1. 1. Стоит ли розбанить игрока k1nder surpr1se

    • Да, розбанить
      20
    • Нет, не розбанивать.
      34


84 сообщения в этой теме
Ребята это несерьезно, он не читер, если кто хочет сыграем 2 на 2 в компютерном клубе кто неверит, можна 3 на 3 Босс Киндер и Агри что бы все убедились на 100 проц что мы не читеры! :pif:

 

Харе Агри тянуть к себе уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просмотрев все демки, которые предоставил bullet28, можно сделать вывод: если дать ему анбан, это разве исправит его? Шанс можно дать игроку, которого можно понять в использовании читов. Люди, которые слабо играют, пытаются исправить ситуацию читами, вот там можно дать единственный шанс. Но Киндер.. так много шума создавал своей погоней за 1е место.. в топе должны быть лучшие игроки, а не читаки. И давать ему анбан второй(!) раз я считаю нельзя.

Да! На все сто согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мабуть з Босом соглашусь - більшість голосувавших проти , бояться конкуренції.

Какая конкуренция, товарищи? Я вобще забил на стат после обнуления. Оно то интересно где ты там котируешься, но уже не то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже уже поф на место) Я ачивки задрочу, интересно узнать что надо для ачивки Ультра Точный Мужик :@ ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не за статом гнались , а соревновались как лутшие друзья, кто лутше и поверте если бы он включил читы ради того чтобы стремительно обойти меня, я бы за него не заступался и даже не розговаривал! И когда ты в стате 5 к примеру, ну кто же нехотел бы стать первым, я не тольо о контре о всем , о жизне!

Повторюсь разок, но если хочешь стать лутшим победи лутшего ! А вы как трусы если вас убили то значит он читак lol , просто смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

†TaURuS† тебе сделали замечание... ты все равно на своем дальше... я лично тебе как администратор множества форумов сообщаю ! ИСПОЛЬЗОВАТЬ (может тебе так дойдет) капс в ветке форума не льзя ! почитай правила и плюс это дурной тон ! Но ты вправе решать сам...

 

Хотел показать тем, 19 на данный момент человекам, "которым Киндер небось поблажки делал: из бани выпускал, маты прошал и т.п." что они не очень правы. Вот и все!

 

я один из 19 ! отношения с Киндером у меня не очень ! Банил он меня и поблажки не делал ! маты я не выпускал ! Оценивать мою правоту ты не имеешь право ! Ты можешь не согласен быть и ТОЧКА ( :) ). Капсами ты меня в обратном уж точно не переубедил. . .

 

и еще просьба... читаем тему опроса "Разбан k1nder surpr1se" и не уходим от нее...

 

P.S. Еще раз повторюсь ! Я за разбан ! но при этом за хороший гон над Киндером :pif: lol ! Бан навечно одному из лучших игроков это не дело ! БЕЗ него даже уже себя нубом не чувствую :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
†TaURuS†

1. тебе сделали замечание... ты все равно на своем дальше...

я лично тебе как администратор множества форумов сообщаю !

ИСПОЛЬЗОВАТЬ (может тебе так дойдет) капс в ветке форума нельзя !

2. я один из 19 ! отношения с Киндером у меня не очень ! Банил он меня и поблажки не делал ! маты я не выпускал !

3. Бан навечно одному из лучших игроков это не дело !

4. читаем тему опроса "Разбан k1nder surpr1se" и не уходим от нее...

1. Мне не замечание сделали, а предъявили, что кому-то это не нравиться - это раз. Поэтому я на своем и стоял - это два. Если бы мне написали так, как написал ты:

ИСПОЛЬЗОВАТЬ (может тебе так дойдет) капс в ветке форума нельзя !

Я бы извинился и отредактировал свое сообщение - это три. + в четвертых мог бы и не грубить "(может тебе так дойдет)", ибо я такие вещи просто так не оставляю >:( . Я не буду разводить огонь дальше, поскольку меня эта демагогия безумно зае :censored:.

Тема Закрыта.

2. Ну это тебе он поблажек не делал, а за других ты много знаешь?

3. Чувак который под ликом админа, читреил во всю, уже лучшим быть впринципе не может. - раз.

два - Мы не знаем когда он начал использовать читы. Значит Киндер мог читерить с момента появления на серве.

4. Согласен :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в четвертых мог бы и не грубить "(может тебе так дойдет)"

 

прости если обидел... вот видешь как капс вводит в заблуждение :) я хотел объяснить в понятном для тебя стиле... ты же выражал эмоции таким образом... и тут мы посмеялись :jumpy:

 

а вот с этим

ибо я такие вещи просто так не оставляю
осторожней. просто учти что я не обычный контингент этих сервов... :dirol: ну думаю что это просто было недопонимание

 

и так к слову: читак - это игрок профи, который плохо скрывает свой ВХ

это конечно же шутка

 

Но лично мне больше удовольствие доставляет играть с такими профи (даже если они читаки) чем с нубами как я :)

 

P.S. видимо часто я людей обижаю. видать мне стоит воздержаться от комментариев. всем спасибо за внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Босс, не переубедил, старания твои тщетны ;)

P.S. был бы в твоем городе сыграл бы 1х1 или 2х2))

P.P.S. и пиши нормальным русским языком, без ошибок.. у тебя в школе по русскому 1 было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.