1095 сообщений в этой теме
Возраст не показатель ума, и ум не показатель возраста.. Все относительно того, как человек ведет беседу. Повышенные тона, никто и никогда, серьезно не воспринимал и воспринимать не будет!

 

Не в обиду сказано, но если брать за образец именно меня, то поверь все твои выше выложенные слова, полностью на оборот. Просто наверное, тебе еще не встречались на пути (полностью отмороженные на всю голову) особи. Так что на счет этого могу с тобой подискутировать :) , только надо ли оно нам Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каждую отмороженую особь,есть еще более отмороженая.Так что не :pif: ,а то из темы сделали конкурс крутизны :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не в обиду сказано, но если брать за образец именно меня, то поверь все твои выше выложенные слова, полностью на оборот. Просто наверное, тебе еще не встречались на пути (полностью отмороженные на всю голову) особи. Так что на счет этого могу с тобой подискутировать :) , только надо ли оно нам Подморгование

А что тут дискутировать? Я сказал так, как есть на самом деле. Ну, может быть надо было написать ремарку, что в мире нормальных людей) Про отмороженных я вообще молчу... с ними одно работает :censored: ................... по голове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, меня забанили 09,07,11 админ GRAm/мой ник - paradox // server - classic \\ по как бы использованию читов, прошу разобраться, т.к. такими вещами не пользовался как только начал играть в ксс еще с 1.5, и если вдруг меня кто-то видел на сервере, отписаться в мою сторону. Забанили навсегда, по той причине, по которой я невиноват...И давайте по справедливости обсудим этот вопрос, а то как то не почеловечески получается :(

http://www.css.4m.net.ua/bans/index.php ... mid&Submit и на демо вождений по стенам и автоприцела в голову я не увидел. Прошу вставить в консоль команду

r_drawothermodels 2 для просмотра глазами WH, только бы пахло им там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел Парадокса на сервере пару раз ,играл зачастую против него (не под своим ником, под каким не важно) Единственное, что я могу сказать по этому поводу, так это то что парень хорошо играет. Посмотрел приложенное к бану дэмо и мой вердикт,- НЕ виновен! На дэмке я заметил только пару халявных киллов и реакцию. Каждый момент легко объясняется либо радаром, либо звуком (бегемотов никто не отменял) либо реакцией. К тому же на демо очень мало не то что бы палевных, а моментов вообще! Как по мне этого реально мало не то что бы забанить ,а вообще понять есть ли тут что-то.

Спасибо за внимание, и если это интересно, то с баном не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел Парадокса на сервере пару раз ,играл зачастую против него (не под своим ником, под каким не важно) Единственное, что я могу сказать по этому поводу, так это то что парень хорошо играет. Посмотрел приложенное к бану дэмо и мой вердикт,- НЕ виновен! На дэмке я заметил только пару халявных киллов и реакцию. Каждый момент легко объясняется либо радаром, либо звуком (бегемотов никто не отменял) либо реакцией. К тому же на демо очень мало не то что бы палевных, а моментов вообще! Как по мне этого реально мало не то что бы забанить ,а вообще понять есть ли тут что-то.

Спасибо за внимание, и если это интересно, то с баном не согласен.

 

 

Вижу люди есть Подморгование , Так хоть забанили по делу, а так ни за что, + еще Навсегда - :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу зайти на второй сервер

пишет что забанен

скажите хоть за что???

:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пытался читы включить, вот тебя и забанило. Не играй с огнём )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник M.I.N.I.M.A.L вчера играл все нормально сегодня захожу пишется что я забанен за что ? мой ip 193.58.246.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня та же проблема что у минимала только я в обед играл вечером захожу пишет что забанен, но в списке банов меня нету.. как так? oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже в списке нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте.Арена перешла на лицензию,но зайти не могу,забанен я.Последний раз играл на 61 версии,но точно не помню.

Connecting to 91.192.152.123:27015...

Connected to 91.192.152.123:27015

Disconnect: You have been banned by this server, check http://css.4m.net.ua/ for more info.

Disconnect: You have been banned by this server, check http://css.4m.net.ua/ for more info.

 

Connecting to 91.192.152.123:27015...

Вам запрещен доступ на этот сервер.

 

Connecting to 91.192.152.123:27015...

Проверка STEAM отклонена

 

Connecting to 91.192.152.123:27015...

Проверка STEAM отклонена

 

Steam ID STEAM_0:0:28750537

IP адрес 80.243.144.23

 

Есть вот такой бан по внешнему IP адресу DNS сервера моего провайдера БIТТЕРНЕТ-на нем приблизительно 300 пользователей,я в их числе.

 

Игрок WaNsToReR No Demos

Steam ID STEAM_0:0:254005176

IP адрес 80.243.144.23

Добавлен 03-11-11 18:10

Время бана Навсегда

Закончится Никогда.

Причина бана KAC: ConVar sv_consistency violation

Забанен админом CONSOLE

Забанен из BCM(ex 4М) Meat #2

Всего банов 17 (search)

 

Ранее была платная услуга о предоставленни уникального адреса,сейчас ее нет.Надо идти и просить,чего делать не хочу.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок WaNsToReR No Demos

Steam ID STEAM_0:0:254005176

IP адрес 80.243.144.23

Добавлен 03-11-11 18:10

Время бана Навсегда

Закончится Никогда.

Причина бана KAC: ConVar sv_consistency violation

Забанен админом CONSOLE

Забанен из BCM(ex 4М) Meat #2

Всего банов 17 (search)

 

IP заблокирован 03-11-11 18:10,после зтого я играл на ваших серверах,ибо игра обновилсь до 61 версии позже.Также с этого IP играли еще игроки и после 03-11-11 18:10,это видно в списке банов сервера по этому IP.

Вопрос - за что или что делать?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня та же фигня что и у Mr.Rare играл ночью и вроде все нормально потом заходить и пишет что забанен... зашел в список банов ненашел себя но потом увидел что в правой колонке всетаки есть мой ник и оказалось что с моего айпи играло какоето чудо со спидхаком за что его и забанили

 

Игрок [G20] ay

Steam ID STEAM_0:0:1909787608

IP адрес zz 213.130.19.166

Добавлен 04-27-11 11:13

Время бана Навсегда

Закончится Никогда.

Причина бана Spinhack

Забанен админом ZMEI

Забанен из BCM(ex 4M) DeathMatch #4

 

Что же теперь делать возможен розбан или нет? У меня уже вот 3 раз такая фигня и чуствую придется опять искать где играть, тролям нефиг делать :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте. Все нормально,все работает,я уже не в бане,заходил на арену.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот я не могу зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разблокируйте пожалуйста M.I.N.I.M.A.L STEAM_0:0:1099499621 мой ip 193.58.246.2

за что меня забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разблокируйте пожалуйста M.I.N.I.M.A.L STEAM_0:0:1099499621 мой ip 193.58.246.2

за что меня забанили?

 

а ну пробуй зайти

 

fool - к Владу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб пробую не могу зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боб пробую не могу зайти

тогда тоже к Владу - я розбанил и айпи и айди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я извиняюсь а как связатса с владом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я извиняюсь а как связатса с владом

"Все о нем говорят, но никто не видел."

Боб ЛВН никаких стрелок на Влада, есть форма подачи протеста и это единственная форма, в которой я принимаю притензии.

[spoiler=PS]http://www.css.4m.net.ua/bans/index.php?p=protest

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарочка за анбан :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullet28 извини не знал что тебя зовут Влад не так давно играю на серверах 4m я отправил тебе сообщение по skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.