1095 сообщений в этой теме
На сервері Arena був читер Deagle, жалко не встиг подивитися айпи но демку всетаки записав[attachment=0]1.rar[/attachment]

http://www.css.4m.net.ua/stats/hlstats. ... r&q=Deagle

 

Он есть в этом списке ? Если да, то зайди на его страницу и скопируй стим ид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц його тут немає(

Але я думаю шо він на цих серверах не появиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сервері Arena був читер Deagle, жалко не встиг подивитися айпи но демку всетаки записав[attachment=0]1.rar[/attachment]

как появится Влад, Дигл будет забанен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сервері Arena був читер Deagle, жалко не встиг подивитися айпи но демку всетаки записав[attachment=0]1.rar[/attachment]

как появится Влад, Дигл будет забанен

OK :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера играл на 3-ем сервере и вдруг появлается админ ZMEI и забанил меня на день за мат но я кроме "БЛИН" ничево не говорил и я знаю что "БЛИН" за мат не щетается!!!на следующий ден захожу в бани и вижу что я уже забанен на 4 часа и за оскорбление!!!но кого я оскарблял так и не понял лиш сказал одному играку чтоб вырубил АИМ!!!пожалуста обясните всё ето!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо тут объяснять?? Тебя релили забанить, а повод всегда найдется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, ник $tiG ? Я тебя забанил не за слово "Блин"! Я вчера, как только зашёл на серв, слышу- какой то малый к тебе что то сказал(не услышал что именно), а ты ему в ответ что то типа- "Смышь ТЫ, нубик маленький!", счёл это за оскорбление, и забанил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шо тут объяснять?? Тебя релили забанить, а повод всегда найдется =)

Грозный будь нормальным пацаном не флуди не по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше ты б услышал что он мне сказал!!!а вто время как ты зашол и аимчик играл токо демку хотел записать!!! :diablo: >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так надо было записать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше ты б услышал что он мне сказал!!!а вто время как ты зашол и аимчик играл токо демку хотел записать!!! :diablo: >:(
Не переживай теперь у тебя месяц будет свободного полёта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше ты б услышал что он мне сказал!!!а вто время как ты зашол и аимчик играл токо демку хотел записать!!! :diablo: >:(
Не переживай теперь у тебя месяц будет свободного полёта

:diablo: :D :D :diablo:

I can flyyy! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше ты б услышал что он мне сказал!!!а вто время как ты зашол и аимчик играл токо демку хотел записать!!! :diablo: >:(
Не переживай теперь у тебя месяц будет свободного полёта

 

всмысле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ThePredator я $tiG!!! lol :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю, ник $tiG ? Я тебя забанил не за слово "Блин"! Я вчера, как только зашёл на серв, слышу- какой то малый к тебе что то сказал(не услышал что именно), а ты ему в ответ что то типа- "Смышь ТЫ, нубик маленький!", счёл это за оскорбление, и забанил!

 

По ходу и я свои пять копеек вставлю, была аналогичная (или похожая) ситуация. Где справедливость? Когда тебе реально какой то *нубик маленький* на протяжении 10-15 минут задает кучу вопросов, типа как, что , где, ты ему обьясняишь нормально, до него не доходит.Он по новой спрашивает то же самое, опять доходчиво обьясняишь, и снова повторяется та же картина, только в тот момент когда ты его культурно посылаешь (мол говориш нубик, нуб и т.д.) отвали заходит админ и всего разговора не слышит, а слышит только оскорбление, и дает бан.

 

К чему я веду??? К тому что бы ув. админы хоть иногда удосужились узнать причину того почему тот или иной игрок обозвал другого игрока нубом и т.д. а не с ходу бан лепили. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вас кто-то задолбывает, есть такая замечательная штука - можно отключить голос того или иного игрока: заходите в меню и нажимаете 3ю строчку сверху (Список игроков, Заглушить голос игрока... хз у многих по разному) там выбираете игрока, который вам надоел и просто отключаете ему звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вас кто-то задолбывает, есть такая замечательная штука - можно отключить голос того или иного игрока: заходите в меню и нажимаете 3ю строчку сверху (Список игроков, Заглушить голос игрока... хз у многих по разному) там выбираете игрока, который вам надоел и просто отключаете ему звук.

 

Только не надо лечить, что в контре предусмотрена такая функция, давно об этом знаю. Вникни в суть вопроса и посмотри на это с другой точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю, ник $tiG ? Я тебя забанил не за слово "Блин"! Я вчера, как только зашёл на серв, слышу- какой то малый к тебе что то сказал(не услышал что именно), а ты ему в ответ что то типа- "Смышь ТЫ, нубик маленький!", счёл это за оскорбление, и забанил!

 

По ходу и я свои пять копеек вставлю, была аналогичная (или похожая) ситуация. Где справедливость? Когда тебе реально какой то *нубик маленький* на протяжении 10-15 минут задает кучу вопросов, типа как, что , где, ты ему обьясняишь нормально, до него не доходит.Он по новой спрашивает то же самое, опять доходчиво обьясняишь, и снова повторяется та же картина, только в тот момент когда ты его культурно посылаешь (мол говориш нубик, нуб и т.д.) отвали заходит админ и всего разговора не слышит, а слышит только оскорбление, и дает бан.

 

К чему я веду??? К тому что бы ув. админы хоть иногда удосужились узнать причину того почему тот или иной игрок обозвал другого игрока нубом и т.д. а не с ходу бан лепили. :thx:

 

+1!!!

P.S.понабирали 50 админов которие даже не читали правил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю, ник $tiG ? Я тебя забанил не за слово "Блин"! Я вчера, как только зашёл на серв, слышу- какой то малый к тебе что то сказал(не услышал что именно), а ты ему в ответ что то типа- "Смышь ТЫ, нубик маленький!", счёл это за оскорбление, и забанил!

 

По ходу и я свои пять копеек вставлю, была аналогичная (или похожая) ситуация. Где справедливость? Когда тебе реально какой то *нубик маленький* на протяжении 10-15 минут задает кучу вопросов, типа как, что , где, ты ему обьясняишь нормально, до него не доходит.Он по новой спрашивает то же самое, опять доходчиво обьясняишь, и снова повторяется та же картина, только в тот момент когда ты его культурно посылаешь (мол говориш нубик, нуб и т.д.) отвали заходит админ и всего разговора не слышит, а слышит только оскорбление, и дает бан.

 

К чему я веду??? К тому что бы ув. админы хоть иногда удосужились узнать причину того почему тот или иной игрок обозвал другого игрока нубом и т.д. а не с ходу бан лепили. :thx:

 

Не хотел поддаваться на провокацию, на так уж и быть....

Когда читал ваши комменты, я старался припомнить что тогда произошло: играли на $2000$, я зашел на серв(так как мне кто то из игроков в скайп пожаловался, что на серве бесспредел, все ругаются..), попал на окончание раунда, последним остался $tiG, его убили(не увидел как), в это время тот малый чтото сказанул, правда я не понял сто(то ли посмеялся, то ли ещё что то), и слышу ответ: Слышь ТЫ, нубик маленький!", мое действие ты увидел!

Когда тебе реально какой то *нубик маленький* на протяжении 10-15 минут задает кучу вопросов, типа как, что , где, ты ему обьясняишь нормально, до него не доходит.

Но зачем в таком случае грубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сервері Arena був читер Deagle, жалко не встиг подивитися айпи но демку всетаки записав[attachment=0]1.rar[/attachment]

он забанен: http://www.css.4m.net.ua/bans/index.php ... mid&Submit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сервері Arena був читер Deagle, жалко не встиг подивитися айпи но демку всетаки записав[attachment=0]1.rar[/attachment]

он забанен: http://www.css.4m.net.ua/bans/index.php ... mid&Submit

Попався все таки :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет :) Меня тут давно не было я уже почти пол года в бане использовал чит вх знаю я был говном когда его использовал :) Я исправелся могу я попросить разбан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я был говном когда его использовал

а вот тут ты прав. читеров не разбанивают. хоть ты и в мыло з запахом ромашек превратилсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Сколько можна меня банитЬ? Я не читер ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zakhvat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.