Если это животное не понимает русского языка, тогда на кой черт ему продавать админку? Условия нельзя поставить ему что ли? И что за правила если кринул в микро сука или блин, то это мат? С каких пор блять это мат? Все помешались на этих правилах мут дают за любую мелочь, даже за критику админа на сервере. Что уже нельзя высказать админу на сервере претензию? Что в школе обижали и отрываетесь на игроках, типа Боги, купили админку несчастную и уже дохера крутые? А в жизни 90% из вас админов, мало кто может похвастатся какими то достижениями. 

 

Я это к чему все пишу. Захожу иногда спустить пар и поиграть в свободное время. Так нет, нельзя то нельзя это. Толератность. Все такие нежнюли. ДА идите нахуй. Ахуели совсем с этой толерантностью. Важные и недотроги! 

 

Это обоснованная критика и главного админа тоже. Можете банить на сервере мне похуй. Велика потеря, не буду играть ужас. Пойду сопьюсь от горя что не смогу зайти на сервера! ПОХУЙ с болшой буквы)))))) Толерашки))) 

 

Я никого не оскорблял и на личности не переходил, в игре! А даже тот же мат, во время игры, напомню, БЕЗ оскорбления кого либо. Я считаю это нормой. Хотя, тут же недотроги и важные личности, которые работают на сталелитейном заводе. А вечером вершат правосудие на игроками без админки!))

 

Добавлю, админы тоже маты орут на сервер и им норм, типа можно. Если купил админку, то твори что хочешь, матерись делай что хочешь. А игрокам сказать даже Блять нельзя. Прострелил бы рожу такому админу! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, virtuoz сказал:

Если это животное не понимает русского языка, тогда на кой черт ему продавать админку? Условия нельзя поставить ему что ли? И что за правила если кринул в микро сука или блин, то это мат? С каких пор блять это мат? Все помешались на этих правилах мут дают за любую мелочь, даже за критику админа на сервере. Что уже нельзя высказать админу на сервере претензию? Что в школе обижали и отрываетесь на игроках, типа Боги, купили админку несчастную и уже дохера крутые? А в жизни 90% из вас админов, мало кто может похвастатся какими то достижениями. 

 

Я это к чему все пишу. Захожу иногда спустить пар и поиграть в свободное время. Так нет, нельзя то нельзя это. Толератность. Все такие нежнюли. ДА идите нахуй. Ахуели совсем с этой толерантностью. Важные и недотроги! 

 

Это обоснованная критика и главного админа тоже. Можете банить на сервере мне похуй. Велика потеря, не буду играть ужас. Пойду сопьюсь от горя что не смогу зайти на сервера! ПОХУЙ с болшой буквы)))))) Толерашки))) 

 

Я никого не оскорблял и на личности не переходил, в игре! А даже тот же мат, во время игры, напомню, БЕЗ оскорбления кого либо. Я считаю это нормой. Хотя, тут же недотроги и важные личности, которые работают на сталелитейном заводе. А вечером вершат правосудие на игроками без админки!))

 

Добавлю, админы тоже маты орут на сервер и им норм, типа можно. Если купил админку, то твори что хочешь, матерись делай что хочешь. А игрокам сказать даже Блять нельзя. Прострелил бы рожу такому админу! 

 

Правила одинаковы для всех, не будь то это обычный игрок или админ. Тебе нужно писать протесты на холодную головушку, ибо протест в таком тоне - навряд ли кто-то будет рассматривать и это в лучшем случае, в худшем же, тебе просто на форуме влепят мут. Насчет админов орущих маты в голосовом, записывай демо или видео и пиши в раздел жалобы на этом форуме и будет тебе правосудие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

virtuoz Скидываю скрин, так как мое сообщение отправилось на перемодерацию "_"

 LaxQp0gFoqM.jpg.44cff970469325fed58f02f8182c3590.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

virtuoz 

31 минуту назад, sedovsky сказал:

Правила одинаковы для всех, не будь то это обычный игрок или админ. Тебе нужно писать протесты на холодную головушку, ибо протест в таком тоне - навряд ли кто-то будет рассматривать и это в лучшем случае, в худшем же, тебе просто на форуме влепят мут. Насчет админов орущих маты в голосовом, записывай демо или видео и пиши в раздел жалобы на этом форуме и будет тебе правосудие.

тут коллега всё абсолютно верно описал.

Добавлю только - если уж совсем не можешь играть без матов - заходи на сервера MADX COOP/CUSTOM. Там разрешен умеренный мат, без перехода на оскорбления.

 

На матерящихся админов пиши демо - скидывай в раздел Жалобы, или мне в лс или @bullet28 замутим их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, virtuoz сказал:

Если это животное не понимает русского языка, тогда на кой черт ему продавать админку? Условия нельзя поставить ему что ли? И что за правила если кринул в микро сука или блин, то это мат? С каких пор блять это мат? Все помешались на этих правилах мут дают за любую мелочь, даже за критику админа на сервере. Что уже нельзя высказать админу на сервере претензию? Что в школе обижали и отрываетесь на игроках, типа Боги, купили админку несчастную и уже дохера крутые? А в жизни 90% из вас админов, мало кто может похвастатся какими то достижениями. 

 

Я это к чему все пишу. Захожу иногда спустить пар и поиграть в свободное время. Так нет, нельзя то нельзя это. Толератность. Все такие нежнюли. ДА идите нахуй. Ахуели совсем с этой толерантностью. Важные и недотроги! 

 

Это обоснованная критика и главного админа тоже. Можете банить на сервере мне похуй. Велика потеря, не буду играть ужас. Пойду сопьюсь от горя что не смогу зайти на сервера! ПОХУЙ с болшой буквы)))))) Толерашки))) 

 

Я никого не оскорблял и на личности не переходил, в игре! А даже тот же мат, во время игры, напомню, БЕЗ оскорбления кого либо. Я считаю это нормой. Хотя, тут же недотроги и важные личности, которые работают на сталелитейном заводе. А вечером вершат правосудие на игроками без админки!))

 

Добавлю, админы тоже маты орут на сервер и им норм, типа можно. Если купил админку, то твори что хочешь, матерись делай что хочешь. А игрокам сказать даже Блять нельзя. Прострелил бы рожу такому админу! 

 

ты был запрещен кем-то другим таким же образом 2 раза, кроме меня
Ты использовал одно и то же плохое слово 2 раза.
Я не могу позволить тебе это 3 раза.

кроме того, там были девушки, и ты должен быть уважительным.


( Mute )  я сказал тебе в письменной форме в игре

Страница ВКОНТАКТЕ ты написал мне сообщение я не хочу их публиковать
Я могу продлить твой срок на 24 часа прямо сейчас, я не буду этого делать, я не эгоист.


все, что тебе нужно сделать, это извиниться, как мужчина
если ты признаешь свою ошибку и извинишься  ( я немедленно отменю наказание )  Okey 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки были ^D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, RapBesk сказал:

ты был запрещен кем-то другим таким же образом 2 раза, кроме меня
Ты использовал одно и то же плохое слово 2 раза.
Я не могу позволить тебе это 3 раза.

кроме того, там были девушки, и ты должен быть уважительным.


( Mute )  я сказал тебе в письменной форме в игре

Страница ВКОНТАКТЕ ты написал мне сообщение я не хочу их публиковать
Я могу продлить твой срок на 24 часа прямо сейчас, я не буду этого делать, я не эгоист.


все, что тебе нужно сделать, это извиниться, как мужчина
если ты признаешь свою ошибку и извинишься  ( я немедленно отменю наказание )  Okey 

На каком основании ты ему сутки прибавил? Если он тебе что-то пишет в VK то уже ваши личные дела.

Админу дополнительно запрещается

• Выдача наказаний без указания причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами

• Выдача бана или мута сроком, не предусмотренным правилами

• Наказание игрока из-за неприязни или мести (намеренный поиск повода для выдачи наказания)

577096621_.png.b289237c377dbdc8ea53eda6631860db.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.11.2023 в 18:56, virtuoz сказал:

Я это к чему все пишу. Захожу иногда спустить пар и поиграть в свободное время. Так нет, нельзя то нельзя это. Толератность. Все такие нежнюли. ДА идите нахуй. Ахуели совсем с этой толерантностью. Важные и недотроги! 

 

Это обоснованная критика и главного админа тоже. Можете банить на сервере мне похуй. Велика потеря, не буду играть ужас. Пойду сопьюсь от горя что не смогу зайти на сервера! ПОХУЙ с болшой буквы)))))) Толерашки))) 

Ох уж эта премодерация :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.11.2023 в 18:56, virtuoz сказал:

Я это к чему все пишу. Захожу иногда спустить пар и поиграть в свободное время. Так нет, нельзя то нельзя это. Толератность. Все такие нежнюли. ДА идите нахуй. Ахуели совсем с этой толерантностью. Важные и недотроги! 

 

Это обоснованная критика и главного админа тоже. Можете банить на сервере мне похуй. ПОХУЙ с болшой буквы)))))) Толерашки))) 

Теперь я понял почему Молдавию до сих пор не взяли в Евросоюз. :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказание было выдано с сервера, а значит с вероятностью около 100% был выбран срок «Авто».

 

Просто при автоматической выдаче учитываются ранее выданные наказания не только по SID, но и совпадения по IP. На момент выдачи у него было 4 наказания по SID + 1 совпадения по IP + только что выданное, отсюда и 6 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Энди Лунатик сказал:

Наказание было выдано с сервера, а значит с вероятностью около 100% был выбран срок «Авто».

 

Просто при автоматической выдаче учитываются ранее выданные наказания не только по SID, но и совпадения по IP. На момент выдачи у него было 4 наказания по SID + 1 совпадения по IP + только что выданное, отсюда и 6 дней.

Тогда ладно, про ip я что-то не учёл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут истёк, закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.