56 сообщений в этой теме

@mommy  @>Falucho<  у меня закончились смайлы :DD:DD:DD Вот вам:D

 

Ага и пирожочков, и на посошок :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, RedFox сказал:

Отстающих нельзя перемещать, как бы это жестоко не звучало, им суждено погибнуть. Нужно играть более командно, нужно выходить и помогать. Или дать им умереть.

чет да, как-то очень жестоко... :think: не очень понимаю, что плохого в том, что ты спасешь перемещением чью-то жизнь. на кастомах это очень частая практика у большинства админов, если не у всех - забирать к себе упавших позади (иногда даже не позади), если идти реально далеко. или если допустим, кто-то на середине карты отстал по ЛЮБЫМ причинам, не важно шо там у них случилось, а все остальные уже дошли до убеги и не могут войти в дверь т.к. кто-то вдалеке и им идти еще пол часа (а вы в дверях убеги столько не проживете) и в итоге одних пинают у дверей, других пинают в заднице мира - вы все начинаете умирать. а если раунд сольется, вероятность того, что часть игроков выйдет очень велика. переигрывать раунды мало кто хочет, поэтому либо выходят, либо просят некст карту сразу, даже если та карта, которую слили была только первым раундом. за все время игры я наблюдала подобное очень много раз. в 99% случаев игроки благодарят админов за спасение перемещением. так что, лично я, не вижу в этом чего-то криминального.

а вот когда кто-то добегает первым до убеги и тпшит всех остальных еще идущих, причем нормально идущих, а не ползающих на жопе - это уже совсем другое. в таком случае можно сказать, что твою игру прерывают и ломают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, >Falucho< сказал:

Я вот  только  не могу понять, я когда  С+ купил, все за мной  последовали:)

И Якут и Зет.  Так что еще можно купить?:DМожет  купить полный доступ?:giggle:

Да чет развелось вас кхм..19 штук уже.

Z купи - 50 тр.:DD

obsession_river таков естественный ход игры. Стимул играть лучше. Так телепортить могут только зажравшиеся админы. Простые игроки находят это несправедливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox  скоро будет 20)

9 минут назад, RedFox сказал:

Да чет развелось вас кхм..19 штук уже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox ну тогда и С+ админы нарушают естественный ход игры, когда спамят оружием, молотовыми и прочим. :)

12 минуты назад, RedFox сказал:

зажравшиеся админы

админы кастомов, поняли да? зажрались совсем, спасать игроков :sarcastic: больше не спасаем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Я простой игрок из всех простых) И нахожу это справедливым и правильным! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, obsession_river сказал:

RedFox ну тогда и С+ админы нарушают естественный ход игры, когда спамят оружием, молотовыми и прочим. :)

админы кастомов, поняли да? зажрались совсем, спасать игроков :sarcastic: больше не спасаем! 

Так же как и обычные админы C и випы - с этим приходится мириться. С+ ам за избыточный спам оружием даются предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Всего 20, мне казалось их штук пятьдесят уже хд. На некоторых серваках их иной раз по три штуки сразу играет так что всё лагает. И диалоги между ними такие:

Первый: "А ты чё постоянно патроны ставишь, ты что ТОЖЕ админ"

Второй: "Ну да у меня админка"

Третий: "Ой пацаны и я админ"

Рукалицо хд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl2:RedFox Все просто стали богатыми и независимыми это же хорошо 


Ой не знаю я играю и просто кайфую от  процессе от людей с которыми играешь  ) все админы молодцы и спасибо что они есть  , все помогают , а вот эти скандалы интриги расследования  , все мы не без греха ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max1m это С+ 20, всего админов - 120:rofl2:

1 час назад, Редд Янковски сказал:

RedFox  скоро будет 20)

 

Сам решил прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

Так телепортить могут только зажравшиеся админы. Простые игроки находят это несправедливым.

скажу как простой игрок, я не вижу ничего плохого в том, что админ перемещает к себе, чтобы помочь. благодаря таким админам, которые помогают и хочется вновь заходить на сервер. 

 

если меня бросила команда и никто не хочет даже помочь, то я в следующий раз подумаю, прежде чем зайти на этот же сервер. ну никто не хочет по кд умирать. а без помощи товарищей - никак, ведь left 4 dead 2 - командная игра, и чем лучше игроки помогают друг другу, тем приятнее играть.

 

как писала выше @obsession_river админы на кастомах всегда помогают умирающим и брошенным игрокам с помощью перемещения, и я конечно же не исключение.

я почти всегда стараюсь помочь обычным игрокам, ведь когда-то все мы, не имея каких-то привелегий, были простыми игроками и ждали тоже помощи. 

но я ни разу не замечала, чтобы кто-то перемещал просто так или баловался этой функцией. 

 

мы просто очень дружные и поэтому для нас не приемлимо, что кто-то там сзади отстал и умирает ^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, obsession_river сказал:

админы кастомов, поняли да? зажрались совсем, спасать игроков :sarcastic: больше не спасаем! 

По опыту прошлых протестов - дополню. Сами по себе реколы не считаются тяжелым нарушением, отдельно за них админы не преследуются(в отличии от убийства боссов через адм еще недавно). Но каждое такое перемещение - игра с огнем. Если будет протест от игрока за это, то админу точно будет предупреждение или лишение флага sm_recall.

Дабы игра не превратилась в забег випо/чито/админов до финиша с последующим перемещением всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ред фох я так понял ты главный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но эте тему он начал а не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox О хосподи, ужас какой хд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я был позади он меня реколил я сам мог переместится когда убилбы босов а он не дождавшись этого меня реколил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox прям сразу предупреждение и снятие флага??? а может лучше 1 предупреждение за овердофига косяков? :giggle:

а то чет фигня какая-то выходит. админ, который просто хотел помочь - отлетает, а чел который вообще не вдупляет нифига на 178 раз отделывается всего одним предупреждением.

короче, ребят, перемещаем только своих друзьяшек, которые точно не будут потом скулить, шо ему жизнь спасли, зажравшиеся админы.

без негатива :hearthands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изза этого я его реколил к себе он обиделся отправил меня одыхать на один день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river Вот по этому сегодняшного дня я перестану помогать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре я Zed>>> я писал булету он не отвечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Других игроков в мут отправляют а страдаю я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И некто меня неждал так как он всегда первый доходить до финиша и не захотел меня ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox есть. Еше какието вопросы ко мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox если нет вопросов сними запрет чтобы я мог дальше наслаждаться игрой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.