42 сообщения в этой теме

Спасибо за бан навсегда ))))

Как Sanya бросал дым и флеш то ничего дали бан на 12 часов,а как я то сразу бан навсегда из-за этого + ещё вспомнили о том что раньше делал.Да БОБ я обещал,но извините забыл,могли бы тоже на 12 часов дать...

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещание есть обещание...

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещание есть обещание...

:(

Декс я это понимаю и очень сожалею....но еб*** мне навсегда а Сане 12 часов всеволишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем из-за такой глупости навсегда бан давать?

Бред какойта....ну дайте ему неделю,две,месяц в конце концов,но не навсегда же.. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем из-за такой глупости навсегда бан давать?

Бред какойта....ну дайте ему неделю,две,месяц в конце концов,но не навсегда же.. :|

Вот вот....наверное из-за того что это повторилось 2 раз...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное из-за того что это повторилось 2 раз...((

Наверное?

Япошка, если ты ещё раз будешь замечен за подобным действием получишь перманент безо всяких прудупреждений, тогда разбана можешь не просить, я предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное из-за того что это повторилось 2 раз...((

Наверное?

Япошка, если ты ещё раз будешь замечен за подобным действием получишь перманент безо всяких прудупреждений, тогда разбана можешь не просить, я предупредил.

Ну розбаньте пожалуста

как Саня бросал флеш то ему 12 часов бана влепили а мне навсегда!!! :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сделайте тогда, если кто-то второй раз получает бан за мат, запрещённый спрей/ник, флуд, использование багов карты, то давать ему сразу пернамент :jumpy: Так же нечестно, японцу за второе нарушение дают пернамент, а другие по несколько раз сидят в бане за мат, запрещённые ники и тд. и всё равно продолжают нарушать правила на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так сделайте тогда, если кто-то второй раз получает бан за мат, запрещённый спрей/ник, флуд, использование багов карты, то давать ему сразу пернамент :jumpy: Так же нечестно, японцу за второе нарушение дают пернамент, а другие по несколько раз сидят в бане за мат, запрещённые ники и тд. и всё равно продолжают нарушать правила на сервере.

:good:

Я что исключение??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так сделайте тогда, если кто-то второй раз получает бан за мат, запрещённый спрей/ник, флуд, использование багов карты, то давать ему сразу пернамент :jumpy: Так же нечестно, японцу за второе нарушение дают пернамент, а другие по несколько раз сидят в бане за мат, запрещённые ники и тд. и всё равно продолжают нарушать правила на сервере.

А вот это аргумент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласин с всема! Зачем за такое банить навсегда :nea: ? Да вы его предупреждали но может человек забыл . Ну зафлешил , зделал блок дымом , ну ето же не конец света, никто не умер , а когда какието грубоговоря дебилы на сервере слеплят всех подряд то нечего и не по разу где-то раза 5 за мапу кстати нарошно ето делают , а как Япошка то ето всё капец !Я прав? :mda:

 

В правилах есть только : Запрещено намеренно применять Flashbang (Флэшка) против игроков своей команды.Наказание: Бан сроком 4 часа, ну + дым где-то 12 чисов бана но не как не пожизненно . Я надеюсь вы всё обсудите и зделаете правильное ришение.

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепили та друг друга а не всех подряд, я за меньший бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем понял в чем замес, но если чела раз забанили за злостный тим-флеш, то после предупреждения, перманент - это самое то

падонкам не место на серваке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бес его попутал,он больше не будет.

Присоеденяюсь к СМЯГЧЕНИЮ бана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Япоша, ищи другой сервер. Ты был предупрежден, ты дал слово... Как говорится "Пошел на дело - будь мужиком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное из-за того что это повторилось 2 раз...((

Наверное?

Япошка, если ты ещё раз будешь замечен за подобным действием получишь перманент безо всяких прудупреждений, тогда разбана можешь не просить, я предупредил.

Ну розбаньте пожалуста

как Саня бросал флеш то ему 12 часов бана влепили а мне навсегда!!! :censored:

Харе сезжать на кого то!Научитесь отвечать за себя в ПЕРВУЮ очередь!!!А то :А он кидал а ещё он кидал,Сам попал так нужно и всех потянуть за собой?И кто Ты после этого???

:diablo: :pif: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.Ребята платный розбан помоему ещё не отменяли.Так-что скинтесь другу и посмотрите на долго ли Его хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.Ребята платный розбан помоему ещё не отменяли.Так-что скинтесь другу и посмотрите на долго ли Его хватит.

Да кто захочет тратить свои деньги..не ну пару человек,с которыми я нормально общаюсь и здружились могут помочь,но постараюсь оплачить сам...

Поверь на долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так сделайте тогда, если кто-то второй раз получает бан за мат, запрещённый спрей/ник, флуд, использование багов карты, то давать ему сразу пернамент :jumpy: Так же нечестно, японцу за второе нарушение дают пернамент, а другие по несколько раз сидят в бане за мат, запрещённые ники и тд. и всё равно продолжают нарушать правила на сервере.

Вот подумайте господа админы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я согласин с всема! Зачем за такое банить навсегда :nea: ? Да вы его предупреждали но может человек забыл . Ну зафлешил , зделал блок дымом , ну ето же не конец света, никто не умер , а когда какието грубоговоря дебилы на сервере слеплят всех подряд то нечего и не по разу где-то раза 5 за мапу кстати нарошно ето делают , а как Япошка то ето всё капец !Я прав? :mda:

 

В правилах есть только : Запрещено намеренно применять Flashbang (Флэшка) против игроков своей команды.Наказание: Бан сроком 4 часа, ну + дым где-то 12 чисов бана но не как не пожизненно . Я надеюсь вы всё обсудите и зделаете правильное ришение.

:thx:

о боже , чувак, пиши по-украински .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так сделайте тогда, если кто-то второй раз получает бан за мат, запрещённый спрей/ник, флуд, использование багов карты, то давать ему сразу пернамент :jumpy: Так же нечестно, японцу за второе нарушение дают пернамент, а другие по несколько раз сидят в бане за мат, запрещённые ники и тд. и всё равно продолжают нарушать правила на сервере.

Вот подумайте господа админы...

Хватит на кого-то ровняться и ссылаться.

Все зависит от ситуации.. И за маты перманент получить можно, не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах и да - Есть колоссально огромная разница между тем,что говорят (мат) и тем что делают (слеп, блок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Япоша нормальный парень,просто дурка берет часто его)) lol думаю что за флеш и дым это максимум неделя,это всё таки игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Япоша нормальный парень,просто дурка берет часто его)) lol думаю что за флеш и дым это максимум неделя,это всё таки игра)

Дурка часто?)))) ты ещё скажи что я так всегда делаю )))))))))))))

Было бы так,но есть одно но.

Что это второй раз я так зделав,а обещал Бобу не делать больше...+ спровоцыровали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас