

ррррррРРРРРРрррррр)..

Сумерки_-_Эдвард_Каллен.jpg

:giggle:

(любя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2023 в 17:39, NaPoLeOn4uK сказал:

На каком основании, меня кикнули на сервере, даже мата не сказал. Какой-то админ просто дал и все!

Значит какой-то орк, может права свои качать, меня оскорблять, а я его ласково послал, так мне кик дали..

Молодцы конечно! Украинский сервер превращается в оркостан!

Ты продолжаешь всех оскорблять даже здесь, ещё и предъяву кидаешь, вот и сиди в муте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:wonder:  странное прозвище

И для информации, я считаю мистера Паттинсона Уродливым ))

милая пара
henry-cavill-elegant-au-bras-de-sa-compa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Housе Умный сильно?!

А в лицо смог бы сказать?

Покажи мне, где я тут кого-нибудь оскорбил?!

 

FaLLeN Ну если ты его дружок, это не дает тебе право, кикать, давать муты, и т.п.

А то что он меня оскорблял и переходил на личности, этого ты не заметил, и не только он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NaPoLeOn4uK твое общение слишком дерзкое ) и явное неуважение к другой нации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NORF Было бы за что их уважать...

FaLLeNА ты дал мут еще человеку, просто за то что он сказал "Слава Украине"

Или он что, не имеет право так сказать, это считается грубым нарушением?! Оскорблением?!

По-моему сервер уж никак не Российский, а Украинский? И что теперь нельзя человеку такое сказать?

Где же твое уважение?! А ?

Если они хотят свои права качать, пусть качают в другом месте, ну уж точно не здесь!

Хватит уже, уже черезчур они себя чувствуют хозяевами всего, и творят что хотят.

А ты тоже многое из себя возомнил, Админ, да вы что, теперь делаю что хочу и как хочу.

Это говорит только об одном, что ты просто чувствуешь власть, и считаешь что тебе все дозволено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NaPoLeOn4uK сказал:

FaLLeN Ну если ты его дружок, это не дает тебе право, кикать, давать муты, и т.п.

А то что он меня оскорблял и переходил на личности, этого ты не заметил, и не только он.

Я их знать не знаю, как и тебя кстати, чесно говоря я не уловил суть жалобы, ты жаловался на кик, так вот я тебя не кикал и кто это сделал мне не известно, я выдал мут через админ панель, исходя из сообщений в тектовом чате. Провокации там есть только с твоей стороны, однако часть сообщений может не отображаться в истории чата, но это общая проблема БЦМ. Если тебя оскорбляли через войс чат, то тут поможет только демка.

52 минуты назад, NaPoLeOn4uK сказал:

NORF Было бы за что их уважать...

FaLLeNА ты дал мут еще человеку, просто за то что он сказал "Слава Украине"

Или он что, не имеет право так сказать, это считается грубым нарушением?! Оскорблением?!

По-моему сервер уж никак не Российский, а Украинский? И что теперь нельзя человеку такое сказать?

Где же твое уважение?! А ?

Если они хотят свои права качать, пусть качают в другом месте, ну уж точно не здесь!

Хватит уже, уже черезчур они себя чувствуют хозяевами всего, и творят что хотят.

А ты тоже многое из себя возомнил, Админ, да вы что, теперь делаю что хочу и как хочу.

Это говорит только об одном, что ты просто чувствуешь власть, и считаешь что тебе все дозволено!

Скажем так, проект то конечно украинский, но сообщество здесь многонациональное,это все равно что сказать, раз Facebook американский и поэтому у американцев там есть какие-то особенные права, так что ли получается? Дозволено мне и правда всё... в рамках правил естественно, ни больше ни меньше. Что касается приветствия, которое ты упомянул, то, не вдаваясь с в историю его происхождения, скажу лишь, что за него давали мут, года так, с 2014. И делал это, в том числе и Г.А.

 

P.S. И да, лично я не из России, так что приплетать политику тут не надо, да и вообще на игровом проекте не место для выяснения отношений и полит. предпочтений. Если тебя оскорбляют надо уметь ответить достойно, а не разводить ещё больший срач.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NaPoLeOn4uK сказал:

Housе Умный сильно?!

А в лицо смог бы сказать?

Покажи мне, где я тут кого-нибудь оскорбил?!

Чел акстись, ты находишься в интернете, тут запросто мамок по кино и ресторанам водят, какое ещё "в лицо"!? Я понимаю, он бы ещё жил с тобой в одном городе, но на серьёзных щах, говорить что-то из серии, да я в реале, да ты, да в лицо мне скажи, человеку из другого города, а то и страны, это конечно уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.08.2023 в 03:21, GokHan сказал:

       ты сам сделал то, что сказал парню.
не говори парню, как будто это правило      

 

В 08.08.2023 в 03:29, FaLLeN сказал:

Когда и что я сделал из того о чём была речь? Что ты вообще несёшь? Тебе не надоело постоянно ныть? Ты лучше на себя посмотри, сколько у тебя мутов, предупреждений, жалоб на тебя и т.д. 

Как всегда, после того как ткул его носом в собственные косяки он слился ушёл по английски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NaPoLeOn4uK сказал:

NORF Было бы за что их уважать...

FaLLeNА ты дал мут еще человеку, просто за то что он сказал "Слава Украине"

Или он что, не имеет право так сказать, это считается грубым нарушением?! Оскорблением?!

По-моему сервер уж никак не Российский, а Украинский? И что теперь нельзя человеку такое сказать?

Где же твое уважение?! А ?

Если они хотят свои права качать, пусть качают в другом месте, ну уж точно не здесь!

Хватит уже, уже черезчур они себя чувствуют хозяевами всего, и творят что хотят.

А ты тоже многое из себя возомнил, Админ, да вы что, теперь делаю что хочу и как хочу.

Это говорит только об одном, что ты просто чувствуешь власть, и считаешь что тебе все дозволено!

Проект Украинский но аудитория разная(многонациональная). Муты за " Слава Украине" Были и будут, это равносильно словосочетанию " Слава Узбекистану" и т.д- тоже подпадают под муты..  Так что муты оправданы..  По поводу твоего общения , ты в теме уже показал свою токсичность и своё лицо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sweet Devil сказал:

Проект Украинский но аудитория разная(многонациональная). Муты за " Слава Украине" Были и будут, это равносильно словосочетанию " Слава Узбекистану" и т.д- тоже подпадают под муты..  Так что муты оправданы..  По поводу твоего общения , ты в теме уже показал свою токсичность и своё лицо..

Нет не равносильно, мат часть выучи, историю происхождения этого приветсвия и его значение и заодно покажи хоть один мут за слава Узбекистану и т.д. Да и вообще в чате за все годы так ни разу не писали, так что не надо ля ля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Слышь умник, а ну ка расскажи мне историю происхождения этого приветствия, и его значение как ты говоришь?

А то строишь из себя умного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, FaLLeN сказал:

Нет не равносильно, мат часть выучи, историю происхождения этого приветсвия и его значение и заодно покажи хоть один мут за слава Узбекистану и т.д. Да и вообще в чате за все годы так ни разу не писали, так что не надо ля ля. 

Я примеры приводил( Немного неудачный но все же)-Происхождение данного словосочетания я знаю..

10 минут назад, NaPoLeOn4uK сказал:

FaLLeN Слышь умник, а ну ка расскажи мне историю происхождения этого приветствия, и его значение как ты говоришь?

А то строишь из себя умного.

Данное приветствие( с 2018 года официальное приветствие вооруженных сил Украины) На проекте это выражение запрещено так как подпадает под пункт Политика и способствует началу срача на сервере

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.