44 сообщения в этой теме
Большенство игроков - это нубы-малолетки ?

нет, большИнство игроков - это и про-старички тоже, не боись ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на сервере большенство малолеток , так как опытные игроки играют на стиме !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на сервере большенство малолеток , так как опытные игроки играют на стиме !

 

что ж ты суёшься тогда сюда, если ты играешь на стиме?

на пиратке тоже многие играют, не рассказывай сказок.

большИнство тех с кем играем на сервере, желают с нами сыграть КВ - мы только за, пишите заявки, как только Булет нам создаст подтему в Кланах.

там уже глянем, кто будет нубом-старичком а кто про-новичком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":1azlnig5]ух,счас на форуме сплошные страсти какие то,прям сериалы,читаеш как роман настоящий,то "архангел против всех",то грязью друг друга поливают,то кланы сами себя на читы проверить просят,раньше наоборот игроки кого то просили проверить,не дружно как то стало и напряжно,а ведь это игра,она должна доставлять удовольствие,недаром на многих серверах ,после согласия с правилами сервера,желают КОМФОРТНОЙ ИГРЫ,а какая комфортная игра если такие страсти :dntknw:

 

 

на самом деле мы и хотели просто играть, без споров с игроками и администрацией.

и на сколько я помню, когда две трети клана были в найт кэте то и споров то никаких не было.

потом начали задалбывать с читами, это был как флэшмоб)

и то что на форуме по просили проверку, это была реальная и осознанная просьба. что здесь такого?

 

и самое что интересное, какой бы спор или диалог ни начинался, он всегда заканчивается обсуждением названия нашего клана. Пол сервака остряков ху :censored: ых.

Дошло до того что кто то из администрации заходит под другим ником и гонят на серве с нас.

Дет сад :nea:

 

вообщем, я за игру и только игру, без этой грязи (тем более упоминания гомосексуалистов, каким то хером появившихся в обсуждениях :lol3: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пишешь письма на бумаге и в конвертах?

Обожаю письма на бумаге и в конвертах!!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольта дело толкует. Не стоит никого оскорблять, нужно получать лишь положительные эмоции от игры. А у кого какие-то проблемы с нашим чувством юмора (касательно названия), то тому Аншлаг и Кривое Зеркало в помощь, там то юмор попроще будет :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на сервере большенство малолеток , так как опытные игроки играют на стиме !

 

что ж ты суёшься тогда сюда, если ты играешь на стиме?

Как ты видеш я здесь админ и не тебе мне указывать , что мне читать , а что нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на сервере большенство малолеток , так как опытные игроки играют на стиме !

 

что ж ты суёшься тогда сюда, если ты играешь на стиме?

Как ты видеш я здесь админ и не тебе мне указывать , что мне читать , а что нет .

 

ну это я том,что ты тут разводишь балаган.если сам на стиме и с нами не играл.

 

читай на здоровье,а отписывать если не знаешь сути дела,не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все знаю , все прочитал и я не влизаю ,а высказываю свое мнения по поводу етой канители .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК. Признаю, что у каждого есть право называть себя 3,14даром.

За сим откланиваюсь.

 

ЗЫ Перед проверкой клана на читы, надо бы стребовать у них справку от проктолога :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good2: уот это ты приколист. петросян персональные уроки давал? вот почему людям без чувства юмор всегда кажется что он у них есть? Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:good2: уот это ты приколист. петросян персональные уроки давал? вот почему людям без чувства юмор всегда кажется что он у них есть? Oo

если ты пед, как следует из твоей аватарки, то следующим твоим закидоном, после того, как выяснится, что с чувством юмора у меня все норм, будет тема о том, что я сам скрытый пед - просто завидую открытым педам и от этого "не можу себе за сраку вкусить"...

"Цю петрушку я знаю"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал до 2-й страницы-запарилось.Вообщем что хочу сказать:нынче люди только и помешаны на сексе и разврате,это уже факт,так что названия вашего клана понимать будете только вы.Все остальные будут думать о том же что и Касс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал до 2-й страницы-запарилось.Вообщем что хочу сказать:нынче люди только и помешаны на сексе и разврате,это уже факт,так что названия вашего клана понимать будете только вы.Все остальные будут думать о том же что и Касс.

 

Ограниченность мозга нынче в моде.

ИМХО :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограниченность в мышлении еще моднее видно,если не можете что-то нормально придумать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ограниченность в мышлении еще моднее видно,если не можете что-то нормально придумать..

 

Ты сам-то долго думал над ником своим?

Может скажешь в каком ты там клане, мастер владения слова?

Все такие гении, когда толпой. А по одиночке - пернатые нули ©.

До сих пор не утихнуть с темой на счет названия нашего клана, могут только те, у кого не хватает мозгов докопаться еще до чего-то. И да, повторюсь, раз уж вас так сильно цепляет название и вы видите там связь с гомосеками, то это проблема лишь вашего сознания. Видать, в детстве в школе или во дворе зажали не по-детски вас физрук с трудовиком - вот и травма на всю жизнь.

Жаль мне вас, великие умы и мастера слова на данном форуме и серверах BCM. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема исчерпала себе не вижу смысла её дальнейшее существование !

Может закроем её ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ограниченность в мышлении еще моднее видно,если не можете что-то нормально придумать..

 

Ты сам-то долго думал над ником своим?

Может скажешь в каком ты там клане, мастер владения слова?

Все такие гении, когда толпой. А по одиночке - пернатые нули ©.

До сих пор не утихнуть с темой на счет названия нашего клана, могут только те, у кого не хватает мозгов докопаться еще до чего-то. И да, повторюсь, раз уж вас так сильно цепляет название и вы видите там связь с гомосеками, то это проблема лишь вашего сознания. Видать, в детстве в школе или во дворе зажали не по-детски вас физрук с трудовиком - вот и травма на всю жизнь.

Жаль мне вас, великие умы и мастера слова на данном форуме и серверах BCM. :rofl:

Я свой ник специально не придумывал,он был "зарожден" до того как я начал в соурс играть на серверах.

Я не буду с тобой спорить,так как у тебя тупо не хватает мозга принять критику в свой адрес.ТЫ начинаешь обсырать все и вся без видимой причины,называть гомосеками и т.д..Не стыдно?Лучше бы сказал:"Ну то ваши проблемы,думайте как хотите,я клан не буду переименововать" .Нет,тебе нужно писать по 100500 слов в каждом посте,всех обосрать(без никакой причины,и твоего желания сменить тему или что),сделать вид что крут и знаешь о чем говоришь...Я с такими как ты даже и не то что говорить-играть даже не хочу....Мозга 0...Извините что заставил вас так много читать.Больше сюда заходить не буду.

П.С. Думай что ты крут,что ты умее,но не забывай,90% людей так же и будут НЕ понимать того,что вы хотели сказать в вашем названии клана

Спартак-а тему пора закрыть,на читы тут я понимаю,никто никого проверять не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и сделаем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.