1095 сообщений в этой теме

BARBNSHKA під цим ніком іграе мій менший брат......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я взнав......................це мій малий зайшов на 2 сервер без антічіта........

Розбаньте пожалуйста :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опьять тупые гоны вчера ночью играл на 1-м сегодня уже не могу забанен за что???????? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я взнав......................це мій малий зайшов на 2 сервер без антічіта........

Розбаньте пожалуйста :lol3: :lol3: :lol3:

Может наоборот ? Туда нельзя уже давно с античитом заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоді походу да...........просто його дома нема коли прийде то я спитаю..........але більш всього шо так

а шо там антічін отключили??????????

і РОЗБАНЬТЕ ПЛІЗ :( :( :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опьять тупые гоны вчера ночью играл на 1-м сегодня уже не могу забанен за что????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕБЯТА ВЫ ТУПЫЕ ? СКОЛЬКО МОЖНО ВАМ ГОВОРИТЬ : НЕ ЗАХОДИТЕ С АНТИЧИТОМ НА НАШИ СЕРВЕРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЕБЯТА ВЫ ТУПЫЕ ? СКОЛЬКО МОЖНО ВАМ ГОВОРИТЬ : НЕ ЗАХОДИТЕ С АНТИЧИТОМ НА НАШИ СЕРВЕРА

а чо ты сразу оскорбляешь нада было нормально сказать извни не знал розбань пожалуйста :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЕБЯТА ВЫ ТУПЫЕ ? СКОЛЬКО МОЖНО ВАМ ГОВОРИТЬ : НЕ ЗАХОДИТЕ С АНТИЧИТОМ НА НАШИ СЕРВЕРА

а чо ты сразу оскорбляешь нада было нормально сказать извни не знал розбань пожалуйста :thx:

Да какой раз уже говорю это !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЕБЯТА ВЫ ТУПЫЕ ? СКОЛЬКО МОЖНО ВАМ ГОВОРИТЬ : НЕ ЗАХОДИТЕ С АНТИЧИТОМ НА НАШИ СЕРВЕРА

а чо ты сразу оскорбляешь нада было нормально сказать извни не знал розбань пожалуйста :thx:

Да какой раз уже говорю это !

Извини не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булет ти можеш розбанить если забанил консоль ???

і шо це за причина KAC: Eye Angles Violation при бані а ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Булет ти можеш розбанить если забанил консоль ???

і шо це за причина KAC: Eye Angles Violation при бані а ????

 

Eye Angles (ГЛАЗА АНГЕЛА) WH

KAC не врёт у тебя 100% ЧИТ СТОИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спавнек після того случая я читами не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спавнек після того случая я читами не пользуюсь

якого случая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спалили меня і забанили а потом коннчилса бан і я уже играю бе читов кароче нуб ну ванатуре якато фігня чити і ше вак ззабанила за чити но я уже ними не пользуюсь

розбаньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спалили меня і забанили а потом коннчилса бан і я уже играю бе читов кароче нуб ну ванатуре якато фігня чити і ше вак ззабанила за чити но я уже ними не пользуюсь

розбаньте

 

ТЫ вышел потому что Крофт не может банить на пернамент

А при условии что тебя забанил VAC Доказывает что ты продолжаеш пользоватса читами. Но другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сечас я никакими не пользуюсь ти видил как я играю :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сечас я никакими не пользуюсь ти видил как я играю :jumpy:

SPAWNek правду глаголит, у крофта были проблемы . Так что по идее ты и так должен сидеть в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу розбанить меня (Artete) и [PRIMA]...SEREGA... так как мы зашли на 2 сервак и нас сразу в бан... :(

Потом зашли на 1 сервак и выдало одинаковое мне и ему:

Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:771053997 is banned.

Походу мы зашли с античитом и так получилось :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно не знаю к кому обращаюсь и к месту ли, но на протяжении прошлой недели играя с ником "7" получил 3 permanent бана от 3 админов(якобы WH и AIM), а недавно оказалось,что ник "7" "неинформативен" и опять бан.В одном из протестов бана писал, что запишу демо и выложу(как доказательство,что не читер). Выкладываю. Надеюсь кто нибудь посмотрит.

 

http://letitbit.net/download/48626.4819 ... _.rar.html

 

download_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно не знаю к кому обращаюсь и к месту ли, но на протяжении прошлой недели играя с ником "7" получил 3 permanent бана от 3 админов(якобы WH и AIM), а недавно оказалось,что ник "7" "неинформативен" и опять бан.В одном из протестов бана писал, что запишу демо и выложу(как доказательство,что не читер). Выкладываю. Надеюсь кто нибудь посмотрит.

 

http://letitbit.net/download/48626.4819 ... _.rar.html

 

download_2.jpg

Неет ... ну так дело не пойдет , естесно можно убрать читы , и тогда записать демо на себя.

 

8.Запрещается использовать ники содержащие: нецензурные выражения, ники, не несущие смысловой нагрузки, играть с "пустым" ником (а так же символьные ники типа точек, скобочек и прочих единичных знаков) или ник в котором вы оскорбляете игроков, на любом языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто пудов! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно не знаю к кому обращаюсь и к месту ли, но на протяжении прошлой недели играя с ником "7" получил 3 permanent бана от 3 админов(якобы WH и AIM), а недавно оказалось,что ник "7" "неинформативен" и опять бан.В одном из протестов бана писал, что запишу демо и выложу(как доказательство,что не читер). Выкладываю. Надеюсь кто нибудь посмотрит.

 

 

Неет ... ну так дело не пойдет , естесно можно убрать читы , и тогда записать демо на себя.

 

8.Запрещается использовать ники содержащие: нецензурные выражения, ники, не несущие смысловой нагрузки, играть с "пустым" ником (а так же символьные ники типа точек, скобочек и прочих единичных знаков) или ник в котором вы оскорбляете игроков, на любом языке.

Как я играл на дасте в демо играю почти всегда (стабильно на 1-4 месте по кол.убийств),если я без читов в состоянии вынести 7 игроков в (среди которых не самые слабые), то зачем мне читы (это не основная причина почему я ими не пользуюсь) И потом, BulleT28 "мы с тобой на днях играли вместе, по твоему я действительно читер, которому больше нечем занятся, чем писать отмазки"? Опять же если не я то кто запишет, в банах нет демо на меня, доказывающие что я не честный игрок. А насчет ника я понял, если есть возможность удалите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<цензура> - самка собаки или волчицы.

 

зы Думаю тот кто поставил пометку "Мат" как причина бана поймет, что ему нужно назад в школу Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киндер и за что ты меня забанил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.