43 сообщения в этой теме
Только что, Эми сказал:

а, нашла, тоже на фонарик. )

 

штош, с того момента поменялось значит, надо будет попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ellasauricus блин нет, ошиблась, стоит на медленную ходьбу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми вроде должно быть написано на экране во время лечения. Сегодня гляну поменялось или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ellasauricus нет там ничего елка меня сегодня как обычно здорового лечила:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Редд Янковски сказал:

Баловаться надо меньше) 

Кто баловался ,тому урезать и по морде берцем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Эми сказал:

Ellasauricus а не подскажешь заодно на какую функцию стоит отказ от лечения?) раньше было на кнопку действия, сейчас не пойму на какую

А зачем отказываться ? Все равно очки не забирается  за это)

Вроде можно бинд сделать на убийство шприцом. По началу не удобно на F  нажимать, потом привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lee Harvey Oswald сказал:

Ellasauricus нет там ничего елка меня сегодня как обычно здорового лечила:rofl2:

 я уже проверила, прям посередине экрана отображается подсказка как отказаться от лечения. 

 

п.с. видимо эта надпись показывается не всегда, в надежде на твою память :)

 

отказ от лечения у меня на SHIFT 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Frol сказал:

А зачем отказываться ? Все равно очки не забирается  за это)

 

постоянно кто-то пытается лечить, хотя я даже не красная в этот момент, неохото пол карты стоять пригвозденной к полу, это раздражает )) лечить надо красненьких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми Буду тебя лечить теперь с 99хп :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClearSky я теперь подготовленная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми Найду момент когда будешь хотя бы с 50хп здоровья, буду пристальней следить за тобой:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ellasauricus я елке в лечении не отказываю:rofl2: спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийство адреналином: Фонарь (по умолчанию клавиша F)

Отказ от лечения: Идти шагом (по умолчанию клавиша SHIFT)

Самоподьем: Присесть (по умолачнию клавиша CTRL)


Как переназначить клавишу: Настройки -> Клавиатура/Мышь -> Изменить управление

 

Почему изменен адреналин: Непреднамеренные\Случайные использования при частом использовании прицела

Почему изменен отказ лечения: Непреднамеренные\Случайные отказы от лечения при попытке поднять что-то (было взаимодействие)


По новым клавишам имеет смысл жаловаться только аргументированно — почему это мешает или неудобно. Остальное игнорирую понимая что с непривычки это всем сначала неудобно. Нужно чтобы прошло время прежде чем новая клавиша станет тоже привычной и комфортной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эми сказал:

 лечить надо красненьких)

Красные как помидорки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bullet28 сказал:

Убийство адреналином: Фонарь (по умолчанию клавиша F)

Отказ от лечения: Идти шагом (по умолчанию клавиша SHIFT)

Самоподьем: Присесть (по умолачнию клавиша CTRL)


Как переназначить клавишу: Настройки -> Клавиатура/Мышь -> Изменить управление

 

Почему изменен адреналин: Непреднамеренные\Случайные использования при частом использовании прицела

Почему изменен отказ лечения: Непреднамеренные\Случайные отказы от лечения при попытке поднять что-то (было взаимодействие)


По новым клавишам имеет смысл жаловаться только аргументированно — почему это мешает или неудобно. Остальное игнорирую понимая что с непривычки это всем сначала неудобно. Нужно чтобы прошло время прежде чем новая клавиша станет тоже привычной и комфортной.

Добрый день. Раньше, до последних изменений, можно было переназначить клавишу убийста адреном, следующим способом: 

 

Альтернативная клавиша убийства адреналином

1) Прописываем оповещалку сервера о том, что мы не хотим использовать прицел для убийства на ПКМ

bind "MOUSE2" "+attack2; sm_adrenkillmode"

 

2) Назначаем на нужную вам клавишу собственно убийство адреналином, например на Z:

bind z "sm_adrenkill"

 

Но с недавних пор этот способ перестал работать и убивать боссов стало возможно только клавишей прицела, а теперь через shift. Возможно ли теперь забиндить убийство на альтернативную клавишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN этот костыль и был сделан для тех, кому мешал адрен на прицеле, сейчас когда эта клавиша перенесена в нем больше нет необходимости. Поэтому ответ - нет и не будет. Назначить адреналин на клавишу Z по прежнему никто не мешает, прописываешь bind Z "impulse 100"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз столь редкие баги фиксят то можно пофиксить передачу адреналина\таблеток сурву из активной бензопилой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

На "F" удобно

bullet28 Кстати да, когда кто-то лечил и ты юзал что-то, то получалось два действия, и заюзал и отказался от лечения

Изменено пользователем 94_Dmitry_94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас