52 сообщения в этой теме

Ну слушай мы только оба знаем правду и то что ты сам начал агрессировать тогда когда я сказал без оскорблений что да с такой командой далеко не пойдешь как ты начал мне говорить если бы ты просто закрыл свой рот не называл меня школьником не грамотным и тому подобное то этого бы всего не было и я бы молчал так получается тебе дозволенно а мне нет ? или ты себя считаешь выше других просто ты залупился и не хочешь этого осознавать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да купи ты уже админку и прихлопни этого k0era - выскочку, прост потом через неделю снимешь и скажешь что мискликнул когда брал патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налоговая я с коером играю с 2018, ни разу он никого не оскорбил, ни агрессировал, хотя возможностей было вагон. Ты ж сам постоянно орешь и выкабениваешься. У тебя мут истек, а ты всё истеришь. К себе сначала присмотрись, может ты сам не замечаешь за собой чего-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимуля КОНКРЕТНО В ЧЕМ Я ИСТЕРЮ? КОГДА Я ПРИ ТЕБЕ ИСТЕРИЛ?  Я ВООБЩЕ ПО МИКРУ ТОЛКОМ НЕ ГОВОРЮ МНЕ ПО ФИГУ ЧТО ТЫ ИГРАЕШЬ С НИМ 18 ХОТЬ С 90Х  МОЖНО ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ ВСЮ ЖИЗНЬ И НЕ ЗНАТЬ ЕГО ТОЛКОМ Я ПРОСИЛ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налоговая если бы мне не было бы лень, я б тебя еще с первого дня замутила. Ты провоцируешь, ты орешь, ты по-хамски общаешься. И даже в теме ты не уважительно разговариваешь. Причина написана, мне, например, пару раз играющей с тобой, была она ясна. Значит ты за собой не замечаешь. Это только твои проблемы. Мы тут общество уважающих друг друга людей, если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимуля Категорически не согласен  Мы тут общество уважающих друг друга людей, если ЧТО:giggle:

Налоговая пишешь капсом например не очень то это прилично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налоговая будь честен) ты иногда палку перегебаешь). 

Коера не трогай) он правильный пацан. Мут получил так получил, значит по делу получил).  Срок прошёл и дальше  играй, но правил надо придерживаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Споры кто прав а кто виноват продолжается?:D

Чувак неужели трудно осознать что ты не прав?)) По скриншотам ясно видно что ты там понаписывал оскорбления а признаваться не хочешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey906 чуваааак я просто не знал что бот это оскорбления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Налоговая сказал:

Ну слушай мы только оба знаем правду и то что ты сам начал агрессировать тогда когда я сказал без оскорблений что да с такой командой далеко не пойдешь как ты начал мне говорить если бы ты просто закрыл свой рот не называл меня школьником не грамотным и тому подобное то этого бы всего не было и я бы молчал так получается тебе дозволенно а мне нет ? или ты себя считаешь выше других просто ты залупился и не хочешь этого осознавать 


Хамство - это точно не про Тебя) Никаких оскорблений) Тебя RedFox нанял для поднятия онлайна на форуме?:rofl2:
Если всё же ты не нанятый актёр , то я повторю) Посмотри в нарушителях, людей мутят за малейшее оскорбление, за одно слово/фразу отлетают в мут. А ты успел целый лист накатать, и играть, и уйти. Но когда ты вернулся и решил продолжить это в войсе, я понял что мне это будет мешать, и выдал мут согласно правилам.
Всё. Можешь сказать RedFox`у что задачу выполнил, пусть выдаёт админку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 слушай я изначально хотел поднять тему что бы понять за что ты дал мне мут создал тему что бы по чесноку поднять тему рассудить как почему на этом сервере мат допустим я и тебе в личку писал потому что я уверен что слово бот это не оскорбления просто загугли это и увидишь что это означает а что вы подразумевайте под этим словом это не мои проблемы  да там я перегибаю палку я эмоционален осознаю почему тогда ты сам себя не замутил когда ты меня оскорблял просто если для тебя бот это оскорбления то для меня школьник итд тоже оскорбления я не собирался тут поднимать демогогию я изначально хотел узнать за что если изначально предоставить ту картину как все началось то всем будет ясна картина

я писал это в след его сказанному че вы мой архив вытащили и опирайтесь на эти слова ты был там ??? из за чего это все началось кто первый начал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey906 :D ты там был ? почему я там такую поэму написал просто получается я сейчас возьму админку буду и могу делать так спровоцировать конфликт назвать например как он меня школотронщиком и тому подобное дождаться оскорбления и выдавать мут бан и все так это получается все те кто знаеют его я не спорю он может и хороший человек хороший игрок но если вы не знайте ситуации то не надо тыкать пальцем мол я перегибаю палку когда я получал мут за то я не создавал форумы я заслуженно получил наказание и не поднимал базар потому что знал там я не прав если опираться на правила то получается и он не прав если он предоставит дэмку я не знаю можно ли вытащить отрывок фрагменты той игры то я думаю будет понятно по мне админ просто занозил и дал мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налоговая меня там не было ты прав но с товарищем koer я не раз пересекался и как ты говоришь "занозил" я с его стороны не замечал этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налоговая Мы это уже много раз проходили... "погуглить, посмотреть значение слова" - опять эта софистика.
Возьми любое : дятел, валенок, сопля, штопаный, дупло, тормоз, передаст(глагол). Сами по себе эти слова не содержат оскорбительной составляющей. Как и тысячи других. Но у них есть ассоциации вкупе с конкретным речевым оборотом в котором они употребляются. Оскорбление возможно и просто речевыми оборотами и без существительных. Ты бы хотел чтобы какое то из перечисленных слов было применено к тебе, неоднократно? Вряд ли. 
Поэтому 1й пункт правил серверов расписан более подробно.

Screenshot_1.png.7cca3673229c078090bbb0fe2380f2bd.png

Исключением являются обстоятельства, когда сам игрок ставит себе ник Сопля или Петухалиус:D и т.д. Обращение по нику не является нарушением правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйду, дому поклонюсь,Молча Богу помолюсь.И пойду искать края,где живёт любовь моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^KoT^ Кот давно хотел спросить). Ты когда цитаты пишешь, это твои слова или взяты просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Worms]Falucho Не в тот пост написал)))

Это Меладзе.Как можно не знать такие треки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ^KoT^ сказал:

[Worms]Falucho Не в тот пост написал)))

Это Меладзе.Как можно не знать такие треки?))

Я бы хотел не знать…Кое какие треки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, ^KoT^ сказал:

[Worms]Falucho Не в тот пост написал)))

Это Меладзе.Как можно не знать такие треки?))

Понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, ^KoT^ сказал:

[Worms]Falucho Не в тот пост написал)))

Это Меладзе.Как можно не знать такие треки?))

Старпер

 

 

Коер, выдай себе Мут за провокации и ему станет легче, переживешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, malinka сказал:

Налоговая Как сложно читать всё это, без запятых  🥲

Привыкай) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClearSky Я не хочу к этому привыкать 😂😐
мы не должны это терпеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, malinka сказал:

ClearSky Я не хочу к этому привыкать 😂😐
мы не должны это терпеть 

Тогда научи его запятые раставлять) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас