77 сообщений в этой теме

Влад, можеш збільшити к-сь артефактів, які можна носити одночасно хоча б до 3-х?

Як об"єднувати раси? ЧИ вони самі об"єднуються в скілах коли повністтю прокачаються?

Мені здається це призведе до того що гравець зможе стати, як раніше говорив Mr.Rare - безсмертним.

Друге теж. Я не сильно в ньом розбирався, але там здається можна грати лише одной расой одночас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мені здається це призведе до того що гравець зможе стати, як раніше говорив Mr.Rare - безсмертним.

Друге теж. Я не сильно в ньом розбирався, але там здається можна грати лише одной расой одночас.

Безсмерття - да варіант, якось не подумав... Просто напряг після смерті купувати знову артефакти. А так купив кабуру і 2 артефакти в придачу. щоб після відродження знову не купувати.

Якщо розглядати варіант з кабурой(відроджуєшся без втрати артефактів) - чи можливо її поставити як артефакт по умолчанію, як пасивний і залишити при цьому купівлю 2-х артефактів?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Вопрос у меня тот же,для чего раунд длится вечно?

Вот ситуация например-играли 10 на 10 и из одной команды ушло шестеро игроков-и начинается-

бедняг зажали на респе и не дают выйти.Стоял бы лимит раунда-при новом сработал бы team balance

и не было бы такого игрового беспредела что-ли :) И расу удалять бы не пришлось-мёртвые жуки или муравьиные львы

или Shudder расы [HОN] Tremble при перезагрузке раунда бы исчезали и всё было бы хорошо.

Я её прокачал до максимума-лично мне жаль,зря старался.

Ещё при бесконечном раунде через некоторое время у меня исчезает моделька оружия,надо перезапустить

игру и всё нормально снова.

Было бы неплохо,если человеки высказывали свое мнение о сервере поактивнее.Из моих наблюдений-много игроков

используют расы с пониженной гравитацией или ту же Панораму-выходят за текстуры и оттуда постреливают.

Что вы думаете по этому поводу?

И я за то,чтобы включить friendly fire,есть расы,имеющие вид врага-может,это будет полезно для игрового процесса?

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сделано не намеренно. Раунд не заканчивается сам по себе если на карте нету заложников и бомплейса, соответственно единственное логическое завершение раунда на таких картах это ликвидация противников. Посколько это невозможно на серверах типа DM то и раунд не кончается.

 

Расу верну, после того как скомпилирую переделанную версию этой карты. В то же время и заработает сброс раунда по истечению 9-ти минут. Главная цель моего редактирования - предотвратить хотьбу по кришам и "за текстурами", что сейчас активно происходит на сервере.

 

FF это может и хорошо, но не с нашими игроками, наболело уже мне на классике, а тут ещё и дезматч, не тяжело представить сколько будет стрельбы по своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТРУД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 10-м часе компиляции у меня в квартире пропал свет, сегодня не получится поставить эту карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо меньше "компиляции", потомучто волосы на руках будут рости =)а потом и ослепнуть можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Вчера вечером сервер перезагрузился,исчезли боты и shopmenu2 cтало недоступно.

Сегодня shopmenu2 работает,а ботов нет пока.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть прозьба убрать Шлем Превосходства поскольку некоторые играки такие как I'm lamer без него никуда не выходят и садятса напротив вражеского респа и не дают нормально играть и убить нельзя его и пройти нельзя из за етого много игроков просто выходят с серва или наченают материтса и в результате получают за ето бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. Расой человек у меня отлично получается его убивать. Мне даже так интересней ) Кто вам не даёт купить ожерелье имунитета или тот же шлем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kafor

Я умею по всякому,в отличии от тебя.Сам ты крыса.Безнаказанное оскорбление кого-то - удел убогих неудачников.

Я не крысятничаю,а иду ближе к вражескому респауну и выбираю позицию.Или я должен сломя голову,как некоторые,бежать в толпу врагов?

Крысиш ты и тебе подобные-прячетесь за текстуры,сидите там и оттуда постреливаете.

Я использую укрытия и артефакты.Если ты великий мастер и умееш один воевать против многих-

то в чём проблема.На себя обижайся.Такие как ты недовольны всегда и всем-обороняюсь на своём респе-крыса,

иду к вражескому-то же самое.Такие как ты даже мысли не допускают,что кто-то может быть или умнее,или играть лучше.Таких как ты я просто не вижу.

Эта фраза для тебя "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть прозьба убрать Шлем Превосходства поскольку некоторые играки такие как I'm lamer без него никуда не выходят и садятса напротив вражеского респа и не дают нормально играть и убить нельзя его и пройти нельзя из за етого много игроков просто выходят с серва или наченают материтса и в результате получают за ето бан.

Если подобная шмотка предусмотрена модом и не является не читом не скриптом не каким-либо видом мошенничества, я не вижу оснований даже для обсуждения подобного предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kafor

Я умею по всякому,в отличии от тебя.Сам ты крыса.Безнаказанное оскорбление кого-то - удел убогих неудачников.

Я не крысятничаю,а иду ближе к вражескому респауну и выбираю позицию.Или я должен сломя голову,как некоторые,бежать в толпу врагов?

Крысиш ты и тебе подобные-прячетесь за текстуры,сидите там и оттуда постреливаете.

Я использую укрытия и артефакты.Если ты великий мастер и умееш один воевать против многих-

то в чём проблема.На себя обижайся.Такие как ты недовольны всегда и всем-обороняюсь на своём респе-крыса,

иду к вражескому-то же самое.Такие как ты даже мысли не допускают,что кто-то может быть или умнее,или играть лучше.Таких как ты я просто не вижу.

Эта фраза для тебя "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель"

Значит проведи експеремент зайди на сервак и спроси кого ты не достал еще таких ты там не найдеш!

Про меня там такого не кто не скажет!

Я аналогычно ненавижу таких как ты а ты 1 на сервере!

Ты используеш вообще какието непонятные баги то есть что у тебя 450 хп!

Да ближе к респе ета напротив нее со своим грьобаным шлемом и не дайош нормально играть людям вражеской команды!

И судя по твоим словам что я или плохо играю или тупее тибя то походу на сервере нету некого лутше и умнее тибя.

Так может ты себя богом возомнил?

 

И я еще раз прошу админестрацыю убрать етот шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберите етот шлем и все проблемы изщезнут все будут довольны (кроме ламера)

А также возможна какта переделать карту или поставить другую чтобы нельзя было вылазить за текстуры.

Если зделать ети 2 пункта тогда сервер станет еще лутше и будет норм игра на нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть прозьба убрать Шлем Превосходства поскольку некоторые играки такие как I'm lamer без него никуда не выходят и садятса напротив вражеского респа и не дают нормально играть и убить нельзя его и пройти нельзя из за етого много игроков просто выходят с серва или наченают материтса и в результате получают за ето бан.

Если подобная шмотка предусмотрена модом и не является не читом не скриптом не каким-либо видом мошенничества, я не вижу оснований даже для обсуждения подобного предложения.

А основа такова в скоре когда ламер окончательно всех достанет то будет он там играть один с ботами.

Как думаеш приятно будет игроку который только зашел на серв то что его со старта выносят или то что он как нестараетса убить неможет?И даже не новому а постоянному игроку ето неприятно.

А превосходство заключаетса в том что ламер походу использует какойто баг и имеет 450 хп в месте со шлемом его убить нереально.

Вот почему я хочу чтобы убрали хотябы шлем ! :thx:

И если возможно зделать чтото с тектурами.

Если ето зделать то сервер будет всегда полон и на ньом будет приятная игра и атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлем никто убирать не будет, а с текстурами я давно хотел разобратся, но чтобы завершить сей процесс нужно покинуть компьютер на компиляцию на очень долгое время, что пока не удавалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шлем никто убирать не будет, а с текстурами я давно хотел разобратся, но чтобы завершить сей процесс нужно покинуть компьютер на компиляцию на очень долгое время, что пока не удавалось.

Ок тогда можеш ты мне обеснить как у него выходит 450 хп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок тогда можеш ты мне обеснить как у него выходит 450 хп?

Нет, я не сильно вникал в возможности мода, но я думаю там нет ничего сверхестественного, все вполне достижимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок тогда можеш ты мне обеснить как у него выходит 450 хп?

Нет, я не сильно вникал в возможности мода, но я думаю там нет ничего сверхестественного, все вполне достижимо.

Ну я пробовал ставить все те же арты но увы.

Есть только 1 обеснение ето баг который кроме него никто больше не знает не игровое ли ето приимущество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок тогда можеш ты мне обеснить как у него выходит 450 хп?

Нет, я не сильно вникал в возможности мода, но я думаю там нет ничего сверхестественного, все вполне достижимо.

Ну я пробовал ставить все те же арты но увы.

Есть только 1 обеснение ето баг который кроме него никто больше не знает не игровое ли ето приимущество?

Угу.. у меня есть второе - плохо ты старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду очень признателен если ты его сюда напишеш. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас, пойду на сервер и буду прокачивать все рассы с учётом использования всех возможных вариантов артефактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я пробовал тот самий комплект артов даже в том самом порядке и расы одинаковые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляйте maps а то уже надоедать начинает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас