244 сообщения в этой теме

Я тебе обьяснил. Веришь или нет - меня не волнует. По твоим словам - я читер, но при проверке на читы, мне нужен тимвьювер чтобы это доказать. Пока я буду его качать или искать в папках для запуска - я, если был бы читером, вполне мог бы его удалить. Лол? Это я сейчас даже наоборот против себя пишу. Так какой мне толк тогда что-то где-то показывать или давать доступ через эту прогу? Вот и думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше ты подумай то что ты написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1й мувик круче, кто делал? Спавнек?) Второе вобще ниачем..просто игра.

 

Забыл добавить... а когда вы кого-то палите по звуку\радару вы наверно на него спиной выходите, а не ставите прицел примерно туда, где он должен быть и где вы его последний раз видели?

 

Ну вот с первого видео:

 

де_тускан - слышал мента, навел зум зная, что он где-то там и втыкал по прицелу прямо пока тот убежал направо(а *уле? я ж с вх и я его почему-то не вижу пока он не начал стрелять), потом убрал зум и зарезал;

Дальше выход с авп на А пленте заранее включив зум - мне надо было наверно тупо выбижать с авп и вместо целится туда где кто-то выходит обычно, дико кричать и бить ментов авпшкой по головам ну и дальше все вполне обьяснимо. Я за всю игру всего раза 2-3 случайно догадывался где кто мог сидеть, все остальное время - опыт и палево с радара\звука\визуально.

 

Понимаете в чем дело... если б там были аимы\вх и прочая нечисть, то небыло б вобще моментов когда меня убивали внезапно или допустим я не пропускал бы некоторых крыс благополучно валивших меня в спину. А про аим - там ваще лол, всадить пол обоймы в типа чтоб убить за секунды до того момента когда что-то умничали про мои 3 аим пули в лестницу и голову.

 

П.с. - я разочарован, качество первого видео слабенькое и выглядит совсем как не блокбастер(

 

ЗНАЕШ ЧТО ДОРОГОЙ

Скажу тебе и Владу прямо

Ты Владу помогаеш, Влад тебя защищает

Там видно всё: да неспорю опыта в читах ты поднабрался.

Странно зачем палить на точку где сидит кт если незнаеш где он точно (смотрел дабы убедитса)

Да ты сам спалился "все остальное время - опыт и палево с радара\звука\визуально. (Радар хак\ ВХ)"

Влад я заметил все кто тебе помогает ты тех и защищаеш, а то что он читак (та мать его заногу, подумаеш приведёт друзей и будет читерский сервер)

Твоими текстами по улучшению игры можно подтеретса (смени название "как из CSS зделать CS 1.6" или вот "запуск CSS на 2м пеньке")

А ты Влад опустился ниже плинтуса раньше ты сам всего добивался а теперь пользуешся услугами читака не мне тебе расказывать что агри читер.

Главная задача делать сервер лучше а как зделать лучше если показатель админ, а админ читак - следует какие админы такой и сервер.

Ты свободно убрал людей которые не держались за админку как манна небесная, а были админами чтоб на сервере за который ты получаеш деньги играли люди и им это нравилось.

Админы которые наслаждались игрой и делали игру чесной нетолько для игроков но и для самих админов. А выходит что на это всё тебе глубоко нахезать.

Помогает отлично подумаеш читак добавлю его в админы чтоб не забанили. А люди которые были преданы этому серверу пошли в расход. Люди которые соблюдали чистоту, которые делали сервер лучше, пускай не все они супер пупер но вместе они были слажанной командой. Что теперь ты имееш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Знающий видит...и видит только то, что знает". Если вы вбили в голову о моём читерстве - то мне бесполезно что-то доказывать. А т.к. сервера и т.д. не мои и даже админку я не просил, то решать о всем это точно не мне.

 

Доказывать свою правоту или читер я или нет - не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Знающий видит...и видит только то, что знает". Если вы вбили в голову о моём читерстве - то мне бесполезно что-то доказывать. А т.к. сервера и т.д. не мои и даже админку я не просил, то решать о всем это точно не мне.

 

Доказывать свою правоту или читер я или нет - не собираюсь.

Агри, что тебе еще упрямому писать... уже слова закончились.. И все же остается одно слово которое никто не забудет на сервере Агри- ЧИТ!!! этим все сказано.... и мне даже по :censored: й кто ты хоть ты папа римский, я тебя уважать не буду, и не собираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказывать свою правоту или читер я или нет - не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Знающий видит...и видит только то, что знает". Если вы вбили в голову о моём читерстве - то мне бесполезно что-то доказывать. А т.к. сервера и т.д. не мои и даже админку я не просил, то решать о всем это точно не мне.

 

Доказывать свою правоту или читер я или нет - не собираюсь.

 

Лучший античит это админ 1, гг не неодин 8

Восемь админов имеющие опыт которые ловили читаков задолго до тебя.

1 - Админ может ошибатса, 2 - Возможно, 3 - и такое бывает, но не 8

 

Такого как ты я со времён 1.6 не ловил

Респект тебе.

 

То что ты насобирал отговорки не оправдывает тебя.

 

2.Категорически запрещено использовать какие либо читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками как в процессе игры так и в статистике игровых серверов.

Наказание: Пожизненный бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Устанавливал когда-то юникс системы? Установи... если у тебя ничего в течении недели после этого не слетит - мы тебя в топ админы Украины запишем. Один только звук чего стоит нормально поставить.

2. Тимвьювера у меня в тот момент небыло, а отказался я уже сказал из-за чего. Недавно помогал с фаерфоксом Иринке, она мне скинула тимвьювер.

3. Конечно в прямое пользование ПК я тебе доступ не дам, разве что там есть функция мониторинга.

 

1. Ты дурко, раз не можешь поставить нормально, 2 системы разных производителей, на одно железо! РАЗ.

2. Что это за ересь? Либо я, чего-то не варю, либо ты общаешся с нами на высшем уровне. ДВА.

3. А прямое пользование ты не дал бы, потому-что хотя бы два админа, прошарили бы твою машину вдоль и поперек. Потом перевернули и вытрясли бы все гмно, которое там есть!

Как раньше ты писал:

 

Я тебе обьяснил. Веришь или нет - меня не волнует. По твоим словам - я читер, но при проверке на читы, мне нужен тимвьювер чтобы это доказать. Пока я буду его качать или искать в папках для запуска - я, если был бы читером, вполне мог бы его удалить. Лол? Это я сейчас даже наоборот против себя пишу. Так какой мне толк тогда что-то где-то показывать или давать доступ через эту прогу? Вот и думай.

 

Опять же ересь, но тут хоть понятней. Да, читы удалить ты мог, но это же геморой! Искать их потом по новой, качать, прописывать или устанавливать. Проше пару отмазок кинуть, с понтом: "а вдруг забудут"! ТРИ.

 

Не убедил (слишком это все по детски + столько случайных совпадений небывает!). ЧЕТЫРЕ.

 

P.S. Если бы ты, был нормальным чуваком, а не :censored: читером, ты бы не хамил и не язвил, и не стебался.

Когда я Spawnekом и Croftом был обвенён в читерстве, Я предоставил им доступ на свой винтчестер! И никто у меня его не выпрашивал, как в твоем случае!

 

P.S.S. Я ставил на АМД-железо, Макинтош! А тебе, как великому хакеру, напоминание: МакОС работают на Интеловских процах, причем в "родном" железе. Поставить МакОС на обычный пк, даже с Интел -процом и -мамкой, целая проблема! А уж на АМД платформу - полный :censored: Но почему-то, у меня все стало и работало. А у тебя вылетает все, причем когда это тебе надо! Плюс, если ты называешь себя программистом и не можешь совместить две элементарные платформы, то грошь тебе цена.

Ну это я сильно отвлёкся, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таурус молодца поставил его на землю!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таурус молодца поставил его на землю!!! :good2:

 

Легенды не только игроки и БЫВШЫЕ админы, которые голову oтдадут друг за друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодца Таурус респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[LEGEND™] :thx: :good2: Подморгование

+1 TaURuS'у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spawnek Ну вообще-то принято при таком кол-ве символов писать красным цветом "!!! ОСТОРОЖНО МНОГО ТЕКСТА !!!"

Прошу навести примеры того как Агри мне где-то в чем-то помогал.

Влад я заметил все кто тебе помогает ты тех и защищаеш

Каким образом ты заметил это ? Наведи примеры.

А ты Влад опустился ниже плинтуса раньше ты сам всего добивался а теперь пользуешся услугами читака не мне тебе расказывать что агри читер.

Никуда я не опускался, это скорее вы куда-то поднялись слишком далеко. Какими ещё услугами, чего ты там уже наслушался ?

Ты свободно убрал людей которые не держались за админку как манна небесная, а были админами чтоб на сервере за который ты получаеш деньги играли люди и им это нравилось.

За админство я денег не получаю. Вас никто не убирал и даже не намекал на это, сами сговорились, сами решили, сами ушли. А то что я в этом виноват, пусть будет так. Но вместо того чтобы уходить можно было найти компромис.

Что теперь ты имееш?

А ты думаешь я что-то в итоге потерял ? Да вообщем-то, нет...

Восемь админов имеющие опыт которые ловили читаков задолго до тебя.

Шесть. Как можно увидеть набор открыт, так что по этому поводу не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жалко будет сервер в дальнейшем,,

Влад на твоем месте я б уже забанил Агри, ненадо извинений, нам будет извинение если ты забанишь его за чит, как писали "каждый может ошибатся, но не 8+ человек", твои ошибки никто не заметит, а таких как агри если собрать сплоченную команду много

 

если б ты даже глянул мои ЮБ ты б понял что на ФШ я тоже не худо бедно и анимацию могу, просто стоит попросить, а когда ты создал топ я написал что я щас немогу, но позже попробую сделать

 

Если собрать хороших админов, будут тебе и ФШ, и Форумщики, и сервероредакторы, и Модераторы сайта, каждый умеющий в своем, а все это в 1м человеке не реалистично, невозможно уметь все.

 

Вон Таурус как можешь заметить тупо опустил Агри по знанию, по ФШ я считаю ЮБ у меня будут не такие стандартники и планшетные, а реально рисованные из головы

 

задумайся, мы просто хотим читера в карцер и все, нам админки были нужны, чтоб было приятно играть в обстановке, не для того чтоб банить умышленно, не для привилегий, у нас есть демка когда снимали агри, когда дум поджарил КТ и чето писал там "я получил м4" убил в начале раунда, зачем непонятно, но убил, использовал админку во зло,

 

когда мне дали больше привилегий админки, я тоже использовал, когда ты их снял я не огорчился, и не просил никогда повышения, и админку не просил, она была только для порядка, кик и бан хватало мне с головой.

 

я еще раз скажу, нам нужен только бан читера, то что ты писал на нас, то что ты писал тут в топе, можешь хоть нового админа взять, я согласен и по ФШ помогать, но я хочу читера в карцер, это все что нам надо

 

Не могут столько людей ошибатся, не может деморекорд ошибатся, и такого рендома в игре нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот неужели мы тебе так чем-то насолили что ты предпочел 1го человека, который может в любой момент ошибится и пойматся на 100% на чите, или уйдет не через месяц, та фиг с ним даже 6ти админам + Дилан, почему ты вот так не уважаешь нас, не пойму, мы по-моему небыли худшими админами, наоборот старались для сервера, и тут вот такая вот несправедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень интересно чем же меня опустил Таурус - своим оскорблением или тем, что его потянуло обсуждать в темный лес Макось и АМД? Ни его, ни кого еще я первым не оскорблял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень интересно чем же меня опустил Таурус - своим оскорблением или тем, что его потянуло обсуждать в темный лес Макось и АМД? Ни его, ни кого еще я первым не оскорблял.

 

я вижу что он тебя опустил твоим знанием в данной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spawnek Ну вообще-то принято при таком кол-ве символов писать красным цветом "!!! ОСТОРОЖНО МНОГО ТЕКСТА !!!"

Прошу навести примеры того как Агри мне где-то в чем-то помогал.

Влад я заметил все кто тебе помогает ты тех и защищаеш

Каким образом ты заметил это ? Наведи примеры.

А ты Влад опустился ниже плинтуса раньше ты сам всего добивался а теперь пользуешся услугами читака не мне тебе расказывать что агри читер.

Никуда я не опускался, это скорее вы куда-то поднялись слишком далеко. Какими ещё услугами, чего ты там уже наслушался ?

Ты свободно убрал людей которые не держались за админку как манна небесная, а были админами чтоб на сервере за который ты получаеш деньги играли люди и им это нравилось.

За админство я денег не получаю. Вас никто не убирал и даже не намекал на это, сами сговорились, сами решили, сами ушли. А то что я в этом виноват, пусть будет так. Но вместо того чтобы уходить можно было найти компромис.

Что теперь ты имееш?

А ты думаешь я что-то в итоге потерял ? Да вообщем-то, нет...

Восемь админов имеющие опыт которые ловили читаков задолго до тебя.

Шесть. Как можно увидеть набор открыт, так что по этому поводу не переживай.

 

Хочеш сказать что агри тебе не помогал?

Тогда какого Ё :censored: НОГО, Х :censored: РА ты его взял. Чем же он тебе так здался.

 

Сана ты вызволил за то что он тебе помогал.

 

Мы против Агри

Мы против читака

Если он тебе не помогает какого ты его держиш и защищаеш его. Он читак.

Тут всем всё ясно.

Все знают кто такой агри.

Боишся осознавать ошибки. Мы не учителя САМ УЧИСЬ.

 

Забань АГРИ это всё что нам нужно.

И всё это закончитса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nyaka^^":3uj5bmn8]
Мне очень интересно чем же меня опустил Таурус - своим оскорблением или тем, что его потянуло обсуждать в темный лес Макось и АМД? Ни его, ни кого еще я первым не оскорблял.

 

я вижу что он тебя опустил твоим знанием в данной теме

 

Вот так и в администрировании себя ведёте. Он вобще не про юникс говорил, про железо и совместимость тоже слова небыло и ведь никто не ставит софт просто так. С ним что-то делают. В данном случае я копался с переустановкой звуковой подсистемы - удалением PulseAudio и установки OSS4. Но к сожалению в отличии от Windows OS это потянуло зависимости и убило X сервер. Из-за этого не имея даже коммандной строки в наличии приходилось полностью реинсталлить вторую Ось.

 

Я обьяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блокбастер!!!

 

UuFzAXBpvuo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень интересно чем же меня опустил Таурус - своим оскорблением или тем, что его потянуло обсуждать в темный лес Макось и АМД? Ни его, ни кого еще я первым не оскорблял.

 

Во первых!

Ни его, ни кого еще я первым не оскорблял

Не знаю как остальных, но меня такой :censored: :censored: :censored:, который дерзит ребятам втрое прохаванее, чем он, за*бал! В моём случае, такому человеку без разберательств хочеться заехать по лицу!

 

Во вторых! темный лес!?!?

Ты ахренел?!?!?! Да ты мне в подметки не годишся со своими знаниями железа и осей!!!!!

Да ты десятой части не знаешь того, чего я знаю!!!

:censored: последний мат выбирай себе сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.