Ник нарушителя: Spartak https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=1428324

Сервер: MadX COOP 

Время: примерно 3 часа дня (utc +2)

Демо: 

 

 

- В прикрепленных оригинальное демо в rar архиве ( пришлось сжать, т.к. форум позволяет загружать до 10 мб )

- Для просмотра демо используем команду "playdemo  название файла"

- Перед запуском демо, можно использовать команды sv_cheats 1; r_drawothermodels 2, чтобы видеть боссов сквозь стены и  r_drawothermodels 1 для стандартного просмотра.

 

 

p.s. Из-за него не сыграл 2-й раз танком. Был сильно удивлен, как меня простреливали через 2 стены.

 

 

vh.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то ничего я там не увидел. Где ты там ВХ то увидел, куда смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max1m 

Посмотри видюк на замедлении - будет более явно видно, что на указанных таймингах, стрёмная движуха.

30-35 секунды идельная стрельба по Плевальщице, которую с низу за досками не видно,
затем моментальное наведение прицела на камень с ёлкой, за которыми была ещё одна.
1:26 находясь на спуске, наведение прицела на танка, которого не видно за стеной дома.
2:06 проходя мимо камня, идеально повернулся направо, на Бумера.


Про танка и две стены я тож не понял )
А в целом - норм тиммейт, поднимает, спасает.

Но, на остров Самосир (место сбора в случае полномасштабной ядерной войны) с таким я бы не поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Magoni сказал:

Про танка и две стены я тож не понял )

Не снимал демо, но играл в первом "раунде" за танка, практически без звука летал с другой стороны дома от пола до крыши, там меня не видно, а это чудо зажимало по мне с пулемета в каком бы я месте не был. (Остальные 10 человек благополучно справлялись с криками и орами бомжей, боссов, не нанося по мне урона))

Офигел. Подлетел и "уронил" его в соседнюю канаву насмерть. Пришлось поглядеть потом за ним)

 

Там кроме прочих таймингов визуально видно как он наводиться по боссам в аккурат.

Ну и +убийство босса на 0:22 не смутило? Сквозь два дерева где и звука то не было. В оригинальном демо там ничего не видно от слова вообще  и находился он порядком далеко.

15 часов назад, max1m сказал:

Чего-то ничего я там не увидел. Где ты там ВХ то увидел, куда смотреть?

Очки и наушники одевай, смотри снова.

Ты любо рофлишь, либо его дружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kuvalda Если он вхашник то какой-то странный вхашник, в кустах до хера заразы шарится он по ней не стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max1m не смутило как он пошел в воду на оружие поглядеть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lemonchik228 а что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DDmax1m Заботливый , оставляет заразу и для других ) не всё ж ему :giggle: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max1m Он не мог увидеть оружие с такого расстояния 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lemonchik228 ну а вх то тут причём или ты думаешь что то что на видео это и есть вх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max1m Объясняю. В читах, особенно платных хорошо работает функция ЕСП, которая отображает здоровье и всё твоё оружие)) даже то, которое у тебя в руках, отображает траектории гранат и т.д. Что бы легче видеть где какое оружие, на него можно поставить свой индивидуальный цвет и включить хитбокс с отображением названия этого самого оружия. Это так в КС работает. Тут у него просто включена подсветка оружия, ну или просто хитбоксы на него. Не знаю зачем он побежал на снайпу, когда он прекрасно с пулика раздаёт через все деревья и стены:clap:

 

А так, я считаю, что тут явно что-то есть, скорее всего вх, но не исключаю мод на подсветку заразы 

 

UPD: Забыл добавить, максимукс, а что по твоему вх?

mommy мне оставил, я приду добью :mooning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Lemonchik228 сказал:

Тут у него просто включена подсветка оружия, ну или просто хитбоксы на него.

Это вх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max1m естественно, будь добр максимукс, ответь на вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lemonchik228 Нуу тебе определение что ли дать?

Wallhack - это чит позволяющий видеть других игроков через текстуры. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max1m Он как раз таки и видит заразу. А то, что он видит оружие за 100 метров от себя, это не вх?😂 Так же включен ESP. Делай выводы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще на мадх заходить-то страшно, то этого забанят то того. То один админ там лютовал, размахивал банхаммером направо и налево. Потом сам же пишет "Ребята, а я не охуел?" (ребята: "да, охуел") хд. Вот так сидишь мудрствуешь, сделаешь пару прострелов и тебя забанят и полигональное видео на пару минут выложат. Не видишь ничего - ну сам дурак, нечего вопросы задавать. Вот как будешь даказывать что ты не верблюд, я даже не знаю. Видимо никак.

Функция игры за танка на мадх ничего кроме вреда не принесла. Как подключили - полилось говно, этого забанили, этого кикнули, в личку стали писать какие-то завуалированные угрозы. Вот и здесь то же, за что он забанил этого узбека? Тот его пизданул на танке, у админа жопа сгорела, он его забанил с эпикризом "у него вх". Вот и играйте ребята  с такими, в следующий раз его ещё кто-то пизданёт  на танке он и его забанит). 

Поймать на прострелах можно кого угодно и если игрок не дурак, то хер вы докажете что у него вх. И никакие видео вам тут не помогут.

И в тоже время забанить тем же способом можно кого угодно и тоже ты ничего не докажешь.

Вон талахаси банили за вх, из авп стрелял на этой же карте и срач был на десять страниц. И вроде всем всё доказали и всё равно это подленькая мысль - а если не было нихуя у него, то тогда что? А вывод прост: если захотят забанить, то забанят любого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max1m Я тоже как раз таки на этой же карте стрелял:DD Но походу админов не было. Хотя я уверен, что демки какие-то но есть на меня.

 

Игра за танка - Банят, только если сливают танка намеренно.

 

Ну тут как раз видео помогло, очень странно, как он среагировал на оружие в воде

 

С последним предложением твоим я согласен 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие танки, какие админы, чел, слейся с темы, здесь изложено по факту, есть ещё небольшое по времени второе демо, пока этот персонаж не вышел из игры. Я не обязан записывать часовые ролики с ним, была возможность - сделал. Прострелы сам лично приемлю, играть начал в ксс в 99 году. Талахаси как по мне норм тип, возможно моды левые, но мы же не об этом? 

 

Давайте флуд не разводить, вас не касается , я жду ответственных и хочу дальше продолжать играть с хорошими людьми 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммммм летающий танк обиделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lee Harvey Oswald сказал:

хммммм летающий танк обиделся

Судя по всему, обиделся здесь ты +))

 

У меня позиция простая - игра без читов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я+ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас