77 сообщений в этой теме

Прошу прощения, по случайности удалил твое сообщение. bullet28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сервер не DeathMatch,где не ждешь респауна и фрагов больше.

На этом плюсы дезматча заканчиваются ? Дело в том что варик создателями не задуман под дезматч, вот, например, как ты будешь успевать покупать артефакты на ДМ ? Получается что смысл артефактов пропадает, а без них уже и не так весело. War3Source не слишком яркий мод, я думаю, если ставить дм то лучше брать WCS, там конечно полный дурдом, но хоть не так скучно будет.

 

По поводу быстрой прокачки и тестирования я согласен, на время тестирования можно сделать, но потом естественно будет вайп.

 

И, кстати, ты более уже продвинут в этом моде, если есть предложения по поводу того что можно добавить на эту страничку http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do= ... craft-modu , валяй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Играл на сервере War3Source.Спасибо Владу,очень понравилось,долго ждал.Есть небольшие предложения.

Чтобы протестировать,как работает та или иная раса,нет ли багов,необходимо прокачать её по максимуму.

Рас много - 26,а уровней в банке игрока всего 30 и прокачка расы настроена на минимум - за фраг

2 золота и 20 хр или 25 хр,если попал в голову. 25 хр за победу в раунде.Вроде так.

Сервер не DeathMatch,где не ждешь респауна и фрагов больше.Также есть две ножевые расы и у них

длинная прокачка-призрачный страж 32 и огненный хищник 24 уровня,а не обычных 16.

Поэтому долго очень будет прокачать все расы до конца и протестировать работу их навыков.

Возможно,может,пока сервер тестируется,положить в levelbank игрока столько уровней,чтобы хватило для прокачки всех

рас до максимума,пускай люди играют расой при максимальной прокачке и смотрят,как она работает и что это за мод War3Source такой вообще.

Или,может,настроить мод так,например,чтобы за фраг игроку давалось 10 золота и 200 или 250 хр за хед,чтобы прокачка расы шла быстрее.

Ещё,по моему мнению,у расы Хранитель стоит очень маленький временной промежуток очередного срабатывания ульты-ultimate-возрождения

после смерти и игравшие этой расой возрождались за один раунд бывало по 6 раз :) У Теневого Охотника, например,пауза до следующего срабатывания

ultimate настроена на 20 сек.Хранителя убили - работает его ultimate и он возрождается на респауне,но следующий раз он это может проделать только через

20 сек.,а не каждые 5 сек.Паузы между очередной возможностью использовать свой ultimate у рас должны быть одинаковыми.

Можно было бы ботов добавить на сервер - если нет игроков - будем тестить расы на ботах - ну по 5 ботов например за каждую команду.

Человек зашёл на сервер - бот отключился.

А так всё отлично работает.Только ещё бы админы не включали пониженную гравитацию,а то у тех игроков,которые играют расой Нежить и у которых

пониженная гравитация - это один из навыков - теряют это преимущество перед другими :(

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Про DeathMatch я упомянул в том ракурсе,что на нём прокачать расу ввиду большего количества фрагов можно быстрее.

В мод WCS уже почти никто не играет кроме ярых фанатов - причина проста - там shopmenu состоит из трёх страниц,

огромный выбор артефактов и при умелом их использовании и возможностей расы игрок

становится просто неуязвимым и становится неинтересно играть.

Быстрая покупка артефактов - всё очень просто - при вот таком бинде - bind i "say shopmenu" покупка,например,кольца регенирации

- это последовательное нажатие трёх клавиш на клавиатуре - клавиши "i",клавиши "9" и клавиши "1" - по времени занимает секунду и просто дело опыта.

Ну и повторюсь - вот формула бешеной популярности сервера - карта de_dust2_unlimited + мод War3Source + режим DeathMatch и роздельный респаун.

Почему бы не попробовать.Такое мое мнение.

"Почему сервер deathmatch - сразу возрождаемся после смерти и не надо ждать никого.

Почему раздельный респаун - желающие кемперить - кемперят,желающие рашить - рашат.

Почему de_dust2_unlimited - лучше не бывает. Есть и где рашить и где кемперить.

Почему War3Source - мод усиливает всё и делает уникальным.Того же кемпера можна невидимкой зарезать и смыться назад.

Или раса Хаммершторм - ты наносиш урон врагу и чем больше возле него товарищей,тем больше ты наносиш урона и им тоже.

Залететь Хаммером на вражеский респ - вот вы бы видели это мясо. Меня немцы банили даже,ибо я им жизни не давал .

Типа нельзя врываться на респ и убивать на нём. Всё это решаемо плагинами и грамотным администрированием.

Вариантов множество! И всё очень интересно даже уже уставшим немного от Counter-Strike:Source."

Ещё.Баг последних версий War3Source и версии 1.2.3.3. тоже - shopmenu2 не работает и при попытке купить что-то в нём за свои алмазы это приводит к зависанию и перезагрузке сервера.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Раса Панорама.Один из её навыков - в случае своей смерти есть шанс переиграть дуэль с противников.Если игрока с этой расой убивают последним в команде,

он может появится в этом же месте уже в новом раунде,что не есть правильно и использование этой расы немного некорректно,о чём и пишут на форуме War3Source.

Ещё дело в том,что сейчас мне немного проблематично играть на серверах BCM. Не знаю причину,но с начала ноября ваши сервера у меня имеют больше пинг,чем даже некоторые

европейские,возможно,это проблемы у моего провайдера.Раньше мой пинг на сервере был 5,сейчас 30 - 40 и из-за задержки игровой процесс я вижу не совсем так,как бы хотел.

Думал потестить Призрачного Стража,но из - за своих лагов решил отложить это дело до лучших времён.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.Про DeathMatch я упомянул в том ракурсе,что на нём прокачать расу ввиду большего количества фрагов можно быстрее.

Соответственно, мод быстрее надоест и они забьют на сервер. Нет ?

В мод WCS уже почти никто не играет кроме ярых фанатов - причина проста - там shopmenu состоит из трёх страниц,

огромный выбор артефактов и при умелом их использовании и возможностей расы игрок

становится просто неуязвимым и становится неинтересно играть.

Есть ли в этом моде, что-нибуть хорошее чего не хватает в W3S, чтобы мы могли добавить это ?

Ну и повторюсь - вот формула бешеной популярности сервера - карта de_dust2_unlimited + мод War3Source + режим DeathMatch и роздельный респаун.

Откуда такая уверенность ?

Можешь показать подобный успешный сервер ?

Под раздельным респаном подразумевается респавн на своих же точках или повсюду, то есть в любых местах карты.

 

По поводу бага, что-то придумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Раздельный респаун-после убийства игрок появляется не где-попало,а как обычно - у себя на базе.

Карта одна и большая-de_dust2_unlimited.

Вот по моему мнению отлично и правильно организованные сервера deathmatch - карта de_dust2_unlimited и раздельный респаун,

желающие кемперят,желающие штурмуют,есть всё на любой вкус и народ ,нет только war3source мода:

193.192.58.156:27027

85.14.200.190:27015

188.127.242.163:27015-этот по-моему noSteam,точно не знаю

213.203.195.162:27015

84.200.5.6:27115-deathmatch+war3source,только карта de_dust2

 

Дрожащий Tremble [HoN]

1.Темный рой - Вызывает на помощь рой жучков, которые спасают его от дальних атак и наносят урон ближайшим врагам.

2.Террористическая форма - Создаёт насыпь, которая предоставляет невидимость,увеличивает скорость перемещения и регенерации.

Телепорт - Возможность телепортации между насыпями.

3.Impalers - Увеличение скорости атаки и возможность замедлять врага каждой атакой.

4.Забота улья - Вызывает Shudder, который помогает в бою.

 

Мастер Ауры

1.Unholy Aura - Передвигаетесь быстрее.

2.Gravity Aura - Меньше гравитации, больше прыжки.

3.Exellence Aura - Шанс подкинуть врага при попадании в него.

4.Ancient Aura - Высасывает HP.

 

Flame Predator

1.Berserk - Получаете скорость 45-60% и 25-40 HP.

2.Cloak of Invisibility - Невидимы на 76-88%.

3.Levitation - Меньше гравитации на 30-60%.

4.Claw Attack - Шанс 30-40% выбить у врага оружее.

5.Burning Blade - Шанс 20-35% поджечь врага.

6.Burning Inferno - Шанс 20-40% взорваться и нанести 166-266 урона в радиусе 20-33ft.

 

(Oddity)Sniper

1.Маскировка - Вы выглядите как враг.

2.Scope Master - Вы получаете 10-40 XP и 20-150 денег, попадая во врага.

3.Одна пуля один труп - При попадении во врага вы вешаете на него маяк.

4.Снайпер - Снайпера трудно заметить.

 

Панорама

1.Wall Climb - Можете залезть на любой предмет, не прыгая на него.

2.Flip View - Переворачиваете врагам экран.

3.Rematch - Шанс вернуться к моменту смерти и заново сразиться с врагом.

4.Ultimate: Zoom - Можете использовать zoom на любом оружие.

 

Witch Doctor

1. Spell Points (Пункты периода) - шанс усиления заклинаний очков при убийстве врага.

2.Spell Power (Власть периода) - Увеличивается радиус и количество ваших заклинаний.

3.Flickening Cloak (Мерцающий Плащ) - Шанс стать невидимым когда вам наносят урон.

4.Book of Spells (Книга заклинаний) - В вашей книге заклинаний есть 4 вида ловушек.

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из игровых отличий WCS от War3Source - там нет ограничений на использование артефактов.

Помотрел - в WCS список артефактов состоит из 6 страниц и все можно носить одновременно.

В War3Source можно носить не более двух артефактов одновременно,раньше было - не более трёх.

На некоторых серверах мод настроен так,чтобы,не знаю,как выразиться точнее,сохранялся игровой

баланс и не было перегибов. Например,раса Человек - играющий этой расой не может

купить артефакт Амулет здоровья - ибо тогда у него при максимальной прокачке будет

195 хр. Или раса Нежить не может купить амулет Маска смерти -

у этой расы уже есть такая способность.Это всё на усмотрение администрации.

На этом сервере - 84.200.5.6:27115 - deathmatch+war3source - можно носить три артефакта одновременно.

Здесь - 83.222.117.180:27015 - deathmatch+war3source - пять артефактов одновременно.

Играл сегодня на вашем сервере - Ура! - deathmatch+war3source - вот только база данных игроков недоступна и опыт не загружается и не сохраняется.Прокачал Огненного Хищника - только нож -до 16 уровня и всё пропало,всё пропало :)

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были проблемы с БД. Решено, карту поставлю dm_dust2_unlimited, так как de_ вариант очень не оптимизирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберыть Дезмач с Арени!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то мне тоже дезматч на третьем не пошол....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. На респауне команд баг с амуницией игрока по умолчанию - видел такое когда-то.На земле куча из пистолетов . Уже сейчас на респе игра подтормаживает - еще пару часов и нормально

бегать будет невозможно.Или сервер совсем остановится :(

И может,есть смысл,раз карта большая,добавить некоторое количество ботов - на них можно

немного опыта набрать, а то все залазят с АВП на башни и с ножевой расой их не достать.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До дм мода на варике было круто, а сейчас не айс

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нада возвращать к первой версии ато щас серв лагает ужастно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Сервер висит - очень много оружия на респауне.Можно поставить 30 мин. лимита карты,сервер перезагрузиться и проблема исчезнет.

Правда,если будет много игроков,то куча пистолетов на респе успеет собраться и за 30 мин.

Ещё - раса Tremble [HoN] при использовании ultimate вызывает себе на помощь Shudder,их мёртвые маленькие тела скапливаются на респауне и тоже нагружают графику.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошло до того что из за пинга всех игроков повыбрасывало :censored: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно чтото делать с 3 играть невозможно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, серв лагает ппц, чем больше мусора на полу тем больше лаг, но серв очень даже подуше :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с оружием решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Спасибо,что решили проблему с оружием. Осталась продлема с Shudder,которые раса Tremble [HoN] использует как свой ultimate,

они скапливаются и сервер виснет.Может,есть смысл поставит лимит на раунд,например 10 - 30 мин.,тогда и проблема исчезнет.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зравствуйте.

Не успел заметить точно,стоит лимит раунда 9 мин. вроде,но по истечению их раунд

не заканчивается и новый не начинается и проблема с подвисанием игры осталась.

Ещё есть такой баг - игрок бежит,в руках - АВП и ещё таскает за собой внизу у ног оружие -

например M4A1.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично серв очень даже по душе!!! сначала я ничего не понял, но сейчас я играю на этом серве ради развлекалки!!!

только у меня одна просьба: "уберите пожалуйста расу которая розставляет всяких ероров(насколько я понял их называют тараканами или как?.?.)"

буду благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ета раса Tremble [HoN]

Я тоже против етой расы поскольку жуки после смерти Не исчезают и блокируют проход игрокам.

А самые уникальные игроки спецыально ставят их на респе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раса убрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Філєн данк" за сєрвак :thx:

 

Довго очікував чогось подібного на КСС в мережі. Сьогодні до часу ночі грався :)

от сижу на роботі не виспаний :jumpy:

Влад, можеш збільшити к-сь артефактів, які можна носити одночасно хоча б до 3-х?

Як об"єднувати раси? ЧИ вони самі об"єднуються в скілах коли повністтю прокачаються?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас