44 сообщения в этой теме

Кто тут главный, не знаю, но приветствую, кто бы ты ни был.

Просьба есть у нашего клана [Anal Punishers].

Мы уже устали слушать претензии от многих игроков на то, что мы играем с читами ( в особенности - это нытье ВАВы - Паши) :negative:

Хотелось бы, чтоб нас всех проверили раз и навсегда. Пишите демки, приезжайте к нам домой, взламывайте наши компы и ищите файлы с читами - но сделайте это.

А то это просто напросто мешает играть, когда после каждого раунда читаешь: "р.ю. а чего ты не ослеп?" или "вариус, почему стреляешь на ходу с авп?" или "вольта, вырубай вх" и тд и тп.

Можете связаться со мной или с любым другим из нашего клана, буду признателен.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы чисты, как девственницы...

:lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас читов столько, сколько волос на аве у Сереги! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая вам разница? Не реагируйте на это и все!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мешает и отвлекает от игрового процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мешает и отвлекает от игрового процесса.

Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мешает и отвлекает от игрового процесса.

Значит вы не настолько круты,если Вас отвлекают подобного рода мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мешает и отвлекает от игрового процесса.

Значит вы не настолько круты,если Вас отвлекают подобного рода мелочи.

 

А кто сказал, что мы крутые?

Я говорю о том, что надоели эти претензии. Пускай Боб проверит нас и всё. отпадут все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о том, что надоели эти претензии. Пускай Боб проверит нас и всё. отпадут все вопросы.

Нет не отпадут... подумай и ты поймешь что я прав. Игроки отличались, отличаются и всегда будут отличатся друг от друга по скиллу. Кому то можно доказать, а кому то ты никогда ничего не докажешь! Единственный действенный способ это забить... да, вот так просто - ЗАБИТЬ!

Да и что тут такого? Я например вообще тащусь когда такое происходит... Если прет классно... и удобно сел и мышка идеально скользит и розыгрался... кладешь всех, а они орут "ЧИТАККК" Для меня кайф!!!!!!)))

Просто многие до сих пор не понимают одного маленького аспекта игры... Пора бы уже понять:

Если тебя убили то не враг читак, а ты нуб!!!

Не враг победил, а ты проиграл!

Не он сыграл четко, а ты ошибся.!!!

бла бла бла... Это то что нужно понять тем, кто привык по одному киллу сразу орать - ЧИТАК!!!

А для тебя R.You, мой совет остается в силе!!! Забей!!!! Не нужно наказывать детей, за то что они еще не понимают)

Лан, сорри за длинный текст.. накатило))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о том, что надоели эти претензии. Пускай Боб проверит нас и всё. отпадут все вопросы.

Нет не отпадут... подумай и ты поймешь что я прав. Игроки отличались, отличаются и всегда будут отличатся друг от друга по скиллу. Кому то можно доказать, а кому то ты никогда ничего не докажешь! Единственный действенный способ это забить... да, вот так просто - ЗАБИТЬ!

Да и что тут такого? Я например вообще тащусь когда такое происходит... Если прет классно... и удобно сел и мышка идеально скользит и розыгрался... кладешь всех, а они орут "ЧИТАККК" Для меня кайф!!!!!!)))

Просто многие до сих пор не понимают одного маленького аспекта игры... Пора бы уже понять:

Если тебя убили то не враг читак, а ты нуб!!!

Не враг победил, а ты проиграл!

Не он сыграл четко, а ты ошибся.!!!

бла бла бла... Это то что нужно понять тем, кто привык по одному киллу сразу орать - ЧИТАК!!!

А для тебя R.You, мой совет остается в силе!!! Забей!!!! Не нужно наказывать детей, за то что они еще не понимают)

Лан, сорри за длинный текст.. накатило))))

 

 

Я согласен, когда слышишь такое от нубов - на это можно забить. Но когда тебе говорят это игроки, которые уже давно на сервере и знают толк хоть какой-то в игре - это уже просто убивает тупизной.

Я согласен, что льстит, когда игра пошла хорошо. И все обвинения в таком случае, что ты читак - приятны и тешат самолюбие. Но когда каждый день такое - это надоедает.

Вот и хочется, чтоб нас проверили.

Хоть какое-то доказательство будет, для некоторых, что мы играем чисто.

 

Мы и так забивали до поры до времени. Но рано или поздно - все надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что, сексуальные меньшинства решили пропиариться с помощью такой темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что, сексуальные меньшинства решили пропиариться с помощью такой темы?

а ты остряк.молись,чтоб до тебя не добрались,малыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, тему переименовали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты остряк.молись,чтоб до тебя не добрались,малыш.

В чем острота? В том, что название клана вызывает однозначную ассоциацию с сексуальным извращением?

А насчет "малыша" - это ты погорячился. Ты небось еще цицьку сосал, когда я школу заканчивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что, сексуальные меньшинства решили пропиариться с помощью такой темы?

Не. Просто хотим показать таким как ты, что мы окейно играем...

Не то, что некоторые... :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что, сексуальные меньшинства решили пропиариться с помощью такой темы?

Просто хотим показать таким как ты, что мы окейно играем...

Хотели показать, что окейно играете...

а показали, косяки с секс.ориентацией :lol3:

Не, ребя, нафиг обиды :pardon: - это ж вы сами себе такое название выбрали lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что, сексуальные меньшинства решили пропиариться с помощью такой темы?

Просто хотим показать таким как ты, что мы окейно играем...

Хотели показать, что окейно играете...

а показали, косяки с секс.ориентацией :lol3:

Не, ребя, нафиг обиды :pardon: - это ж вы сами себе такое название выбрали lol

 

Ну так надо смотреть на название не буквально, а слегка подумать, если со школы еще не разучились... :dirol:

Смысл в том, что мы всех в игре ставим раком. :pif:

Если у тебя осталась травма с детства по поводу секс. меньшинств, что ты так взъелся на них - то это не наша проблема, так что извини, братишь) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя осталась травма с детства по поводу секс. меньшинств, что ты так взъелся на них - то это не наша проблема, так что извини, братишь) :pardon:

Как раз в моем детстве-то трамв никаких и не было - спасибо государству, за то, что оно мое и сотен миллионов других детей детство оберегала. В те времена педерастия была признана сексуальным извращением, за которое сажали, и если ты кого-то невзначай попытался бы образно выражаясь связать с гомосеками, то мог за это гарантировано получить телесные повреждения.

А вы сами кокетливо намекаете на свой, пусть и виртуальный, интерес к мужским задницам...

Попросту не хватило фантазии назвать клан так, чтобы не опускаться до юмора, который ниже пояса, в стиле дебил-шоу Камеди клаб.

Можно ж было назваться, допустим, Крысобои - это звучит, внушает, и к страйку отношение имеет. Просто не хватило фантазии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ребя, нафиг обиды - это ж вы сами себе такое название выбрали

Плюсую - сами в игре рассказывают всем что да, мы по аналу , мы его любим и тд, но когда им же начинают подыгрывать, то дружно начинают обижаться и нападать на играков :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух,счас на форуме сплошные страсти какие то,прям сериалы,читаеш как роман настоящий,то "архангел против всех",то грязью друг друга поливают,то кланы сами себя на читы проверить просят,раньше наоборот игроки кого то просили проверить,не дружно как то стало и напряжно,а ведь это игра,она должна доставлять удовольствие,недаром на многих серверах ,после согласия с правилами сервера,желают КОМФОРТНОЙ ИГРЫ,а какая комфортная игра если такие страсти :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":2y0kasvl]ух,счас на форуме сплошные страсти какие то,прям сериалы,читаеш как роман настоящий,то "архангел против всех",то грязью друг друга поливают,то кланы сами себя на читы проверить просят,раньше наоборот игроки кого то просили проверить,не дружно как то стало и напряжно,а ведь это игра,она должна доставлять удовольствие,недаром на многих серверах ,после согласия с правилами сервера,желают КОМФОРТНОЙ ИГРЫ,а какая комфортная игра если такие страсти :dntknw:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя осталась травма с детства по поводу секс. меньшинств, что ты так взъелся на них - то это не наша проблема, так что извини, братишь) :pardon:

Как раз в моем детстве-то трамв никаких и не было - спасибо государству, за то, что оно мое и сотен миллионов других детей детство оберегала. В те времена педерастия была признана сексуальным извращением, за которое сажали, и если ты кого-то невзначай попытался бы образно выражаясь связать с гомосеками, то мог за это гарантировано получить телесные повреждения.

А вы сами кокетливо намекаете на свой, пусть и виртуальный, интерес к мужским задницам...

Попросту не хватило фантазии назвать клан так, чтобы не опускаться до юмора, который ниже пояса, в стиле дебил-шоу Камеди клаб.

Можно ж было назваться, допустим, Крысобои - это звучит, внушает, и к страйку отношение имеет. Просто не хватило фантазии...

 

Фантазии у нас как раз хватило. Интереса к МУЖСКИМ задницам мы не выражаем. По-моему, нигде не прописан этот пункт у нас в информации.

а то, что мы фигурально и тебя ставим раком и так же можем твою соседку, подругу, сестру ( и тд женского пола,кого ты знаешь - ибо нам все равно кого нагибать в кс) это проблема твоя, и как раз твоей фантазии.

крысобои - звучит так, будто на большее как раз, и не хватило фантазии.

стандартные названия кланов уже надоели.

не сложно придумать название, взяв за основу животное, рыбу, птицу и прочих из флоры и фауны или что-то, что имеет непосредственное отношение к оружие - убожество. скучно и как раз таки показывает на ограниченность мозга.

 

у кого какой юмор - это дело каждого. если тебя обижает то, что тебя опускают в игре, или же на форуме те, кто имеет хоть какое-то отношение к твоим старым друзьям со двора и школы - гомосекам, то научись давать отпор в игровом процессе, а не искать изъяны в нашей фантазии, умении владеть словом, или еще в чем-то, не относящемся, конкретно к ксс.

 

и на счет "в те времена"...

пора бы уже вылезти из панциря "тех времён" и двигаться дальше. или ты до сих пор звонишь по таксофону за монетки, и пишешь письма на бумаге и в конвертах? может ты и одеваешься так как "в те времена" ? а как на счет мобильного, интернета, компьютера? или может девушка/жена твоя одевается и ведет себя как в те времена? по-моему, надо расти вместе со временем, а не вспоминать как было раньше.

это я не в защиту гомосеков, а в том смысле, что или борись с отношением к говномесам или не упоминай эту тему, если не можешь ничего изменить в мире.

а разводить болтавню, что: раньше, у нас во дворе мы все выходили и по ночам искали разноцветно одетого парня и бла бла бла.

еще бы вспомнил каменный век...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ребя, нафиг обиды - это ж вы сами себе такое название выбрали

Плюсую - сами в игре рассказывают всем что да, мы по аналу , мы его любим и тд, но когда им же начинают подыгрывать, то дружно начинают обижаться и нападать на играков :fool:

 

мы не нападаем на игрОков. есть разница между гомосеком и тем, кто ставит раком большинство игрОков на сервере.

Бобби, не путай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большенство игроков - это нубы-малолетки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.