186 сообщений в этой теме

Баланс...хм..давно поднимался вопрос...но так как на тот момент не было возможности его сделать...мы решали эту проблему самостоятельно...человека 3 переходили за слабую команду...(возможно кто то помнит...таких как bizon,zakk,oops....,и многие другие) т.е. сами поддерживали баланс...и так же играли в одной команде(тут уж ни чего не изменить)просто кто то играет на азарт и своими силами....а кто то лишь бы выиграть и так будет всегда...

Вот она суть проблемы, для чего возникла идея убрать возможность прыганья.

Пару раз, при смене компании (вполне нормальная ситуация, кто не знает, при завершении миссии команды ДОЛЖНЫ смешиваться), меня перекидывало в команду, где осг... что мне пришлось выслушивать! При чем участвовали и сами админы, и их соклановики. В первый раз, при попытке объяснить что такое бывает и выслушивании грубостей в свой адрес от клановцев меня кикнули за переченья админу. Второй раз в подобной ситуации уже просто молчала, разговаривать, как было ясно из первого случая, лучше вообще не стоит.

Никто не говорит убирать какие-либо другие функции. Игра должна быть интересной.

P.S. ники меняю часто, поэтому вижу много подобного.

а теперь уточни, что ты делала и что говорила, я уверен, что не слушала, что тебе говорили и начала возражать. И какой у тебя ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reev и остальные противники OCG

Тебе сколько раз сказать надо, чтобы понятно стало? Я не противник осэгэ, мне плевать с кем и в какой команде играть. В какую зашла, в той и играю. Пусть это хоть новички, хоть Юра и иже с ним. Тебе тут говорят о балансе в игре. И KSU сейчас верный пример привела, как было раньше: человека 3 переходили за слабую команду, чтобы помочь тем, кто играет плохо. Окей, вы с микро, вы можете лидерствовать, так пришли в слабую команду, да показали, что и как надо делать, куда идти и все такое. Чтобы обе команды были на равных.

Хотя... надоело объяснять простые истины по сто раз. Вы еще более тугие, чем школьники.

Прочитай еще раз посты наши, там для тебя всё разжёвано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reev и остальные противники OCG

Тебе сколько раз сказать надо, чтобы понятно стало? Я не противник осэгэ, мне плевать с кем и в какой команде играть. В какую зашла, в той и играю. Пусть это хоть новички, хоть Юра и иже с ним. Тебе тут говорят о балансе в игре. И KSU сейчас верный пример привела, как было раньше: человека 3 переходили за слабую команду, чтобы помочь тем, кто играет плохо. Окей, вы с микро, вы можете лидерствовать, так пришли в слабую команду, да показали, что и как надо делать, куда идти и все такое. Чтобы обе команды были на равных.

Хотя... надоело объяснять простые истины по сто раз. Вы еще более тугие, чем школьники.

Прочитай еще раз посты наши, там для тебя всё разжёвано.

 

Это для вас уже всё разжёвано, нет вы как бараны своё лепите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас понпвалят с незнакомыми никами и будут заливать,что у нас не клан а помойная яма))Мол одни неадэкваты.Дешевая психологическая атака).Посмотрим,что вы нам предожите.Можно уже не писать ничего.Обновления пошли-ждем результат.Спасибо всем что выслушали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас в очередной раз прошу прекратить!!! А то тема уже жаренным пахнет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это для вас уже всё разжёвано, нет вы как бараны своё лепите

Вы уперлись в свою точку зрения, и не хотите слышать и понимать аргументов противоположной стороны. Это печально. Повторю специально для вас: "Почему мы должны играть с людьми, которые не хотят слышать ничего и думают, что они профи (новички)." (первая страница, 8-й пост). Есть люди, которые слушают и выполняют просьбы и команды более опытных игроков, в такое время можно и поделится игроками. Но зачастую они не слышат (не хотят слышать) и поступают как раз наоборот еще при этом и оскорблять начинают ("ты чо тут самый умный?", "Х**а ли ты тут раскомандовался?") . Так зачем нам тратить с ними время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару раз, при смене компании (вполне нормальная ситуация, кто не знает, при завершении миссии команды ДОЛЖНЫ смешиваться), меня перекидывало в команду, где осг... что мне пришлось выслушивать! При чем участвовали и сами админы, и их соклановики. В первый раз, при попытке объяснить что такое бывает и выслушивании грубостей в свой адрес от клановцев меня кикнули за переченья админу. Второй раз в подобной ситуации уже просто молчала, разговаривать, как было ясно из первого случая, лучше вообще не стоит.

P.S. ники меняю часто, поэтому вижу много подобного.

а теперь уточни, что ты делала и что говорила, я уверен, что не слушала, что тебе говорили и начала возражать. И какой у тебя ник?

Отчего же такая уверенность? Мне говорили, мягко выражаясь, свалить в другую команду, что я специально "перебежал" и прочую муть, накинулись толпой. Ники, повторяю, меняю часто, какой был в тот день, не помню. На возражение, что не специально, хватит, отстаньте, отвалите была фраза "Да ты знаешь с кем разговариваешь?! " и последовал кик.

Здесь осг это очень второстепенная тема, эта тема называется ДИСБАЛАНС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисбаланс это плохо. Для этого нужно играть не на победу и самолично переходить за слабых, как написала KSU. Каждый игрок может это сделать вне зависимости от того в клане он или нет. Группа людей, которые по какой-либо причине решили объединиться и назвать себя как-либо дисбаланса не принесет. Его создает отношение игрока к игре, так как многим важна именно победа любым путем, что печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что эта тема снова поднялась. В одной я уже запланировал создание баланса на этом сервере.

 

Не знаю, какого я был мнения когда создавал и настраивал этот сервер, но на данный момент, когда на сервера пробится тяжело каждый слот в это время на счету. Поэтому я создал AFK отслеживание, которое работает и в игре, и в спектаторах. Таким образом при бездействии(нахождение в команде наблюдения в любом виде является бездействием) в течении одной минуты игрок будет кикнут.

 

По поводу, отключения возможности перемещения из одной команды в другую. Это несколько строго по отношению к игрокам, я считаю, что по крайней мере, по подключению к серверу или раз за карту разрешить это делать можно, иначе, при ситуации где два друга, скажем, заходят на сервер и не могут попасть в одну команду, это не хорошо.

 

Не дураки создавали эти функции!! Или я ошибаюсь?????Вы им так и напишите-мол вы дураки-создали теам,афк и т.д....Из-за этих функций мы в "пролете"....Как буд-то мы "ocg" закрылись и никого не пускаем)))

Создавали, возможно, и не дураки, но иногда есть непредвиденные обстоятельства, из-за которых, не дуракам приходится от чего-то отказаться или изменить что-то.

 

Хочу заметить, что все изменения, которые произведутся на севрере, никак не связаны с, так широко обсуждаемым в этой теме, кланом. Довести этот сервер до ума было давно запланировано, но как говорится, "руки не доходили". Бороться конкретно с поведением и умениями игроков абсурдно, к этому нужно только приспосабливаться. Есть идеи, как можно сделать автобаланс так, чтобы это никому не создало морального вреда(по типу как перемещать принудительно в другую команду), но реализация выглядит в моем воображении тяжело, поэтому работы в этом направлении должно быть много, а соответственно и времени, чего всегда не хватает. Работу на сервере я уже начал(это можно заметить в некоторых моментах, ну, или по падениям сервера :D), надеюсь, никому от этого хуже не станет. Бороться с кланом, или как они там себя называют, я не собираюсь, поэтому если есть предложения и\или идеи по улучшению сервера пишите в этой теме.

 

P.S. Для смены команды жмите англ. клавишу "М" на клавиатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дисбаланс это плохо. Для этого нужно играть не на победу и самолично переходить за слабых, как написала KSU. Каждый игрок может это сделать вне зависимости от того в клане он или нет. Группа людей, которые по какой-либо причине решили объединиться и назвать себя как-либо дисбаланса не принесет. Его создает отношение игрока к игре, так как многим важна именно победа любым путем, что печалит.

 

Просто понимаешь не интересно когда игроки все ломятся в одну команду, где только сильнейшие, зачем это объясни? Что бы потом сильная команда просто "избевала как младенцев" противоположенную команду? Согласись скучно и не справедливо. Я уже после нескольких комментарии и настойчивости игроков, понял что уже это тема присохла, и более разумным вариантом останется создать им соперника viewtopic.php?f=67&t=3055, да и что бы у остальных игроков был выбор быть либо там либо тут, а не тупо безвыходно переходить в ту команду где сидят лучшие игроки и клан ocg (который уже собрал хороших игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы потом сильная команда просто "избевала как младенцев" противоположенную команду?

Поэтому я и написал, что сами игроки должны смотреть за балансом и переходить за слабых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы потом сильная команда просто "избевала как младенцев" противоположенную команду?

Поэтому я и написал, что сами игроки должны смотреть за балансом и переходить за слабых.

 

если бы... создал Лигу, надеюсь поможет в решении данной проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх и чё я ввязался)) играл себе спокойно и администрировал на кооперативах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я вчера и начал всю эту возьню, находясь под другим ником, ради стеба и прочее, но все равно смотреть на это тошно! Ладно БЛХ, как он говорит, не играет на версусе и не знает, но Рив... Ты-то что??!! Если бы ты получше посмотрела, то увидела, что часто ocg играют и друг против друга, НЕ ГОВОРЯЯЯЯЯ!!!!!! о том, что есть другие игроки, которые лучше половины OCGшников, такие как Afro, LCF, BFG, Diana, Раскорв. LCF вообще убить хочу за то, что он так круто играет)) Они не меняют ники играют спокойно. Плюс коммунисты: Брежнев, Андропов, Хрущев, еще кто-то. Народу куча, которые играют хорошо. В чем проблема тогда? Я перехожу часто из нашей команды в противоположную, если хочу поиграть с игроком вместе, который играет против меня... Пижон и Ганс - соседи играют часто вместе против других Ocg. Я сам часто играю под обычным моим ником Duckich. Мне не нужно это ocg, чтобы знать как я играю или с кем я хочу играть и общаться! Это по поводу якобо ДИСБАЛАНСА. И пока BLH тут совсем не залил все слюной и я еще чувствую ногами дно - скажу, что играть с людьми, которые впервые приходят и не знают - куда идти?! как играть охотником или СТАТЬ ТАНКОМ?! O_O как отключить микрофон, чтобы не пищать?! :censored:

И то, что у людей появляется желание перейти в другую команду - в этом нет ничего противозаконного и необычного. Друзья хотят играть с друзьями... Тут появляется выбор или уйти нафиг или играть как хочется - все мы тут ради фана, а не за тем, чтобы трепать нервы!

Поэтому отключение функций тима и афк - бред сивой блохи... Дисбаланса нет, надо просто уметь играть - вначале будет не получаться, но потом все будет ок... я тоже когда-то начинал с нуля.

 

PS: никого цитировать не буду, у меня есть свое собственное мнение, которое я озвучил. Если будут притензии - присылайте своего адвоката (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И пока BLH тут совсем не залил все слюной

 

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И пока BLH тут совсем не залил все слюной

 

lol

Аж меня забрызгал, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, я уже незнаю кому верить, сами разберайтесь дальше, я лишь скажу то что должен сказать (и собственно из за чего всё началось): ocg не борзейте, я буду нет нет заходить смотреть что бы у вас опять не началась звёздная болезнь, и прочая ерунда вроде оскорблений.

А для тех кто что то против имеет, или хочет с ними разобраться, вступайте в Лигу viewtopic.php?f=67&t=3055

Я пожалел что вмешался... все настолько захлёбываются своей слюной отстаивая свою точку зрения, что вся эта картина переросла в бред.

 

Всем удачи в игре, играйте честно и не ссорьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароче, я уже незнаю кому верить, сами разберайтесь дальше, я лишь скажу то что должен сказать (и собственно из за чего всё началось): ocg не борзейте, я буду нет нет заходить смотреть что бы у вас опять не началась звёздная болезнь, и прочая ерунда вроде оскорблений.

А для тех кто что то против имеет, или хочет с ними разобраться, вступайте в Лигу http://www.css.bcm.net.ua/forum/viewtop ... =67&t=3055

Я пожалел что вмешался... все настолько захлёбываются своей слюной отстаивая свою точку зрения, что вся эта картина переросла в бред.

 

Всем удачи в игре, играйте честно и не ссорьтесь

 

мне больше кажется что у тебя какая-то зависть или не понятная ненависть:) И ты, АДМИН, вот этими словами пытаешься выдавить публично игроков(пытаясь показать себя наверное :sleep: ) с сервера! Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юра, я ОЧЕНЬ редко бываю на Версусе так что про жабу про то, что там слабо или плохо играю ты завязывай, я в последнее время по иной причине зачастил, из-за жалоб о дисбалансе и вашего не уважения, несколько дней наблюдал... так что не рассказывайте мне что там якобы кто то врёт или ещё что то...

 

И мы постоянно набираем в клан порядочных,сильных игроков!

 

Чё же ты бездействовал сегодня или тот же Пижон, когда ваши соклановцы начали буянить, в частности Ганс, от которого я до сих пор не могу понять в каком месте он порядочный, завязывай лапшу вешать... я ненавижу когда врут

 

"Мы отвечаем-что только сильные и порядочные у нас! И это стимул для них! Вы понимаете! Люди будут чаще играть,добиваться такой простой формальности!!Вот где+!!" Если бы всё так было хорошо не было бы жалоб и я бы не занялся этим

 

Было предъявлено предупреждение! Будь внимательнее! То, что среагировал быстрее ты, не значит что никто на это не обращает внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне больше кажется что у тебя какая-то зависть или не понятная ненависть:) И ты, АДМИН, вот этими словами пытаешься выдавить публично игроков(пытаясь показать себя наверное :sleep: ) с сервера! Это нормально?

 

Я себя достаточно показал, ещё в прошлом году, будь я плохим или не справедливым админом, меня бы тут давно уже не было бы. Это вы испытываете ненависть, потому что я постоянно перекрываю кислород самодовольным админам. До тебя было порядка десяти админов кто пытался мне что то против сказать или осудить. Я вас не трогал пока мне не начали говорить что вы там из себя строите важную персону. Почти все бывшие админы купили админку что бы им было хорошо, то есть им было ровно кто там с кем ссорится ругается, или нарушает иные правила, для них было главное что бы их и их друзей нетрогали... Так что Пижон не начинай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть один недостаток. мне об этом даже БОБ ЛВН говорил. Я всегда вожусь с нарушителями или админами, пытаюсь им что то объяснить, достучаться до них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне больше кажется что у тебя какая-то зависть или не понятная ненависть:) И ты, АДМИН, вот этими словами пытаешься выдавить публично игроков(пытаясь показать себя наверное :sleep: ) с сервера! Это нормально?

 

Я себя достаточно показал, ещё в прошлом году, будь я плохим или не справедливым админом, меня бы тут давно уже не было бы. Это вы испытываете ненависть, потому что я постоянно перекрываю кислород самодовольным админам. До тебя было порядка десяти админов кто пытался мне что то против сказать или осудить. Я вас не трогал пока мне не начали говорить что вы там из себя строите важную персону. Почти все бывшие админы купили админку что бы им было хорошо, то есть им было ровно кто там с кем ссорится ругается, или нарушает иные правила, для них было главное что бы их и их друзей нетрогали... Так что Пижон не начинай...

 

У нас никакой ненависти нет! Скрытая угроза..хм.. :sleep: !!!! Мы из себя никого не строим! Там что тебе капают в личку N-ые личности о нашей команде - предисловие! Проверяй, смотри))) как ты там уже сказал!

 

 

P.s. Звездная болезнь не у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец ты даже незнаешь что такое предисловие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация, вы игру не улучшили, а испортили! Как понять то что у первой команды 100хп а у второй меньше 30? это по вашему баланс или что-то в этом роде? это тупость, играть не реально, верните все как было, теперь хер нормально поиграешь. Да и цензор у вас рулит, слово плохо где здесь мат? у парня ник dj4mo, я пишу в чат ему открыть дверь, водя его ник естественно и бац получаю автобан на 12 часов. короче хер поймешь во что игра превращается. я за то что-бы вернули старый классический сервер, тоесть вчерашний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.