1095 сообщений в этой теме
Вы должны понимать, что люди могут ошибаться. Я сижу часами, чтоб выловить гада с читом, и может быть, что я просто ошибся, и дал вам бан по ошибке. Я вас же сразу розбанил.

Желаю приятной игры.

Дякую. Надіюсь більше таких поспішних дійст адміни не будуть собі дозволяти. А як по своєм опиту напишу слідуюче - Непотрібно сидіти часами щоб виловить чітера) АІМ як правело відразу видний, бо його замітить по точності попадання не так уж і важко, а от з ВХ, коли гравець ще добре приховує, важкувато... Але для цього не помішало би для адмінів в спект ВХ, буде набаго проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаете, в сети много есть разных читов, и их настройки не знают границ!..

Так, что следить нужно в оба :)))

Есть простой аим, а есть, как я говорю, хорошо настроен, что его очень сложно заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму за что бан сеня зашл 5 минут побегал и вішол вечером захожу бан что ето такое на 1 и 2 серваке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не пойму за что бан сеня зашл 5 минут побегал и вішол вечером захожу бан что ето такое на 1 и 2 серваке

viewtopic.php?f=12&t=144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не заходит в ксс???пишет ENBSeries v.0.75c refleclive bump test 2:GTA San-Andreas!! я пробовал переустановить ксс и удалял но не помогло помогите плиз(играть-то хочеццо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАЗБАНЬТЕ [PFt]ALALAI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как зарегистрировать клан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос? Можно ли придумать наказание людям, которые самовольно заходят в клан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дум, обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дум, обоснуй.

Во первых ты зашол к нам на сервер,и началось:

- сорс Ацтой

- что это за говнеццо?

- и ещо рифмованое предложение с матом в конце;

 

Я против тебя ничего не имею просто и ты имей уважение к людям,ты на сервере не один,у нас играют дети(к примеру)тебе было бы приятно если твой ребёнок набрался всякои фигни играя на родном 4м сервере?Я тебя забанил на час,а не на всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не могу понять, зачем заходить на сервер данной игры, и говорить, что это "АцтоЙ"...

Я в шоке.

Не нравится, сиди на 1.6 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему клан re-guard не забивается в статистику??? :?: :?: :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок Pro-Car|W.a.n.t.e.D No Demos

SteamID STEAM_0:0:1764171949

Steam Community 76561201488609626

IP адрес 10.11.95.96

Добавлен 04-23-10 13:34

Срок Permanent

Истекает Недоступно.

Причина Cheating. KAC ID:5.14

Забанен Админом BulletproОf

Забанен из 4M HomeLan Public Server #2

Суммарно банов 6 (search)

Заблокирован (2) Pro-Car|W.a.n.t.e.D, Pro-Car|W.a.n.t.e.D

 

 

 

ШОЗА ВІГНЯ????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kinder!ты гавно а не админ!!!где там было ВХ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойнее надо быть, а то так и останешся в бане. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автору вынесено предупреждение. если Вы не согласны с баном подайте заявку на протест. bans/index.php?p=protest

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы, ч это за чушь, говорят что я забанен на сервере. Вся фигня в том, что я еще НИ РАЗУ на вашем серваке не играл. :shock:

 

Ник: MaBna [БК]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ктото(от вашего провайдера) до тебя играл с таким самим IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемая администрация, я бы хотел узнать за что именно забанили моего малого ( и меня так же ), так как он говорит что читами не пользывался, поэтому я не знаю кому верить??? если малый пользывался читом и есть доказательство прошу предоставить мне его. и так же прошу написать дальнейшие варианти розбана

 

Инфо о бане

Игрок PATRIOT

SteamID STEAM_0:0:828238394

Steam Community 76561199616742516

IP адрес 193.239.178.203

Добавлен 05-03-10 14:50

Срок Permanent

Истекает Недоступно.

Причина вы_забанены_за_использование_читов

Забанен Админом CONSOLE

Забанен из 4M HomeLan Public Server #1

Суммарно банов 5 (search)

Заблокирован (2) [G-Vart] evgen, [G-Vart] evgen

 

:thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там особо писать нечего, там чит, между прочим, я не знал, что патриот - это твой малой, да и никто об этом и не знает, может, это вообще ты под разными никами,это неважно - брат, сын, кум и т. д. Между прочим, Евген, у меня демка на тебя тоже была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой давности твоя демка?? Patriot мой малой и это вобще ничего не меняет, я спрашивал как меня розбанить. насчет названия чита, я только уточнить хочу чем именно малый пользывался. оптикой на авп или там действительно он набаранил. исли хочеш уточнить сколько у меня ников, попроси админов посмотреть сколько на сервере регистрировалось типочков с Черкасс, мои сразу увидят( там " | evgen " в конце во всех стоит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой давности твоя демка?? Patriot мой малой и это вобще ничего не меняет, я спрашивал как меня розбанить. насчет названия чита, я только уточнить хочу чем именно малый пользывался. оптикой на авп или там действительно он набаранил. исли хочеш уточнить сколько у меня ников, попроси админов посмотреть сколько на сервере регистрировалось типочков с Черкасс, мои сразу увидят( там " | evgen " в конце во всех стоит )
Тебя бесплатно уже не разбанят, так как это любимая отмазка всех, кто использует читы (друг, брат, сестра, дед, папа и т.д.). По поводу названия чита: я думаю, ты и сам можешь разобраться в своём доме.

Банят не по нику, а по ip, демка, кстати, на патриота была сделана 3 мая, а конкретней на карте Италия, и ещё, может ты не понял, но мне ни у кого спрашивать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" не розбанят " вот это сразу можно было написать, брат у меня сидел, забанили за читерство, я не отмазуюсь. он не хочет просто говорить. верь не верь мне как-то до одного места. я нечего против не говорил, и так же ничего не просил- просто спросил. так что не надо меня грузить.

спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.