Верните пожалуйста статистику игроков. Когда стата была было очень интересно играть, все игроки соревновались старались больше очков набрать, игра была очень живая. Можете даже обнулить стату (многие игроки включая топовых ушли, вместо них очень много новичков) Надо чем нибудь этих новичков оставить на нашем сервере, и стата самое верное решение (я сам когда то по этой причине тут остался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой то я теме читал что статистику КСС убрали из -за того что она мешала КС, верните тогда хотя бы стату L4D2 :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем стата вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы интереснее было играть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы интереснее было играть!!!

 

И так неплохо! Никто не гонится за первым местом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы интереснее было играть!!!

 

И так неплохо! Никто не гонится за первым местом!

 

ну ты за всех не говори раз незнаешь)) Тем более ты из КСС вроде. В L4D2 иная картина при стате была, многие прям засиживались свыше 10 часов в день, что бы больше очков набрать (сам был свидетелем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика нечего не решает

Просто большее количество людей было это школьники может им уроки трудные задают или в лом играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы интереснее было играть!!!

 

И так неплохо! Никто не гонится за первым местом!

 

ну ты за всех не говори раз незнаешь)) Тем более ты из КСС вроде. В L4D2 иная картина при стате была, многие прям засиживались свыше 10 часов в день, что бы больше очков набрать (сам был свидетелем)

То же и в ксс было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статистика нечего не решает

Просто большее количество людей было это школьники может им уроки трудные задают или в лом играть

 

Что то вывод у тебя какой то странный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ за rank v css , просто действительно люди играя свыше 1 часа на сервах спрашивают вечно статистику . Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю что статистика нужна в каждой игре) многие любят саревнаватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, статистика возрождена, тему можно close

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.