1. 1. Стоит ли розбанить игрока k1nder surpr1se

    • Да, розбанить
      20
    • Нет, не розбанивать.
      34


84 сообщения в этой теме

Итак, голосование относительно розбана игрока k1nder surpr1se. Опрос будет длится 3 дня с момента открытия данной темы. Также на время проведения голосования данному игроку закрыт доступ к форуму. Каждый голос будет проверен, поэтому не пытайтесь создавать другие аккаунты и голосовать с них. В обратном случаи получите довольно продолжительный бан на серверах CSS 4M и этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что его разбанивать??? На дэмках было ясно видно что он чит... Он что не такой как все? пусть сидит в бане :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пойми у него глаза рентгены и у него нет денег на операцию как может так и играет... lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно как он после розбана играть будет :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он уже опозорилсо по полной. Пути назад НЕТ :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно как он после розбана играть будет :p

Исходя из результата голосования пока что рано думать о его розбане Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D мдя :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[20] SunRise: ну напиши от меня в теме,а то я не могу ни пасс вспомнить,ни ник

[20] Влад (bullet28): ТУЦ-тУЦ-тУЦ?

[20] Влад (bullet28): щя я тебе поламаю

[20] SunRise: SunRise: SunRise воздержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыы)

я думаю мло кто поддержит розбан Киндера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За что его разбанивать??? На дэмках было ясно видно что он чит... Он что не такой как все? пусть сидит в бане :negative:

Ну пусть играл пару раз с читами... Что теперь всю жизнь расплачиватся? Это вроди не какойни-будь смертный грех... ай ай правила нарушил... Как сказал один древний китайский мудрец "規定是為了打破他們" что в переводе означает "Правила созданы для того, что-бы их нарушать". Я конечно не имею в виду, что любой имеет право на разбан, но на прощение имеет. Человек он вроди сам по себе не плохой...

Я, в общем, не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За что его разбанивать??? На дэмках было ясно видно что он чит... Он что не такой как все? пусть сидит в бане :negative:

Ну пусть играл пару раз с читами... Что теперь всю жизнь расплачиватся? Это вроди не какойни-будь смертный грех... ай ай правила нарушил... Как сказал один древний китайский мудрец "規定是為了打破他們" что в переводе означает "Правила созданы для того, что-бы их нарушать". Я конечно не имею в виду, что любой имеет право на разбан, но на прощение имеет. Человек он вроди сам по себе не плохой...

Я, в общем, не против

 

Ну дя :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timmy Знаешь... незнаю изменит ли это твое мнение, но на самом деле это будет второе его прощение по счету за такие пакости. Однажды он уже был розбанен, давно. Это существенно меняет обстановку. Он не сдержал своего обещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timmy Знаешь... незнаю изменит ли это твое мнение, но на самом деле это будет второе его прощение по счету за такие пакости. Однажды он уже был розбанен, давно. Это существенно меняет обстановку. Он не сдержал своего обещания.

Ну... на самом деле изменило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю може він і з чітами іграв, я в растяряності :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал чтобы розбанили рас сыграл и на всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пусть играл пару раз с читами... Что теперь всю жизнь расплачиватся? Это вроди не какойни-будь смертный грех... ай ай правила нарушил... Как сказал один древний китайский мудрец "規定是為了打破他們" что в переводе означает "Правила созданы для того, что-бы их нарушать". Я конечно не имею в виду, что любой имеет право на разбан, но на прощение имеет. Человек он вроди сам по себе не плохой...

Я, в общем, не против

Он знал на какой риск идёт... сделал раз сделает и второй раз :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он точно с читами играл? дайте демку\видео на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он точно с читами играл? дайте демку\видео на ютубе.

Выбирай на любой вкус и цвет...

http://www.ex.ua/view/4589900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он точно с читами играл? дайте демку\видео на ютубе.

Выбирай на любой вкус и цвет...

http://www.ex.ua/view/4589900

Спасибо,я тоже посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь не как организатор сего, а как обычный игрок. На самом деле, Серега является моим другом, может и не идеал но хороший. Но, я призираю читерство и всех читеров бы на кол садил :) . Поэтому я не буду розрыватся и удержусь от голоса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпишусь не как организатор сего, а как обычный игрок. На самом деле, Серега является моим другом, может и не идеал но хороший. Но, я призираю читерство и всех читеров бы на кол садил :) . Поэтому я не буду розрыватся и удержусь от голоса...

Я бы на твоем месте также поступил, понимаю каково это - терять друзей из-за пустяков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпишусь не как организатор сего, а как обычный игрок. На самом деле, Серега является моим другом, может и не идеал но хороший. Но, я призираю читерство и всех читеров бы на кол садил :) . Поэтому я не буду розрыватся и удержусь от голоса...

Я бы на твоем месте также поступил, понимаю каково это - терять друзей из-за пустяков...

Я тоже так думаю,это тежело!! :( :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпишусь не как организатор сего, а как обычный игрок. На самом деле, Серега является моим другом, может и не идеал но хороший. Но, я призираю читерство и всех читеров бы на кол садил :) . Поэтому я не буду розрыватся и удержусь от голоса...

красава lol :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпишусь не как организатор сего, а как обычный игрок. На самом деле, Серега является моим другом, может и не идеал но хороший. Но, я призираю читерство и всех читеров бы на кол садил :) . Поэтому я не буду розрыватся и удержусь от голоса...

красава lol :D

А ШО СМІШНОГО? Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпишусь не как организатор сего, а как обычный игрок. На самом деле, Серега является моим другом, может и не идеал но хороший. Но, я призираю читерство и всех читеров бы на кол садил :) . Поэтому я не буду розрыватся и удержусь от голоса...

красава lol :D

А ШО СМІШНОГО? Oo

меня это тоже возмутило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.