1. 1. Стоит ли понизить сложность на MADX CUSTOM?

    • Нет. Ничего не нужно менять, игра хардкорна как и должна быть.
      32
    • Да. Это безумие, серв только для випоадминов с крепкими нервами.
      21


75 сообщений в этой теме
19 часов назад, Редд Янковски сказал:

ПРЕЛЕСТЬ Этого мало они и так рвут с первого удара) ну тут проблема будет еще в том.. что.. спавн ведьмы отдельный... поэтому за нее даже нельзя играть в режиме версуса было. я просто помню этот вопрос тогда подымался на  одном из прошлых тестов когда они были) и решили покрасить только плёву в белый цвет  и все.

Я не версусник) Хз как там и что было. Тем более я ж по тех. части неаллее)

Но ты прикинь, ведьм и так боятся, а то при виде белой и дышать перестанут в ее сторону :giggle:и ходить только на цыпочках. Больше адреналинчика, всплеск ярких эмоций, больше нецензуры :swear: больше полетов за пределы карты :rofl2: уууххххх  жаришка то была б:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски кстати давно хотела спросить)

А нельзя сделать так, чтоб при убийстве белого босса/ танка с него выпадала ко всему прочему еще какая-то фигнюшка, которая давала бы бессмертие игроку(игрок светился бы в белой окаемочке) до конца раунда или  до окончания всей карты?! 

Вот это б мы зажили тогда :wasntme:  эххх,мечты,мечты :wasntme:

 

И вообще почему с белых боссов что-то выпадает, а с белого танка один кукиш?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho<  Я не имела ввиду что ты врешь) Но при этом ты сам иногда  предлагаешь на эксперте по играть ,но говоришь что сложно . Так  сложно что давайте еще и эксперта поставим  чтоб наверняка не выйти, но мы все равно проходим каждую карту и норм 

Онлайна нет не только по причине того что сложно ,еще из за того что много весят кастомские карты

Ну и многим проще побегать на коопе за 5 минут пробежать карту и не напрягаясь

И вообще не спорь с Дашенькой)))Ты что нарываешься ? Ахахахахахаха 

 

 

 

:giggle::rofl2:ПРЕЛЕСТЬ ну без сантехника (Федора) и электрика (Федя ) вообще б игра не шла ))) они вовремя включаются в игру и всё решают и все идёт как по маслу ахахахаххах

:rofl2: ПРЕЛЕСТЬ  ору )))))))))ну это ты уже размечталась женщина к бессмертию сразу чтоб давалась губозакаточная машинка и чтоб доносили на руках до убеге 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ да  сделать в теории все можно. Главное что бы   на это желания у Буллета было)

Да и если ставить что либо на сервер  найдется еще куча карт которые начнут крашить) без этого ну никак нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mommy сказал:

 

И вообще не спорь с Дашенькой)))Ты что нарываешься ? Ахахахахахаха 

 

 

 

А  то что будет?:giggle::D Пупс не пугай меня, я не пуганый:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, >Falucho< сказал:

А  то что будет?:giggle::D Пупс не пугай меня, я не пуганый:)

Прозвучало как вызов ей :D Раз "не пуганный" @mommy просто обязана теперь это исправить :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

Прозвучало как вызов ей :D Раз "не пуганный" @mommy просто обязана теперь это исправить :rofl2:

Я готов, я знаю чем она занималась.:giggle::D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl2:>Falucho< Я ем вкусных мальчиков ))))))))))))))

она не знает чем я занималась аххааххаха

:giggle:ПРЕЛЕСТЬ Он и так меня боится просто претворяется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, я передумала :swear:   Сложно играть :swear:   Без активной помощи С+ очень туго выживать =(  Без бесконечных дификов/граников/аптечек пол группы всё время мёртвые. Либо же играть становится нормально, когда просто мало народу, 5-6 человек, тогда идет  интересная сложная игра,  сложная динамичная, но не невозможная, хотелось бы чтобы при 10-15  тоже была именно такая игра, а не дергающийся глаз :39:   Голосую за чуточку облегчения =((  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl2:Эми Это  что вчера так плохо игралось ???Что я пропустила )  Ты переспала с мыслями и решила что все таки надо легче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mommy :D  не только вчера))  Просто по началу когда эту тему увидела испугалась что сделают как на купе, чересчур легко,  а если вдуматься, то реально перебор тут у нас(  Я вчера пыталаьс держаться немного позади и не лезть на рожон как обычно, но это мне не помогло не дохнуть))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там реально у вас случилось вчера?! Кто Эммочку не уберег? 

THvzf8VbZUM.jpg?size=800x1080&quality=96 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ  У нас, как всегда полная жопа:D:giggle:.

На копе  легче играть, карты стандартные, изученые, короткие, проще  чем на кастумах:)

Только что, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

Что там реально у вас случилось вчера?! Кто Эммочку не уберег? 

THvzf8VbZUM.jpg?size=800x1080&quality=96 

Это вы получается?:D:giggle: Наша тройка, бесстрашных, отчаянных   дам.

Кукурузка, Эмик:giggle: и  Пупсик:sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, >Falucho< сказал:

ПРЕЛЕСТЬ  У нас, как всегда полная жопа:D:giggle:.

На копе  легче играть, карты стандартные, изученые, короткие, проще  чем на кастумах:)

Это вы получается?:D:giggle: Наша тройка, бесстрашных, отчаянных   дам.

Кукурузка, Эмик:giggle: и  Пупсик:sun:

А как же игрок Где Даша? Вроде тоже был бесстрашен и непоколебим.

 

Лучше кастома нет ничего:hearthands::inlove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< я тот что справа. Он выглядит самым контуженным от происходящего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, лайки  закончились :D

Только что, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

А как же игрок Где Даша? Вроде тоже был бесстрашен и непоколебим.

 

Лучше кастома нет ничего:hearthands::inlove:

Очень сложно, очень сложно играть, без Даши,  я  слаб:D

Агась, кастум лучший :yes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ Это наше фото после того как мы по играем на кастоме :D

 Пупс бесстрашен становится когда Даша рядом ))))

Там явно что то произошло , а я знаю что ) Просто  мы с тобой Крис не играли и они скучали сильно 

 

 

:sun::hug:>Falucho< Без Даши ,мой дружочек уже не может  играть )Я твоя слабость :D 

 

Да кастом это любовь , но про кооп тоже не забываем ахахахахаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми статистика против нас -63% не хотят изменений. Склоняюсь к версии Редд Янковски , сложность может резко вырасти на отдельных картах. А так же из-за багов и числа игроков. Это всё объясняет. Но простого решение у этой проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, mommy сказал:

Это наше фото после того как мы по играем на кастоме :D

:DD блин точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Статистика против нас хд. Это как провести опрос в Гос. Думе на тему уровня жизни россиян и выяснить что у нас всё хорошо. Все випоадмины дружно высказались что их всё устраивает. Я и не сомневался что у них всё хорошо, но речь то в первую очередь не о них, а об обычных игроках. Какой тогда смысл вообще проводить подобные опросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max1m тем не менее мы не можем полностью игнорировать общественное мнение. Простые игроки тоже могли проголосовать, если не знают, не хотят знать про форум, то сами в этом виноваты. А с випоадминам мне еще долго "работать". Как сделать чтобы випоадминам и простым игрокам было одновременно интересно играть - я пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Без притока свежих игроков сераера тоже долго не просуществуют. Одни приходят, другие уходят это естественный процесс. Если новые игроки  заходя на сервера будут выскакивать как ошпареные с криками "ну нахер!" это до добра не доведёт. Порог вхождения в игру становится слишком высоким. Это же касается и випоадминов, по тем или иным причинам они тоже будут уходить рано или поздно. Так что этот випоадминский "circle jerk" путь в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max1m отчасти согласен с тобой. Но, у нас есть много других серверов, на том MADX COOP сложность куда как меньше, дойти до финиша не представляет проблемы. И есть обычные коопы, даже обычные коопы без вип и без выдачи у админов - с пониженным уровнем спавна. Они вполне могут играть там. MADX же всегда был местом, где игра бросает вызов игроку. И у нас полно випоадминов которым нередко хочется "пожесче":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, mommy сказал:

 

 

 

:sun::hug:>Falucho< Без Даши ,мой дружочек уже не может  играть )Я твоя слабость :D 

 

 

:hug::sun::);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно ничего менять. А ботаники пусть играют дальше на Купе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас