244 сообщения в этой теме

И попробуй мне что-то предъявить!!!!

Я тебя Агри через твой монитор заплюю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спавнек, няк я свои ошибки признавать стану только в том случаи если я их дейсвительно допущу. Мне кажется что эту тему уже нужно прикрывать потихоньку потомучто они вёдет в ничего. Почему вас волнует по каким причинам я взял агри, будь-то я так захотел потомучто мне приснился вещий сон,будь-то он меня похвалил и я так захотел. Вас не должно это волновать. Вас никто не заставлял с ним дружить\общатся, да ради ... хоть игнорьте его , я повторюсь: Он вам не мулял. А использование читов в роли админа у нас не первый случай, можно было продолжать его выслеживать раз вы так уверенны в его виновности, а не розкидатся психами "почему так произошло". Его виновность на тот момент, как и впринципе на этот ещё не доказана, а вы уже тогда розвели кипиш. Можете хоть оспорить и триста-сто раз переспорить мои слова, это не меняет абсолютно ничего. На этом форуме в своей опыте меня удивляли только Agri и ZeroCool(который тоже в скорее будет админом). Вот собственно и есть та причина. Он мне понравился как личность. Я бы вас выслушал если бы не орали в один голос будто агри читор злостный перезлостный(6-ку экс). Может я ошибаюсь , кто его знает... но пока я уверен что он не читер всё остается по прежнему. Ну вот такой я! Хоть 100 человек соберите: я не положусь на ваше одногласное мнение. К каждому моменту на ваших видео можно преципится так же как можно и оспортить. Юзайте наушники - поймете с какой стороны бежит противник. Смотрите на радар - узнаете где приблизительное местонахождение противника. Та же случайность... ммда... "какие там случайности" - скажите вы , и будет это продолжатся долго передолго... У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блокбастер!!!

 

UuFzAXBpvuo

 

 

Ох... надоело, но.. на этом же видео можно найти фрагменты говорящие против ВХ. Я б обьяснил, но опять же...кто это будет слушать? :dntknw: Посмотрите видео как я на нём почему-то с вашим вх не замечаю пробегающего мента пока он сам не стрельнет, или засевших которые столько раз меня убивали. Да и видео могли б уже снять с чистым клиентом. 6 человек и все идут за кем-то одним, своего мнения нет чтоли? Аимы какие-то.. да если б так стреляли и это был аим - тут бы и не играл никто - таких моментов у каждого море.

 

Nyaka^^":36jc68rg]http://www.youtube.com/watch?v=XZ1H2qS8nwI Почти как агри)

 

Тут во-первых видео нормально откомментировано хоть и с матами и иронией.

 

И попробуй мне что-то предъявить!!!!

Я тебя Агри через твой монитор заплюю!

 

Плюнь себе в лицо както. Это мой ответ на все твои слова. В железе розбираешся и т.д. - я говорил про железо? Нет. Ну так какого лешего тебя туда потянуло? А про дерзить втрое прохаваным - я тоже админю не со вчера в CSS и различать тоже умею. Разница тут и там где админил - разные админки, присутствие веб части банов и статистики и другие правила. Не стоит меня в этом упрекать и для начало подумай кто кому начал дерзить. Я играл без читов, людям игра не нравилась - они начали орать читер и дерзить, к ним такое и отношение. Обьединится обсырать одного легче. Темболее из всех тех кто ушол(сами ушли) по сути 1-2 человека устроили этот заговор, а других и потянуло... Если тебя задевают мои слова - смотрите сначала на свою реакцию и действия.

 

Забыл одно важное замечание: никто не делает видео доказательство читерства с посторонними звуками типа музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в осях нихрена не шарю. Но можно мне админку? :dirol: Восемь админов, вы как? Не против?

 

8+... Я бльа на этом серваке, чуть не с сотворения мира. И только из-за того, что не чато захожу меня мало кто знает.

Грозный, сколько там после тебя вотебанов в мой адресс написано было сегодня? 8+? или почти забанили уже? Что у меня сегодня было то хоть? Вх отпадает, значит либо "настроенный АИМ", либо недоказуемый радархак.

 

Но это не главное, гавное что "Я не смотрел, но я Грозному верю". А Грозный бльа смотрел? Кто -то вышел в спектры? нет! мычащее нубло.

 

Я играл сегодня с этой знаменитостью Агри. Он играет от раша! РАШ - это то, что используют игроки, которых пересчитать по пальцам на этом серваке. При удачном раше, можно выкосить почти всех.

 

Фильмейкеры. Что это за гавно вы выложили? Вы для кого это сделали вообще? для тех, кто ЗА КОМПАНИЮ пишет вотебан?

Нормальное демо давайте. Где звуки. И где всё с начала и до конца. А не рапид под музычку.

 

Когда смотришь на ютюбе ролики топ играков страны или мира - так думаешь "ппц как круто", А когда смотришь чемп целиком - уснуть можно нафиг. Та же хрень с вашими "доказательствами". "Смотрите как пуля полетела в замедленнии" , "Откуда он знал что чел за стенкой?"...

А то, что чел там за стенкой на зажиме ганяет, и его наверняка слышно не входя в контру даже, то это всем как бы пофиг. Главное музон навесили. Вы б ещё при каждом выстреле навесили эфект дрожания камеры, типа отдача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так точнее будет http://www.ex.ua/view_storage/500254957106 :thx:

ВОТ ДЕРЖИ СМОТРИ РАЗВЛЕКАЙСЯ

 

ок,спасибо. завтра я буду либо его защищать, либо нет. )) У меня дома 58 клиент просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не читал такого Бреда ! а вы уже все Лбы здоровые что вы как бабы сцыте дург на дурга))))))) это полный маразм не когда не думал такого почитать то все журжняя семья то тут уже каждый друг дуруг шеи грызете) :negative: :negative: :negative: :negative: :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таурус!!! Вот это ты ВЫДАЛ!... Полный :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты либо читать не умееш либо понимать смысл фраз, я обьяснил что просто вкл голову и будь умнеее и не показывай на скоко ты можеш быть тупее со всех! И я всегда буду до конца за своих нех за меня Говорить если не фига не знаеш!

просто вы бы не срали дург на дурга а просто поговорили и все ! а то что ты сдесь распысываеш это просто прочтут и поржут всего делов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агри +1. Читов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал все сообщения, начиная с первого поста, много интересных цитат, криков, оров, неинтересных видео, неоправших надежд демок.

1. Агри давно играет на сервере разуйте глаза WG' Agri, WG' Agri aka Yolka ☺, WG' Agri has POWER, WG' Lord Agri, [Fair Play]™ Agri, [Fair Play™] Agri, [[W`a`W]]-Агри, [Warriors]™Агри.

2. Не раз играл с Агри на киевском серве, на одесском, на Вест Атлантике, все ровно, все четко, никто не банит, вы должны гордится этим сервом раз нормальные игроки сюда идут.

3. Я рад, что -8 админов, админский клан - это не справедливо. ИМХО

4. Админы действительно только и банят за дерганый прицел, счет 40:0 и маты, сами не гнушаясь матов, естественно, появляясь в пьяном виде.

5. Почему бы не сделать страничку на форуме, где админы будут отчитываться за свои действия? ник игрока, его айпи, время бана или кика, мута? предоставлять там же демку.

 

з.ы. пора переходить на стим и делать 4М стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши ссылки на соц. сети лишнее, хотите почмырить друг друга - ищите себе отдельное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведу итог чего мы имеем с вашим протестом:

- 6 Админов

ПО 7 Дней Skoop^^

ПО 7 Дней †TaURuS†

Два мувика для Агри, надеюсь он вам за это благодарен хоть и видосики не на высшем уровне.

Крофтик спасиба, первый комикс с моим участием.

Демотиватор для Агри.

Потраченная гора времени на обсуждения этой темы.

Наверное не всё посчитал. Не важно. Легендс мы вас запомним надолго.Всем спасибо за внимание.

THE END

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по пунктикам распишу..

 

1) По такой фамилии в Киеве найдёте от силы человек 6, это не мои родственники и я их в лицо не видел;

2) Что за лицо на фотке - без понятия и я не жури конкурса красоты, возможно "дядя вечно хвастающийся своей бэхой" ака Крофт;

3) Причислять девушку которой я помог и знаю с детства в лично мои девушки сразу не стоит темболее человек хороший, но у быков нет такого понятия;

4) При любом условии - рыскать и искать меня вконтакте или ещё где ради такой информации - это гадко и врятле окажется для вас безнаказанным;

5) Хотите найти и что? Навалять? Из-за читов которые вы не можете доказать? Тут можно вобще без слов... имхо ребенок бы и то был умней и не только не уходил бы с поста админа, где возможностей больше доказать, что я чит, если чит, но и вёл себя культурней располагая людей к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так !!!!!!!!!!!

Не трогать doom13. Я лично прошу !!!!!! если есть замечания к нему, все в личном разговоре с ним...

поливать грязью не надо ... очень прошу.

Спасибо большое,вот только прочитал,что меня защищают=)

Спасибо за доверие.

Да хотел сказать,что поступил не красиво,написав за спиной у крофта,что я о нём думаю,но могу это повторить в "глаза",точнее уже сказал...

"Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи.©Майкл Джексон"

 

З.Ы.И всё же последнее слово за мной;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.