1. 1. Стоит ли розбанить игрока k1nder surpr1se

    • Да, розбанить
      20
    • Нет, не розбанивать.
      34


84 сообщения в этой теме
Отпишусь не как организатор сего, а как обычный игрок. На самом деле, Серега является моим другом, может и не идеал но хороший. Но, я призираю читерство и всех читеров бы на кол садил :) . Поэтому я не буду розрыватся и удержусь от голоса...

Делай то что тебе подскажет сердце :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпишусь не как организатор сего, а как обычный игрок. На самом деле, Серега является моим другом, может и не идеал но хороший. Но, я призираю читерство и всех читеров бы на кол садил :) . Поэтому я не буду розрыватся и удержусь от голоса...

Делай то что тебе подскажет сердце :lol3:

Он же написал что они друзья, а не эти..как их там :lol3: он же писал, все на кол, что за кол такой :rofl: не смущай буллета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там проголосовал что против, я передумал.... всегда можно дать 2...3й шанс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я там проголосовал что против, я передумал.... всегда можно дать 2...3й шанс)

Да ну ? Тогда я читерить на ваш серв, не против ? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно :) Ток сразу как зайдешь кричи - я с читами! А то вдруг не заметим :lol3:

 

П.с. - я там почти не играю сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрев все демки, которые предоставил bullet28, можно сделать вывод: если дать ему анбан, это разве исправит его? Шанс можно дать игроку, которого можно понять в использовании читов. Люди, которые слабо играют, пытаются исправить ситуацию читами, вот там можно дать единственный шанс. Но Киндер.. так много шума создавал своей погоней за 1е место.. в топе должны быть лучшие игроки, а не читаки. И давать ему анбан второй(!) раз я считаю нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пусть играл пару раз с читами... Что теперь всю жизнь расплачиватся? Я конечно не имею в виду, что любой имеет право на разбан, но на прощение имеет. Человек он вроди сам по себе не плохой...

А что Киндер "не любой" - он какой-то особенный?

Базару нема он админ, пусть и бывший.

ТАК О КАКОМ РОЗБАНЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ!!!! АДМИН - ИГРОК КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БОРОТЬСЯ С ЧИТАМИ!!! И СВОЕЙ ИГРОЙ ПОДАВАТЬ ПРИМЕР ДРУГИМ ИГРОКАМ!!! А ВМЕСТО ЭТОГО, ОН ИСПОЛЬЗУЕТ СВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ НА СЕРВЕРЕ ЧТОБЫ ПРИКРЫВАТЬ ЧИТЫ! И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЗАСЛУЖИВАЕТ РОЗБАНА!

Я против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пусть играл пару раз с читами... Что теперь всю жизнь расплачиватся? Я конечно не имею в виду, что любой имеет право на разбан, но на прощение имеет. Человек он вроди сам по себе не плохой...

А что Киндер "не любой" - он какой-то особенный?

Базару нема он админ, пусть и бывший.

ТАК О КАКОМ РОЗБАНЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ!!!! АДМИН - ИГРОК КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БОРОТЬСЯ С ЧИТАМИ!!! И СВОЕЙ ИГРОЙ ПОДАВАТЬ ПРИМЕР ДРУГИМ ИГРОКАМ!!! А ВМЕСТО ЭТОГО, ОН ИСПОЛЬЗУЕТ СВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ НА СЕРВЕРЕ ЧТОБЫ ПРИКРЫВАТЬ ЧИТЫ! И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЗАСЛУЖИВАЕТ РОЗБАНА!

Я против!

Ненавижу когда пишут с капс локом но это полный :censored: какойто... Тут у всех нормальное зрение... Больше так никогда не делай, в конце концов можна выдилить текст жырным или курсивом, на крайняк цветом, но уж точно не так как сделал ты! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tyler не сьежжай с темы, мы тут о киндере а не о справдливости.Киндер у нас шишка а твои греатесты и все остальные обычные прохожие и для меня никто...

 

ЭЙ, Буллет... Зачем так? Как ты написал, мои

греатесты и все остальные обычные прохожие
поюзав читы тоже были бы шишками в топе... В конце концов ты главный и тебе решать не нам указывать и т. д и т. п., как ты любишь)))) подумай, если Киндер хочет играть на серве фо фан и ради окружения, игроков, товарищей - то я думаю, что пора закрывать тему и разбанивать, но если однажды целью станет войти в топ, бороться с Боссом и всеми остальными тогда в азарте опять пойдут в ход вчерашние "случайно использованые" вх, аимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фо фан и ради окружения, игроков, товарищей.....опять пойдут в ход вчерашние "случайно использованые" вх, аимы...

Кто знает?...Кто знает... Выбор предоставлен вам, а вы уже голосуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит гнобить, он раньше никогда не играл с вх, это 100 процентов, а если заведно то так и скажите, хотите стать лутше победи лутшего!!! Если бы он играл с вх его бы раньше спалили и забанили, вх это такое что скрыть нереально...Я как друг и конкурент могу дать 100 проц что раньше он небегал, я смотрел как он играет очень много раз , и играли на турнире кто был там видели как мы играли, мы в двоем в дуете выносили по всей команде, и это было на турнире где подстроить нереально мы всех рвали, и ищё может ити реч и читах, это обычная зависть... Я ручаюсь за него, если он будет юзать читы будет бан ему и мне!Я знаю что он не читер ,кто неможет отличить читы от прослушки шагов и звуков то учитесь играть и негоните!!! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мабуть з Босом соглашусь - більшість голосувавших проти , бояться конкуренції.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ вообще это самый старый игрок на сервере! Ему эти читы не к чему! Я не покрываю его, потомучто он мой друг, нет это не так!!!11 месяцев он играл своими силами и без читов! Да я согласен, что Серега чуть глуп...напился и поставил ВХ модельки, да <цензура> что тут сказать...нах оно ему нужно, ну зачем сразу так жестоко банить навсегда?.. Поверьте мало кто может так играть, как киндер! Спалился - забанили! Ну 11 месяцев он играл своими силами! Я сам не раз рядом сидел и наблюдал рядом как он играет! Конечно ВАМ сложно поверить, что он не был читером.. Как видите сами, что Серега не умеет играть с читами и спалился сразу и забанили. Был бы раньше читером - сидел бы он в бане!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kinder не читер!!!, да он токо сыграл пол дня с вх в пьяном состояние !!!!!простить можно !!! поставте себя на его место!!как ему! Каждий играл с читами на 4м серве !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сам не раз рядом сидел и наблюдал рядом как он играет!

Делились читерским опытом :lol3: Ну и я тогда поверю, что киндер не читер раз босс говорит что сам с ним сидел рядом и наблюдал, а боссу я верю)

 

Kinder не читер!!!, да он токо сыграл пол дня с вх в пьяном состояние !!!!!простить можно !!! поставте себя на его место!!как ему! Каждий играл с читами на 4м серве !!!

 

1) на 4м не каждый играл с читами;

2) что за бред про игру с вх в пьяном состоянии? :)

3) наблюдал за киндером раз, ничего читерского тогда тоже не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Один из админов тоже с читами играл!!!! я конешно расглашать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эсли кто не верит што не читер давайте сиграете против него в комп.клубе устроим спаринг и тогда ви увидете читер он или нет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрати писать капсом плз, не уважаю такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята это несерьезно, он не читер, если кто хочет сыграем 2 на 2 в компютерном клубе кто неверит, можна 3 на 3 Босс Киндер и Агри что бы все убедились на 100 проц что мы не читеры! :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прекрати писать капсом плз, не уважаю такое.

та це не капс... це школошрифт і також школоколір. :fool: :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу когда пишут с капс локом но это полный :censored: какойто... Тут у всех нормальное зрение... Больше так никогда не делай, в конце концов можна выдилить текст жырным или курсивом, на крайняк цветом, но уж точно не так как сделал ты! :fool:

Я так написал, чтобы подчеркнуть важность моих слов и выразить интонацию!

И вообще иди в *опу, я выражаюсь как хочу, и то что тебе это не нравиться, и на твое мнение, мне глубоко нас!рать.!

Ты мог спросить зачем я так сделал. Но говорить мне, что б я так не делал, уж извини меня мал ещё!

И совет: НИКОГДА НЕ УКАЗЫВАЙ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, КАК ИМ СТОИТ ВЫРАЖАТЬСЯ И ЧТО СТОИТ ДЕЛАТЬ, А ЧТО НЕТ!

Повторяю "НЕ УКАЗЫВАЙ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу когда пишут с капс локом но это полный :censored: какойто... Тут у всех нормальное зрение... Больше так никогда не делай, в конце концов можна выдилить текст жырным или курсивом, на крайняк цветом, но уж точно не так как сделал ты! :fool:

Я так написал, чтобы подчеркнуть важность моих слов и выразить интонацию!

И вообще иди в *опу, я выражаюсь как хочу, и то что тебе это не нравиться, и на твое мнение, мне глубоко нас!рать.!

Ты мог спросить зачем я так сделал. Но говорить мне, что б я так не делал, уж извини меня мал ещё!

И совет: НИКОГДА НЕ УКАЗЫВАЙ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, КАК ИМ СТОИТ ВЫРАЖАТЬСЯ И ЧТО СТОИТ ДЕЛАТЬ, А ЧТО НЕТ!

Повторяю "НЕ УКАЗЫВАЙ"

ХАРАШО, ДОГОВОРИЛИСЬ, ТЕПЕРЬ Я ТОЖ БУДУ ТАК ПИСАТЬ... НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ПРОТИВ? ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так написал, чтобы подчеркнуть важность моих слов и выразить интонацию!

И вообще иди в *опу, я выражаюсь как хочу, и то что тебе это не нравиться, и на твое мнение, мне глубоко нас!рать.!

Ты мог спросить зачем я так сделал. Но говорить мне, что б я так не делал, уж извини меня мал ещё!

И совет: НИКОГДА НЕ УКАЗЫВАЙ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, КАК ИМ СТОИТ ВЫРАЖАТЬСЯ И ЧТО СТОИТ ДЕЛАТЬ, А ЧТО НЕТ!

Повторяю "НЕ УКАЗЫВАЙ"

 

Важность слов можно подчеркнуть жирным шрифтом, а не размером. Обычно люди которые пишут не стандартным текстом, постоянно меняя размер букв не совсем адекватны или по возрасту малы, гиперэмоциональны и с ними не очень хочется общатся. Пиши как угодно, но после подобного у людей может сложится негативное мнение. Моё имхо до тебя дошло?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, против розбана!!! начну по порядку

1.Он был админом!!!

2.Мое мнения что он давно играет с читами.

3.Какой он подал пример другим???

4. Босс, а откуда ты знаеш что он не будет больше играть с читами???

5. Его уже раз простили!!

6.На сервере есть правила ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!

7.Ребята вам приятно когда используют против вас читы????? Лично мне нет!!

8. На етом сервере я играю больше года, почему то я не пяный не трезвый читами не пользуюсь.

9.Надо уважать не только себя!! Но и других игроков с которыми играеш!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАРАШО, ДОГОВОРИЛИСЬ, ТЕПЕРЬ Я ТОЖ БУДУ ТАК ПИСАТЬ... НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ПРОТИВ? ok

не против.

 

Важность слов можно подчеркнуть жирным шрифтом, а не размером. Обычно люди которые пишут не стандартным текстом, постоянно меняя размер букв не совсем адекватны или по возрасту малы, гиперэмоциональны и с ними не очень хочется общатся. Пиши как угодно, но после подобного у людей может сложится негативное мнение. Моё имхо до тебя дошло?)

Я понял к чему ты видешь. С головой у меня все впорядке; водку по закону покупать можно; эмоциями я не сильно сверкаю. Только у меня, вот один вопрос: Какого :censored: вы пристали к буквам? Я в это сообщение душу вкладывал, интонацию, знакомые слова надеюсь? Хотел показать тем, 19 на данный момент человекам, "которым Киндер небось поблажки делал: из бани выпускал, маты прошал и т.п." что они не очень правы. Вот и все! А вы прие :censored: лись к большим буквам. Не удивлюсь, если даже до конца сообщение не дочитали, не говоря о том, чтобы в него вдуматься.

Надеюсь, теперь моё имхо, Агри, до тебя дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.