347 сообщений в этой теме

переходим по ссылке и читаем причину банов http://www.css.bcm.net.ua/b2/index.php? ... .1&Submit=

Один админ забанил сорс тв за заприщённый ник, а второй его за флуд в бан отпаравил :rofl:

Как написал Влад - дожились - Сорс тв флудить начал :lol3: :fool: :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны вообще ребята. Все правильно сделали :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Дня Независимости Украины (24 августа) я опохмелялся с колегами по работе. Положили пиво в морозильную камеру и забыли о нём. Когда пить уже нечего было, мы вспомнили о заначке :lol3:

НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!!

crO2zpyKp_Y

зы

пиво всё таки было ещё раз положено в микроволновку :lol3: И тёплым оно не было :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После Дня Независимости Украины (24 августа) я опохмелялся с колегами по работе. Положили пиво в морозильную камеру и забыли о нём. Когда пить уже нечего было, мы вспомнили о заначке :lol3:

НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!!

crO2zpyKp_Y

зы

пиво всё таки было ещё раз положено в микроволновку :lol3: И тёплым оно не было :lol3:

Я думал микроволновка бумм :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YQ6h2zKcFh4

lnaxgn4Xfnw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":2r4cdsz0]YQ6h2zKcFh4

lnaxgn4Xfnw

Есть угарные моменты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RBq3Zu1YCHs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индийское кино

 

Муха / Eega (2012/HDRip)

Симпатичный и обаятельный парень Нани влюбляется в Саманту, и та отвечает ему взаимностью. Но в этой истории есть третий — на Саманту положил глаз настоящий бандит, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Он убивает Нани, но тот перед смертью клянётся отомстить. Чтобы не оставить ни о чём не подозревающую девушку рядом с убийцей и воздать тому по справедливости, Нани возрождается. Но родиться вновь человеком — это означает долгие годы взросления, а Нани не может ждать. И он соглашается возродиться комнатной мухой, чей срок жизни составляет 17 дней.

 

 

Я просто так не смог пройти мимо этого фильма. Скачал и посмотрю однозначно. Уж больно мне интересно это будет видеть, как муха будет спасать девушку в столь короткий срок своей жизни :rofl: :rofl:

 

 

Индия жжот как всегда :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9OIJRMqYAA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dXpQNjVup6U

 

С друзьями снимал))) :thx: :good: lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индийское кино

 

Муха / Eega (2012/HDRip)

Симпатичный и обаятельный парень Нани влюбляется в Саманту, и та отвечает ему взаимностью. Но в этой истории есть третий — на Саманту положил глаз настоящий бандит, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Он убивает Нани, но тот перед смертью клянётся отомстить. Чтобы не оставить ни о чём не подозревающую девушку рядом с убийцей и воздать тому по справедливости, Нани возрождается. Но родиться вновь человеком — это означает долгие годы взросления, а Нани не может ждать. И он соглашается возродиться комнатной мухой, чей срок жизни составляет 17 дней.

 

 

Я просто так не смог пройти мимо этого фильма. Скачал и посмотрю однозначно. Уж больно мне интересно это будет видеть, как муха будет спасать девушку в столь короткий срок своей жизни :rofl: :rofl:

 

 

Индия жжот как всегда :lol3:

 

Да киньчик угарный!Бо_Оливуд жжёт! lol lol lol

 

http://www.ex.ua/view/17964109?r=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

u_3gBi4wwG8

Counter-Strike Online – это такой корейский Counter-Strike с оружием за реальные деньги, который Nexon делает исключительно для азиатского рынка по лицензии Valve. Counter-Strike Online 2 – планируемый сиквел игры на обновленном движке, с улучшенной графикой и физикой. Не знаю как сама игра, скорей всего, как и все остальные корейские Free-to-Play шутеры, но CG-видео по ней просто отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XAOVUjS7780&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Толян.... Ну, к окошку же близко было! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gvuvj6foQM4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gvuvj6foQM4

Даа Дурнев красавЧеГ ! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботяра заигрался

e7499df6484et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаишник просто идет домой )))))))))))))

Zh5hfKJnN80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там камера видать прикручена к обрезу, поэтому гаишник решил быстренько пойти домой. У него-то самого в кабуре только огiрок да фен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас