244 сообщения в этой теме

меня не пускает на екс.юа потому что ин-нета нету....

и по какой демке снимается мувик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты тут не смеши и не умничай, сам юзал читы, должен быть благодарен что я сделал вид что ничего незнаю и не забанил тебя. Будешь ещё мне розсказывать какой есть рандом, незнаешь - то молчи себе там в сторонке.

А вот я попрошу не забивать меня куда-то в угол типо я тут такой ламер всем ламерам - ламер!!!! А читы я узал давно и было пару раз и я не получил кайф!!!!! а твои слова сам юзал читы ведут к тому что ты признаешь Агри читаком!!! Вот ты и спалился!! Бугагашеньки

 

Странно тогда как для аима, что он один раз за все карты включился именно для того игрока... темболее я знал кто админ, кто пишет на меня демку, но это не обязывает меня играть хуже(как сказал Крофт типа я без админов лучше играю - полный бред, 100 раз при буллете и других имел превосходные результаты). Еще что-то обьяснить?

 

2Снукер - у вас всех общая сеть, залей на ex.ua через других в сети у кого есть интернет.

Агри если до тебя не доходит то прочти прошлые сообщения.... сначала почитай а потом пиши!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет Влад следующий пост будет не о тебе и агри, то что сан с читом играл все время я знал, но как ни как он хороший человек, и в ФШ шарит, то что гидропон бегает с читом его не трогают он твой друг, и тут мы не против, гидропон и булрейн мы за них ничего не говорили они люди хорошие

 

Агри отдельный разговор

 

Сана я прикрывал для того чтоб остался в чате чтоб с ним можно было нормально общатся, и человек не такой злой читер был

 

кстати хотел все спросить по-моему над тобой последнее время IVOL руководит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nyaka^^":2ufcb5v7]Нет Влад следующий пост будет не о тебе и агри, то что сан с читом играл все время я знал, но как ни как он хороший человек, и в ФШ шарит, то что гидропон бегает с читом его не трогают он твой друг, и тут мы не против, гидропон и булрейн мы за них ничего не говорили они люди хорошие

 

Агри отдельный разговор

 

Сана я прикрывал для того чтоб остался в чате чтоб с ним можно было нормально общатся, и человек не такой злой читер был

 

кстати хотел все спросить по-моему над тобой последнее время IVOL руководит?

Няка ,Иволу просто намекнуть и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если взять за основу геометрию, и учесть, что точка вылета пули и камера (глаза) находятся в разных координатах, то можно прийти к выводу, что пуля которая ударилась о перило летела чуваку в голову. Но если сместиться правее, то наверняка будет видно, что она летела в место перед ним. :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если взять за основу геометрию, и учесть, что точка вылета пули и камера (глаза) находятся в разных координатах, то можно прийти к выводу, что пуля которая ударилась о перило летела чуваку в голову. Но если сместиться правее, то наверняка будет видно, что она летела в место перед ним. :jumpy:

 

Ты сам то понял что ты написал ??? Теоретик ты наш :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Вот вы.... кх-кх... Ивол владелец сети 4м и соотвественно человек которому пренадлежат эти сервера в первую очередь, которому я поручаю выполнять некую работу к которой доступа лично не имею. Слушать вас наврятли он станет, да и доказывать что либо ему будет глупо, он на вас внимания не обратит даже :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18:15 видосиков не вижу, прикрыть тему чтоли как и обещал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трагедия превратилась в комедию :)

 

А я знаю сына президента и пожалуюсь на буллета :))) Буллет тикай из страны.

в чем проблема еще. ! Влад не уважает вас и меня в частности. Агри THE BEST !чел новенький а сколько внимания.

Грязи по всплывало что капец :) под такие доводы еще раз повторю вопрос про разбан Кидера, потому что он хоть прятался и под выпивший был :)))

 

закройте уже тему и играйте кто может и как может... все равно все читаки :)))

 

P.S. один нуб Dилан гордо убивал читако и гордился этим :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте дадим им шанс показать всё-таки свой мувик....ещё часик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуб Dилан

согласен... :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18:15 видосиков не вижу, прикрыть тему чтоли как и обещал ?

Что значит прикрыть?!?!?!!?!?! Еще не вечер жди жди... Влад просто скажи что ты не прав.... (тебя поймут), а то устроил тут спектакль Пообещай еще человеком 10-ти админку что бы они тебя как бэ поддерживали на форуме... Вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скуп не кумарь уже своим ослоумием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха-ха еще неделю :)

 

можно и мне еще и еще :) баньте и меня :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скуп не кумарь уже своим ослоумием...

Влад не льсти себе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю что я буду её закрывать ПОЛНОСТЬЮ , просто прикрыть её бы не помешало, чтобы все затихло. Потом в часов 9 открыть и пусть вылаживают свой мувик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агри... если тебя от сюда все таки выгонят приходи ко мне ! я тебя возьму будешь редактором у меня... Такой наплыв на одну тему за несколько часов :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не говорю что я буду её закрывать ПОЛНОСТЬЮ , просто прикрыть её бы не помешало, чтобы все затихло. Потом в часов 9 открыть и пусть вылаживают свой мувик.

Уже видео кодируется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты сам то понял что ты написал ??? Теоретик ты наш :lol3: :lol3: :lol3:

 

:jumpy: наверное это 24215577523277311862.jpg19627471541320392816.jpg

 

1.Вид из глаз

2, Вид со ствола.

 

:pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я решил..я ухожу в шоубизнес) 1 тема..а я уже 17(!) страниц, ради меня люди сделали демотиватор, выложили и нарезали видео, записали кучу демок, сделали пример моих выстрелов в 3D редакторе... В космос за инопланетянами! Узнавать теорию полета пули в космозисе вселенной! (ой, я забыл что обещал не стебатся).

 

Если б я был читером...я б как минимум не заслуживал бы стока почестей. Я все сказал, можно апплодисменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 21:00 открою тему, покачто помолчим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обстоятельства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на видео 4м??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.