1. 1. Стоит ли розбанить игрока k1nder surpr1se

    • Да, розбанить
      20
    • Нет, не розбанивать.
      34


84 сообщения в этой теме
Отпишусь не как организатор сего, а как обычный игрок. На самом деле, Серега является моим другом, может и не идеал но хороший. Но, я призираю читерство и всех читеров бы на кол садил :) . Поэтому я не буду розрыватся и удержусь от голоса...

красава lol :D

А ШО СМІШНОГО? Oo

Извените я попутал смайлики, есле по чесноку то я в глубоком трауре :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извените я попутал смайлики, есле по чесноку то я в глубоком трауре :upset:

Не хило промахнулся, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю, я киндеру верю. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незнаю, я киндеру верю. :yes:

киндер ещё тот сплетник, ему нельзя верить :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незнаю, я киндеру верю. :yes:

Я тоже! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям санта -барбара......тот смайлы попутал тот ещё чёто.... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за розбан !

 

пусть теперь покажет как без читов играть :))) да и просто хочется посмотреть как игра пойдет под крики читак :))) вон как БОСС мучается когда все против него :(

 

P.S. я добрый и прощаю... надеюсь и вы тоже :) но память у меня все равно хорошая :) умные намек поймут... если нет то вы noobs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за розбан. Там трошки і моя вина є в його бані , Булєт знає ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посидел в бане,понял что с читами играть небудет, а если будет то дать бан навсегда.У каждого есть второй шанс исправится! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за розбан !

 

пусть теперь покажет как без читов играть :))) да и просто хочется посмотреть как игра пойдет под крики читак :))) вон как БОСС мучается когда все против него :(

 

P.S. я добрый и прощаю... надеюсь и вы тоже :) но память у меня все равно хорошая :) умные намек поймут... если нет то вы noobs

 

Ой ненадо, щас все забили на босса и орут что читер я, а босс их шмаляет в это время) :disobedient:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за розбан !

 

пусть теперь покажет как без читов играть :))) да и просто хочется посмотреть как игра пойдет под крики читак :))) вон как БОСС мучается когда все против него :(

 

P.S. я добрый и прощаю... надеюсь и вы тоже :) но память у меня все равно хорошая :) умные намек поймут... если нет то вы noobs

 

Ой ненадо, щас все забили на босса и орут что читер я, а босс их шмаляет в это время) :disobedient:

Не льсти себе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за розбан !

 

пусть теперь покажет как без читов играть :))) да и просто хочется посмотреть как игра пойдет под крики читак :))) вон как БОСС мучается когда все против него :(

ого бос тоже з чітами іграв ??????

блін я тут тільки змирився шо кіндер чіти юзав, а тут така новость (моя псіхіка цього не видирже lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого бос тоже з чітами іграв ??????

блін я тут тільки змирився шо кіндер чіти юзав, а тут така новость (моя псіхіка цього не видирже lol lol

 

даю пояснение :

 

не перекручивайте мои слова (может я не ясно написал)... игрок под Ником BO$$ не читак... сейчас не читак :)

с админами мы договорились что если у него будут читы то вместе с ним можно банить и меня... я за босса ручаюсь !

 

P.S. не уходим от темы товарищи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не светой, но друзей и людей которые за меня ручаются, я неподвожу, пусть это сложно не неподведу... И я могу дать 100 процентов гарантии что я с читами кроме 1.6 нигде и никогда неиграл... :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свой голос отдал по этой теме. Но у меня назревает вопрос... Следим за ходом моей мысли. Сан Райза, после 1,5 месячного бана, насколько я слышал на серве, разбанили и вернули админку, Босса разбанили, по поводу Киндера ведется голосование. На Сан Райза было 6 демок и на Киндера предостаточно. Использование читов, безусловно плохо, к тому же подпортившуеся статистику от их действий не всегда заново набьешь. Буллет, где справедливость?! Предлагаю поставить на голосование разбан Krisы и Greatest'а!!! Где справедливость? Они не читеры, и демок на них нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pif: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tyler:Сан Райза, после 1,5 месячного бана, насколько я слышал на серве, разбанили и вернули админку, Босса разбанили, по поводу Киндера ведется голосование.

Тайлер к твоему сведенью меня забанили за флуд, а точнее за опоминание об инсерте,я говорю ищё раз , я нечитер, у меня есть всегда демки на все игры, есть вопросы могу скидать, а меня к вх ненадо приписывать пожалуйста :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bo$$ я не писал, что ты чит, я написал лишь про твой разбан и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Босс - ти про яке вх?? Тут ні слова про тебе з вх не сказано )))) На злодії шапка горить ? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против розбана тов.Киндера. Горбатого могила исправит, так же и в этом случае. Если он читерил, он снова начнёт использовать читы. Может не сразу, но это будет. Перед тем как его розбанить (в чем я против) нужно очень хорошо над этим подумать. Он будет по началу писать на себя демки а потом под предлогом "Бля, они у меня не сохранились" будет снова с читами. Увы, это реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб список Тайлера, все кроме меня с вх, я подумал что он меня тоже туда приписал... ТАйлер я извиняюсь, неправельно понял.... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tyler не сьежжай с темы, мы тут о киндере а не о справдливости.Киндер у нас шишка а твои греатесты и все остальные обычные прохожие и для меня никто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не бачу сенсу розбанювати кіндера тому що, як тільки він буде заходити на сервер його будуть поливати гімном, і говорити щось типу цього - "пішов на :censored: чітер смердючий!!!!11"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не факт, что будут оскорбления... Почему вы нехотите дать человеку второй шанс?! Практически все делали поступки, и позже очень жалея за это, и была в голове фраза ,, если бы время вернуть назад" , так давайте будем людьми и дадим исправится и исправить ошибки. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не факт, что будут оскорбления... Почему вы нехотите дать человеку второй шанс?! Практически все делали поступки, и позже очень жалея за это, и была в голове фраза ,, если бы время вернуть назад" , так давайте будем людьми и дадим исправится и исправить ошибки. :|

Я думаю он не будет больше играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.