10fps

Пользователь
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 10fps

  • Рядовой ★★

Посетители профиля

438 просмотров профиля
  1. 10fps

    Как то убавить голос выжывшего что в радио постоянно кричит на карте undead zone можно? А то скрипит, хрипит, кашляет. Минус уши короче.
  2. 10fps

    А попробуйте сами поиграть в соло на BCM. тупенькие боты и сильный спавн дадут новые емоции от игры. Особенно без випки . Типо ето так легко и все очки падают с небес.
  3. 10fps

    Ellasauricus Пусть абузят теперь другие аспекты командной игры. ps ты мне скрин должна кста. Из предупреждением бана при пассивном танке.
  4. 10fps

    Значит очки за помощь\спасение\ прикритие поднять а за фрагодрочерство урезать. Лефт ето кооперативный шутер
  5. 10fps

    Spazztic Puke Не помню , но сам факт любого преимущества випа в статистике плохо принималось.
  6. 10fps

    ну давным давно у випов вроде был бонус по очкам
  7. 10fps

    Линка так один раз в спеки зашла и просидела всю ночь пошёл спать
  8. 10fps

    obsession_river Нет просто идею предлагаю. Пусть и не топовые но хоть какие-то.
  9. 10fps

    Научишь как надо на маяке MadX? я хочу ето видеть По танковому вопросу - надо приучить по танку спамить выжывшых нормально. 10- 15 стволов и от танка такие куски хп отваливаются что жить ему недолго на открытом. Предлагаю после смерти танка что бы сервер наказывал игрока кто по танку нанес меньше всего урона. Например под Аллах Акбар улетает чел в небо и там большой бадабум. Земля содрогается , начинает падать метеоритный дождь. А то попрячутся по норкам "пусть других бьет а я самый умный.". А так будут пытаться все выжыть и настрелять больше.
  10. 10fps

    Они есть. Никто их не убирал. просто не подсвечиваются. Вот такая водосточная труба почти всегда есть лесенка. Мне ничего не пишет я уже об етом писал тебе. Если у тебя предупреждение то пожалуйста скрин в студию.
  11. 10fps

    Начальник карты не просто так добавил возможность игры за танка. С одной стороны ето усложнение игры сурвам когда тебе противостоит не штучный интелект а "живой". С другой ето возмоность павшему выжывшему чутка отомстить команде за то что не уберегли его и не отстрелили\не подняли\не вернулись. Влад очень грамотно сделал когда у танка потихоньку начинает капать хп если играет в лонг. Но время етого достаточно что бы потрепать здоровье выжывшым нормально так. Тут скорее танки то бывают разные. Есть на уровне сложности эксперт , есть когда много игрушек на карте, есть слишком умные танки из версуса. Предложения ослабления 1) Вернуть танку стандартную полоску контроля ( усложнит в разы игру в лонг) 2) Чуть порезать хп 3) Убрать полет Предложения усиления 1) Дать вариативность танку из разными видами камней 2) Убрать анимацию похвалы танку после инкапа выжывшего. 3) Дать видимость лесенкам за танка как альтернатива полету Выбирайте комбинацию которая по вашему мнению норм Даже кастомные танки порой заноза в заднице. Например как кислотного DJ в закрытом помещении приймать я хз. Невидимый тоже пздц. Хранитель и 2 жокея на карту из вечным станом подорвут даже самый бронированый пукан. Реверсник ( или как его там где управнение меняеться тоже ппц сложный) ( хотя думаю можна хистростью его обойти - написать бинд на смену управления и обратно когда он спавниться )/ Ну и напоследок. Игра на сервере MadX как бы подразумевает что выжыть там сложно. И не все дойдут если вообще дойдут. Ну такой задум ГА. Меня вечно скуривает первый курила и сжирает первая атака спешалов пока в убеге 80 проц команды топчется. Где такое написано? Мой вопрос на етот счет недавно проигнорили @bullet28 и @RedFox P/s Раз така пянка то укоротите язык куриле а то через всю карту тащит и ты труп если скурили. На финалке маяка так вообще. Белый кура ето почти там приговор команде сурвов.
  12. 10fps

    Но помню я Сыграть за танка? 1) Да 2) Нет ̶3̶)̶ ̶Н̶е̶м̶н̶о̶ж̶к̶о̶
  13. 10fps

    Вот етот пункт тоже не прописан в правилах или я где ссылку на слова Начальника карты пропустил а он писал. @bullet28 @RedFox Истолкуйте сие словосочетание, пожалуйста.
  14. 10fps

    Где такое написано? Админка на сервере тебе дана не просто так. Ты должен следить за плавилами на сервере. И если я нарушил то аргументуй ссылаясь на перечень правил. Я надеюсь ты знаешь где он находится. "Должен" , "видеть" и "прострелить" такого там нет. В l4d2 много чего происходит за зоной видимости игрока. Застревают и танки и спешалы и идет спавн бомжей. Ну ты же не телепортируешь к себе бумера?
  15. 10fps

    94_Dmitry_94 Я еще раз спрошу. какое конкретно правило сервера я нарушил?