35 сообщений в этой теме

Суть проблемы, в-принципе, ясна из названия.
Началось всё с вчерашнего (или когда там) обновления игры до версии 2228.

Стим тупо не хочет начинать загрузку файлов.
Висит с минуту с надписью "Начало загрузки 0%", после чего вылезает окошко – "Истекло время ожидания соединения".
Сначала оно не хотело загружать обновление. В последствии не захотело так-же загружать игру заново после удаления.
Целостность кеша игры тоже не проверяет, сразу лупит окошко, что всё ок, без проверки.

Очистка кеша загрузки – не помогло;
Изменение региона загрузки – не помогло;
Переустановка стима – не помогло;

С торрента игра скачалась на изи (может это знак?).

И как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски вроде нет. В настройках встроенного в винду брандмауэра и Steam и Steam Web Helper имеют доступ к сети.
Тем более сам стим (когда я его переустанавливал) спокойно скачал и распаковал нужные ему файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски возможно стим пытается скачать игру, используя какой-нибудь особый порт/протокол подключения, который заблокирован провайдером (или просто в системе)?

Просто сам стим без проблем смог скачать свои файлы при установке. А игры скачивать даже не начинает. Это как-то странно.

Скачал вот игру с торрента и запхал ее в папку стима.
Получилось даже заставить стим поверить, что это его лицушная версия.

Игра запускается напрямую с left4dead2.exe без напрягов, но есть нюанс.
А именно – при старте, в главном меню, вылезает окно об использовании параметра запуска "-insecure" , которого естественно в параметрах запуска нет (если шо).
И следовательно: игра не позволяет подключаться к защищенным (то есть любым) серверам.

Какие-нибудь идеи будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски конечно нет.
466460057_.png.4517be488b799cad9dd35e40394377df.png59301146_.png.e437b5e999d12be1fe1fc74b146d0f49.png

В параметрах запуска в самом стиме (в библиотеке) тоже ничего подобного не прописано.
Только там это и не имеет значения сейчас, ведь игру, через сам стим, я и не могу запустить (потому-что стим думает, что игра на компе не установлена).

"remove -insecure"  – ничего не дало, такая команда разве вообще существует?

Можешь скинуть свой лицензионный left4dead2.exe, может дело в том, что мой с пиратки?
И попробуй запустить игру как я, через бат-файл в директории. Может это всегда так срабатывает. : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, откуда вы новые карты взяли, а? У меня обновленный стим, но новых карт нет(( выкидывает. Говорит, зайти на сайт и скачать(( Именно уже новые карты, которые недавно появились. Где взять их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox ничего с 2022 года не менялось, а если кидает возможно старая сборка стояла её надо было удалить перед установкой новой сборкой или карты не там стоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Я полностью все новое ставила.  Новая обнова в стим и новая уже сборка фатал ретурн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски у меня мега установлен)) Потому что я когда все удаляла я устанавливала мега компанию, потому что фатал ретурн был на старой винде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox все ясно. тогда нужна вся консоль что бы увидеть что пишет еще кроме того что карты нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Я только одну помню. Black Mesa. Они редко попадаются вот в чем проблема. Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас