163 сообщения в этой теме

Мой ник практически везде один и тот же : "Galadriell Onix" либо "Galandriell Onix".

Галандриель - имя эльфики из Властелина колец.

Оникс - имя выдуманного мной дракона.

Мне нравятся эльфики и драконы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой ник практически везде один и тот же : "Galadriell Onix" либо "Galandriell Onix".

Галандриель - имя эльфики из Властелина колец.

Оникс - имя выдуманного мной дракона.

Мне нравятся эльфики и драконы :D

А вы уверены что правильно пишется "Галандриэль"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой ник практически везде один и тот же : "Galadriell Onix" либо "Galandriell Onix".

Галандриель - имя эльфики из Властелина колец.

Оникс - имя выдуманного мной дракона.

Мне нравятся эльфики и драконы :D

А вы уверены что правильно пишется "Галандриэль"?

 

Ну это я так пишу, а так правильно Галадриэль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник берет начало с конца 2010 года, вообще-то не этот ник, а другой вот этот - GRIFON. Предысторию этого ника я, к сожалению, не помню.

Этот ник просуществовал ровно год, до того дня, когда ко мне в голову пришла истина - оказалось, что последний слог моего ника звучит почти точно так же, как и английское слово phone. И я подумал - "Почему бы мне не соединить слог Gr и название успешной серии смартфонов - iPhone?". Конечно же, вы наверняка cейчас думаете - "Ведь получившееся слово GriPhone, звучит как [грайфон]". Честно говоря, я тоже задумался над этим, во время создания этого ника. Дело в том, что пользователи интернета, в большинстве своем, неграмотны и будут читать мой ник как [грифон].

И вот я, по сей день, пользуюсь этим ником. К сожалению, я не успел запантетовать свое творение и это название заняла какая-то китайская компания по производству смартфонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за своей близорукости раньше читала твой ник как "Грильфон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GURZA ОДНА ИЗ РАЗНОВИДНОСТЕЙ ГАДЮК... :)

НУ И РАНЬШЕ ЭТО БЫЛ МОЙ ПОЗЫВНОЙ, КОГДА СЛУЖИЛ В РСпН ВВ МВД РФ... :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много раз хотела поменять ник на что то по оригинальнее, но почти никто после смены ника меня не узнавал, потому была Katе и как многие грамотеи любят говорить кате так и остаюсь :D :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много раз хотела поменять ник на что то по оригинальнее, но почти никто после смены ника меня не узнавал, потому была Katе и как многие грамотеи любят говорить кате так и остаюсь :D :lol3:

 

Что то оригинальное - "Kit Kat" :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много раз хотела поменять ник на что то по оригинальнее, но почти никто после смены ника меня не узнавал, потому была Katе и как многие грамотеи любят говорить кате так и остаюсь :D :lol3:

 

Что то оригинальное - "Kit Kat" :lol3: :lol3: :lol3:

 

 

:D :D :D хорошее предложение, но я заметила , что на сегодняшний день большой популярностью пользуется ник motherfucker потому я периодически думаю по поводу этого ника :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Приколист? Значит переходим к теме.Кто такой Приколист? Ответ:Такой же человек как ты,только всегда прикалывается.Но учти-связываться с Приколистом очень опасно.Без дипломатических связей лучше не суйся к Приколисту. Это так-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. :lol3:

Чтобы стать Приколистом тебе нужно быть: ржачным,озарным,без башенным,общительным...ну и с деньгами при себе разумеется. :p Вот и сказочки конец! Кто не читал тот огурец! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему Приколист? Значит переходим к теме.Кто такой Приколист? Ответ:Такой же человек как ты,только всегда прикалывается.Но учти-связываться с Приколистом очень опасно.Без дипломатических связей лучше не суйся к Приколисту. Это так-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. :lol3:

Чтобы стать Приколистом тебе нужно быть: ржачным,озарным,без башенным,общительным...ну и с деньгами при себе разумеется. :p Вот и сказочки конец! Кто не читал тот огурец! :lol3:

Ух ты!!! Ну точно лицензионный ник! :D

Теперь даже не знаешь с какой стороны подкатить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я заметила , что на сегодняшний день большой популярностью пользуется ник motherfucker потому я периодически думаю по поводу этого ника :D :D

Только для начала нужно бы обзавестись абонементом для бан-листа с таким то ником :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D :D :D ну это да, вип ник, требует вип условия и приличие денег :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню начинала я с простого ника nastya. играла себе играла значится и тут зашла на версус, случайно, а там всякие СтСы и начали алкогольной тематикой подписываться ну и я значится подписалась "Виски", а потом переприобразовалась в Виски Джейн и тут климануло меня и я стала "Злой Киской". происхождение ника не помню, так как фантазия моя богата и безгранична. в последствие было еще куча других и я пыталась стать доброй :dirol:. самое смешно, что потом появилось пару клонов которые меня очень сильно бесили, так как киска должна быть только одна =) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего Добрая и Пушистая Киска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто зашла в игру с ником Анастасия...поняла как много Насть и решила быть Морозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с ником решил не парится :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я с ником решил не парится :p

a почему 3008?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я с ником решил не парится :p

a почему 3008?

секрет :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько, наверное просто приписал) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я с ником решил не парится :p

a почему 3008?

Может день рождение 30.08? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он еще не придумал просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он еще не придумал просто

"Просто"как раз таки придумал! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он еще не придумал просто

я знаю что эти цифры означают, Анна почти отгадала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас