68 сообщений в этой теме
Только что, BLOODY BLADE сказал:

Давно уже говорилось, что выдать самому себе бан/мут не является нарушением, а вот снимать этот бан/мут себе запрещено.

Наглядная подмена понятий.

Ну так он сам забанил себе ник и его же снял- это что по твоему не нарушение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, BLOODY BLADE сказал:

Давно уже говорилось, что выдать самому себе бан/мут не является нарушением, а вот снимать этот бан/мут самому себе запрещено.

Наглядная подмена понятий.

Он просто хочет показать себя крысой перед всеми, а ГА выставить на посмешище. Если правила есть , то они едины для всех, а бедного Архангела ждет предупреждение.

@RedFox Я думаю ты знаешь репутацию Павла, а все что сейчас происходит это разжигание конфликта которое идет полным ходом. К чему этот спектакль ?)  

Я думаю многие согласятся, если Архангел по случайности дал себе предупреждение и снял его, это ошибка. (Это было сделано в тот же день когда был дан мут/бан). А вот Админу который лезет сюда стоит учить правила и не совать свой нос туда куда не надо. Сама по себе ситуация абсурдна. Он мог написать в л/с и уточнить, а не выносить это в группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Твой_Хомячок сказал:

Не ну а что тогда? Списывать это на мисклик? По мне абсурд. Или на глюки админки? Тоже абсурд..

Он знал наверняка что он делает, как можно было не заметить свой же ник?? 

Чужие ошибки я не ищу. Но как некоторые пишут что это был мисклик- абсурдность.

Повторюсь, как можно было не заметить свой же ник??

 

Да я не пойму, просто объясни, ну дал он бан самому себе, у тебя в жизни что от этого изменилось? Я пару раз играл с ним, человек адекватный, почему тебя это зацепило? Ошибся или намеренно себе бал выдал, почему это нельзя просто пропустить мимо себя? у тебя какая-то выгода есть, в том, что ты это вынес на обсуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Безумье сказал:

Он просто хочет показать себя крысой перед всеми, а ГА выставить на посмешище. Если правила есть , то они едины для всех, а бедного Архангела ждет предупреждение.

@RedFox Я думаю ты знаешь репутацию Павла, а все что сейчас происходит это разжигание конфликта которое идет полным ходом. К чему этот спектакль ?)  

Я думаю многие согласятся, если Архангел по случайности дал себе предупреждение и снял его, это не ошибка. (Это было сделано в тот же день когда был дан мут/бан). А вот Админу который лезет сюда стоит учить правила и не совать свой нос туда куда не надо. Сама по себе ситуация абсурдна. Он мог написать в л/с и уточнить, а не выносить это в группу.

Ксюша поясню, за тему, я бы спросил в личку, но лучше пусть будет это на всеобщем обозрении чтобы админы в будущем видели какие ошибки нельзя творить ..

И да расжигания конфликта как ты пишешь- тут нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Твой_Хомячок сказал:

Ну так он сам забанил себе ник и его же снял- это что по твоему не нарушение?

 

Накапай себе капель валерьянки для успокоения уже, и перестань искать причины для наказания, даже там, где их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, получилось так: Ктото начал нарушать правила  в голосовом чате и при выдаче, тот кого он хотел замутить просто вышел и получилось так, что его ник переместился в меню на то место где был нарушитель. Так и получилось что он себе мут дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Moralistic сказал:

Да я не пойму, просто объясни, ну дал он бан самому себе, у тебя в жизни, что от этого изменилось? Я пару раз играл с ним, человек адекватный, почему тебя это зацепило? Ошибся или намеренно себе бал выдал, почему это нельзя просто пропустить мимо себя? у тебя какая-то выгода есть, в том, что ты это вынес на обсуждение?

Меня это не зацепило= абсурд в том что он выдает себе сам запрет ника- позже его же сам снимает(нарушая при этом правила).. Мне просто охота понять.. Как можно выдавать бан ника самому себе случайно?? Ответ никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Твой_Хомячок сказал:

RedFox (14 ч. назад): за намеренную выдачу себе бана можно и выдать преду, чтобы не баловались, но тут явный мизклик( Мизклик я не признаю если что)

Мизклик я не признаю,  как причину для того чтобы не было вопросов..

Ты кто такой блэт, признаю не признаю, тебе RedFox написал уже, что по его мнению, это случайность, так что ты тут развел за клоунаду или ты уже не его собака которая бегает и подобострастно виляет хвостом, одобряя любое его высказывание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 94_Dmitry_94 сказал:

Я думаю, получилось так: Ктото начал нарушать правила  в голосовом чате и при выдаче, тот кого он хотел замутить просто вышел и получилось так, что его ник переместился в меню на то место где был нарушитель. Так и получилось что он себе мут дал

 Здесь алгоритм который ты описал вообще не работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Твой_Хомячок сказал:

Ксюша поясню, за тему, я бы спросил в личку, но лучше пусть будет это на всеобщем обозрении чтобы админы в будущем видели какие ошибки нельзя творить ..

И да расжигания конфликта как ты пишешь- тут нет 

Разжигание конфликта нет? Над тобой все ржут и ненавидят.

Какие ошибки ? Что человек матом покрыл или что ? Ты типо святой тут сидишь пальцы гнешь? Это не красиво Паша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Твой_Хомячок сказал:

Ксюша поясню, за тему, я бы спросил в личку, но лучше пусть будет это на всеобщем обозрении чтобы админы в будущем видели какие ошибки нельзя творить ..

И да расжигания конфликта как ты пишешь- тут нет 

"какие ошибки нельзя творить" - слушай, ну столько фатальности в этих словах, ты о чем????? это же такая мелочь, она никого, кроме тебя не задела, подумай об этом.... может реально дело не в окружающих????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Твой_Хомячок сказал:

 Здесь алгоритм который ты описал вообще не работает..

Я подскажу алгорит который работает! Давай вынесем вопрос на голосование кому дать преду - тебе или ему, результат очевиден. Сдаётся мне, так в итоге и будет. Опять будешь в премодерации сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя благодаря тебе форум сейчас немного ожил, браво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FaLLeN сказал:

Я подскажу алгорит который работает! Давай вынесем вопрос на голосование кому дать преду тебе или ему, результат очевиден. Сдаётся мне так в итоге и будет. Опять будешь в премодерации сидеть.

5 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Безумье сказал:

Разжигание конфликта нет? Над тобой все ржут и ненавидят.

Какие ошибки ? Что человек матом покрыл или что ? Ты типо святой тут сидишь пальцы гнешь? Это не красиво Паша. 

Пусть смеются, мне со смеха то что? Я написал очевидную причину..+ опять же если бы после самоблокировки ника ему бы RedFox  снял бы его я бы и не стал ничего писать и создавать.

Но увы он сам себе выдал и снял запрет- это не по правилам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется просто ГА нужно закрыть эту тему и всего лишь, и всё закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Moralistic сказал:

Мне кажется просто ГА нужно закрыть эту тему и всего лишь, и всё закончится

Ты смотри правила не нарушай, а то утром твой ник будет в жалобах 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевое слово: сам себе его выдал и сам его снял. (Замутил себя по ошибе

И я не пойму зачем эта тема, она не уместна

Вот если бы ему ктото выдал мут и он его снял, то другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Безумье сказал:

Ты смотри правила не нарушай, а то утром твой ник будет в жалобах 😂

Я не умру от этого, просто нам надо разойтись по своим мирам, нам всем в реальный. а ему в свой, в справедливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 94_Dmitry_94 сказал:

И я не пойму зачем эта тема, она не уместна

Я тебе больше скажу, тут никто кроме Паштета не понимает зачем эта тема :hungover:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 94_Dmitry_94 сказал:

Ключевое слово: сам себе его выдал и сам его снял. (Замутил себя по ошибе

И я не пойму зачем эта тема, она не уместна

Вот если бы ему ктото выдал мут и он его снял, то другое дело

Нельзя снимать самовыданный самому себе запрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Твой_Хомячок сказал:

Нельзя снимать самовыданный самому себе запрет.

Кто это сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля уже башка гудит :hungover:

Как бы это выглядело,,, Архангел замутил себя по ошибке, заходит на форум пишет тему "Замутил сам себя" и в ней пишет админы разбаньте. :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Твой_Хомячок сказал:

Нельзя снимать самовыданный самому себе запрет.

Павел, вот смотри, никто же не против, что он сам себе снял бан, почему ты против? мне вот интересно, ты это в игре увидел или изучал бан-лист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 94_Dmitry_94 сказал:

Ля уже башка гудит :hungover:

Как бы это выглядело,,, Архангел замутил себя по ошибке, заходит на форум пишет тему "Замутил сам себя" и в ней пишет админы разбаньте. :rofl2:

Пашок почему-то думает, что так и должно быть :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.