Всем доброго времени суток. Хотела бы узнать, я одна такая, у кого почти постоянно вылетает игра? Запускает в катку, но спустя примерно минут 5-15 игры, здравствуй вылет. Потом вроде заходишь обратно все нормально работает. А потом "Client time out" и клиент в отпуск уходит и вообще никуда не запускает.  Спустя отсутствие, которое длилось около 3-4 месяцев заметила, что проблемка то не пропала, а еще больше усугубилась.  Я не играла только по той причине, что перешла на другого провайдера. А именно на ростелеком, потому что он ближе всех. Раньше вроде вылетов не было, а сейчас вообще играть почти невозможно. С чем связано может быть это? Дело не в модах,  - проверено. Железо не слабое для такой игрухи. Сервера не видело, несмотря на подписку на группу. Играю со стима, с пиратки пришлось уйти после неудачного обновления. Вылеты причем не на всех картах. В основе на кастомах, но не на всех, на коопах вроде не так вылетает. Но один дружочек другалечек мне помог и накидал несколько айпи адресов, чтобы я смогла играть. Они оказались рабочими, после чего я добавила их в избранное. Но все еще волнует вопрос в чем же дело?! :angry::think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox 

Причины возникновения ошибки «Client time out left 4 dead 2»
1 -Неполадки в сети
Одной из основных причин возникновения ошибки может быть плохое соединение с сервером игры. Сеть может быть перегружена из-за большого количества игроков или плохого качества интернет-соединения. В таком случае рекомендуется проверить скорость интернета и убедиться, что вы подключены к стабильной и быстрой сети.

2- Проблемы с настройками ПК
Еще одной причиной возникновения ошибки «Client time out left 4 dead 2» может быть конфликт настроек компьютера. Некоторые антивирусы и брандмауэры могут блокировать доступ к игре, что может привести к ее неработоспособности. Также возможно, что на компьютере не установлены необходимые драйвера или обновления системы.

3 - Проблемы с установкой и обновлением игры
Проблемы с игрой могут иметь причину в неправильной установке или обновлении игры. Например, если у вас установлена устаревшая версия игры, она может не поддерживать новую версию сервера. В таком случае рекомендуется проверить, что у вас установлена последняя версия игры и обновить ее при необходимости.

4 - Иные причины
Некоторые игроки часто сталкиваются с ошибкой «Client time out left 4 dead 2» из-за непредсказуемых причин. Это может быть связано с отдельными компонентами игры, которые могут работать некорректно. В таком случае можно попробовать перезагрузить компьютер или переустановить игру.

5 - Блокировка Зарубежными провайдерами. Под Это постоянно попадает Ростелеком , Дом ру и еще пару компаний из России а так же Yettel ,ORION TELEKOM Из Сербии и многие провайдеры из прочих стран как мне удалось выяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Редд Янковски сказал:

5 - Блокировка Зарубежными провайдерами. Под Это постоянно попадает Ростелеком , Дом ру и еще пару компаний из России а так же Yettel ,ORION TELEKOM Из Сербии и многие провайдеры из прочих стран как мне удалось выяснить

Самый такой прикол в том, что сначала выдает такую ошибку, но потом игра снова работает корректно. Насчет первого могу сказать, что в большинстве случаев меня выкидывает на тех серверах, на которых нет людей, либо играет один - два. Второе отпадает, у меня все есть. Другие игры иначе бы не запускались.  С обновой у меня все ок. Удаляла игру полностью, потом уже добавила фатал ретурн для кастомных карт. Проблем с пк вообще быть не может. Я думаю скорее всего проблема может быть в провайдере. Потому что прошлый провайдер был сибирский медведь со скоростью 800мб/сек, таких вылетов не наблюдала.  Лучшим решением я так поняла, будет смена провайдера, на которого не действует блок извне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox Да но боюсь скоро на все будет действовать) и Не только на Российские 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Редд Янковски сказал:

Saint Fox Да но боюсь скоро на все будет действовать) и Не только на Российские 

:punch: тогда будем все играть через впн:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски насчет пинга фиг знает. Вчера вот нормально играла. Только пару вылетов было. Но после обновы в стиме вообще зайти не могла в игру. Ошибку выдавало. Но потом подкорректировала кое какие файлы и норм стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски ты видимо знаешь Как только выходит обнова после обновления через лончер моя пиратка начинает жутко тормозить  Помогает только скачать актуальный репак удалить игру  поставить игру И о чудо все работает как и раньше В общем выход-найден но интересно почем так? РS я бы конечно купил Но сам стим на комп ставить почему то не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски обычный  дефендер  могу аварийником Кошмарскго отсканить Дефендер по дефолту Кшмарский когда что то подозрительное  но вроде все чисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee Harvey Oswald Обычно такое от антивируса просто бывает... конечно более редкие ситуации тоже бывают, но это очень редко.

Замечал даже такую ситуацию на старом HDD хотя другие (Hdd или ssd норм обновлялись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски ssd 96 здоровья железо сносное антивирь не ругается странно как то но может быть особенности репака он от пионера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.08.2023 в 15:45, Saint Fox сказал:

Самый такой прикол в том, что сначала выдает такую ошибку, но потом игра снова работает корректно. Насчет первого могу сказать, что в большинстве случаев меня выкидывает на тех серверах, на которых нет людей, либо играет один - два. Второе отпадает, у меня все есть. Другие игры иначе бы не запускались.  С обновой у меня все ок. Удаляла игру полностью, потом уже добавила фатал ретурн для кастомных карт. Проблем с пк вообще быть не может. Я думаю скорее всего проблема может быть в провайдере. Потому что прошлый провайдер был сибирский медведь со скоростью 800мб/сек, таких вылетов не наблюдала.  Лучшим решением я так поняла, будет смена провайдера, на которого не действует блок извне.

У меня оба провайдера. В городе Dom.ru, загородом Rostelecom и проблем с вылетами нет, если только всех игроков разом дисконнектит краш сервера.

Данная проблема сейчас есть у многих игроков, и провайдер у них разный при этом. Тут скорее зависит от региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLOODY BLADE Нуу:think::wonder: может быть да всякое. Ну раньше таких проблем с вылетом я не наблюдала. Были, но не так часто. :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox на днях было, все остались в недоумении)

20230823020411_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ATESIK Да да я так вылетела просто посреди игры. Не помню заходила я обратно или нет. Но вроде бы нет.  Настроение сразу Not stonks:angry:

Added to banned list - добавлена в бан лист? за что?:wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox да, через несколько минут на другом сервере продолжила игру) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас