30 сообщений в этой теме

На сервере коператива уже давно "играются" дверью, войти не получается, выйти тоже.

Развелось ДЕБИЛОВ и никак им не докажешь, что они другим мешают играть, сделайте что нибудь!!! Поставьте киллку или авто кик, ну или как на версусе открыл и всё, а когда последний зайдёт (не лежащий гдето на полу) сразу закроется и чтобы открыть её мог только тот укого ключ!!!!

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с дверью уже давно пора что-то делать.

Хотя такая проблема только тогда, когда в игре есть отдельные от команды "личности". Уже как-то реже, но бывает и как всегда в самый неподходящий момент (либо из мести или др.ситуации)

 

Если админы могут, то было бы хорошо, если бы вопрос решили. Хотя пока как это технически делается не понимаю. "Личность" закрывает, нормальный игрок открывает, пытается войти. Нажимают одинаковое количество раз. Чтобы предупреждение получил тот кто заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, с дверью уже давно пора что-то делать.

Хотя такая проблема только тогда, когда в игре есть отдельные от команды "личности". Уже как-то реже, но бывает и как всегда в самый неподходящий момент (либо из мести или др.ситуации)

 

Если админы могут, то было бы хорошо, если бы вопрос решили. Хотя пока как это технически делается не понимаю. "Личность" закрывает, нормальный игрок открывает, пытается войти. Нажимают одинаковое количество раз. Чтобы предупреждение получил тот кто заслуживает.

Легко! "Предупреждение" в виде КИКа, а-то и БАНа получают все "дрочедверки", не важно хорошенькие или с "темной" стороны (как я))). Апосля этого дергать перестанут все, и тот кто добежит сам себе скоропостижно откроет.. (т. е. "благополучно"). :p

Как-то так вот это должно работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, с дверью уже давно пора что-то делать.

Хотя такая проблема только тогда, когда в игре есть отдельные от команды "личности". Уже как-то реже, но бывает и как всегда в самый неподходящий момент (либо из мести или др.ситуации)

 

Если админы могут, то было бы хорошо, если бы вопрос решили. Хотя пока как это технически делается не понимаю. "Личность" закрывает, нормальный игрок открывает, пытается войти. Нажимают одинаковое количество раз. Чтобы предупреждение получил тот кто заслуживает.

Легко! "Предупреждение" в виде КИКа, а-то и БАНа получают все "дрочедверки", не важно хорошенькие или с "темной" стороны (как я))). Апосля этого дергать перестанут все, и тот кто добежит сам себе скоропостижно откроет.. (т. е. "благополучно"). :p

Как-то так вот это должно работать)

 

 

Надо что-то пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлогаю бан на 4 часа за играние дверью, но Влад врятли разрешит такую причину бана, так что пусть сам зайдёт и отпишется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда играют командные игроки, этот вопрос отпадает, но это все как-то ближе к ночи. А так иногда просто жэсть; особенно когда зацепятся во мнениях пару "личностей" и всеми путями стараются друг другу навредить, не думая, что вредят и другим игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предлогаю бан на 4 часа за играние дверью, но Влад врятли разрешит такую причину бана, так что пусть сам зайдёт и отпишется!

 

 

Подождем его мнение на проблему. Вопрос актуальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как-то многовато за дверку, уж простите. Нешто мы звери? За повторный вход сколько, сек. 300 дают? Вот столько же хватит. А их ждать, ой как долго, когда играть хочется! А еще и игровой слот могут занять, если "час-пик". Вдвойне абидна, слушай! :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как-то многовато за дверку, уж простите. Нешто мы звери? За повторный вход сколько, сек. 300 дают? Вот столько же хватит. А их ждать, ой как долго, когда играть хочется! А еще и игровой слот могут занять, если "час-пик". Вдвойне абидна, слушай! :swoon:

 

А ты представь ситуацию:

Два игрока в резонансе, один в убеге, а человека 4-е за дверью, и тот который в убеге не дает зайти остальным т.к. там его "друг". Далее идет орда и всех валит.

 

Если бы ты был за дверью, может твое мнение бы поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блин запарили все , банить хочется их, потому что полный набор соберешь и под дверью сдохнешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы ты был за дверью, может твое мнение бы поменялось?

Бывало всякое со мною, и выживал и настигали...)) но... я думаю уже ответил в общем на этот вопрос. А если конкретно в этом случае, то всегда можно такого "друга" команды не поднимать. Верно? ))

Теперь давай рассмотрим тогда полярный случай: Я играю с дверкой - закрываю ее, ты пытаешься помочь заползти лежащим игрокам и открываешь ее... 1, 2, 3,.. дальше будет бан! Ты знаешь об этом. И тут ты героически жертвуешь собой, в последний раз открываешь дверку и . . . Вот тут как-то обидно будет ежли ты на 4 часа уйдешь), ибо героев забывают сек. через 300)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы ты был за дверью, может твое мнение бы поменялось?

Бывало всякое со мною, и выживал и настигали...)) но... я думаю уже ответил в общем на этот вопрос. А если конкретно в этом случае, то всегда можно такого "друга" команды не поднимать. Верно? ))

Теперь давай рассмотрим тогда полярный случай: Я играю с дверкой - закрываю ее, ты пытаешься помочь заползти лежащим игрокам и открываешь ее... 1, 2, 3,.. дальше будет бан! Ты знаешь об этом. И тут ты героически жертвуешь собой, в последний раз открываешь дверку и . . . Вот тут как-то обидно будет ежли ты на 4 часа уйдешь), ибо героев забывают сек. через 300)))

 

Да и так бывает. Но пока ситуация такая, что предупреждений нету. А при админах не рискуют. А так не докажешь.

 

Я бы не поддерживал вопрос, если бы не видел такие ситуации. Часто отстаю, поднимая или прикрывая отставших (когда надо), и когда добегаешь до убеги видишь ситуацию с "баранами у ворот"

 

Но опять таки повторюсь, этот вопрос ближе к ночи, как правило, не актуальный. Игра командная идет. "Неадекваты и мсители" быстро чувствуют дух команды и зашиваются, даже стараются помогать. А это уже путь исправления.

Эт все философия. Вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да блин запарили все , банить хочется их, потому что полный набор соберешь и под дверью сдохнешь

А вот это вообще интересно можно было бы сделать! (не хотел заранее озадачивать админа, берег на потом, но вам напишу по секрету Подморгование ) Когда включаешь микрофон ник пишет? Почему бы и для дверки (если возможно) такое не сделать!? ...только не в центре экрана а в чате, и тогда представь:

 

  1. Vanhelsing закрыл дверку.
    Sid2000 открыл дверку.
    Vanhelsing закрыл дверку.
    Adrenalin: Дайте зайти! Я только катану взял!
    Adrenalin: ...и АВП! ... и вообще там с трупа Владыки еще много всего)))
    Толстяк убивает игрока Adrenalin.
    Adrenalin: ну, вот! Убили!
    Vanhelsing открыл дверку.
    Vanhelsing закрыл дверку.

 

Смотри как удобно! Вот и бань теперь Vanhelsingа. А че? Нам не жалко!)))) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да блин запарили все , банить хочется их, потому что полный набор соберешь и под дверью сдохнешь

 

Со мной тоже такое было. Особо обидно.

 

Кстати, некоторые перестали баловаться сразу после сообщения о разговорах на форуме про бан за двери. Т.е. я к тому, что начинать стоит с предупреждений, все таки считаю это временным помутнением некоторых игроков на фоне недопонимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да блин запарили все , банить хочется их, потому что полный набор соберешь и под дверью сдохнешь

А вот это вообще интересно можно было бы сделать! (не хотел заранее озадачивать админа, берег на потом, но вам напишу по секрету Подморгование ) Когда включаешь микрофон ник пишет? Почему бы и для дверки (если возможно) такое не сделать!? ...только не в центре экрана а в чате, и тогда представь:

 

  1. Vanhelsing закрыл дверку.
    Sid2000 открыл дверку.
    Vanhelsing закрыл дверку.
    Adrenalin: Дайте зайти! Я только катану взял!
    Adrenalin: ...и АВП! ... и вообще там с трупа Владыки еще много всего)))
    Толстяк убивает игрока Adrenalin.
    Adrenalin: ну, вот! Убили!
    Vanhelsing открыл дверку.
    Vanhelsing закрыл дверку.

 

Смотри как удобно! Вот и бань теперь Vanhelsingа. А че? Нам не жалко!)))) :lol3:

 

Супер. Идея что надо. и ошибки не будет. ГОЛОВА :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да блин запарили все , банить хочется их, потому что полный набор соберешь и под дверью сдохнешь

А вот это вообще интересно можно было бы сделать! (не хотел заранее озадачивать админа, берег на потом, но вам напишу по секрету Подморгование ) Когда включаешь микрофон ник пишет? Почему бы и для дверки (если возможно) такое не сделать!? ...только не в центре экрана а в чате, и тогда представь:

 

  1. Vanhelsing закрыл дверку.
    Sid2000 открыл дверку.
    Vanhelsing закрыл дверку.
    Adrenalin: Дайте зайти! Я только катану взял!
    Adrenalin: ...и АВП! ... и вообще там с трупа Владыки еще много всего)))
    Толстяк убивает игрока Adrenalin.
    Adrenalin: ну, вот! Убили!
    Vanhelsing открыл дверку.
    Vanhelsing закрыл дверку.

 

Смотри как удобно! Вот и бань теперь Vanhelsingа. А че? Нам не жалко!)))) :lol3:

 

Супер. Идея что надо. и ошибки не будет. ГОЛОВА :good2:

Да только это не слишком просто!!!

Для этого нужно писать плагин(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD), а это занятие не из легких скажу я вам !

Да к тому же врятли Влад или кто либо другой захочет этим занятся, так что лутше бан-кик!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не надо делать такое для автомата, а то будут банить тех кто пытается помочь, а из-за особо одарённых иногда и сам случайно закроешь дверь.

З.ы. А админ итак видит кто балуется и может кикнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S.T.R.E.L.O.K.

поправь если ошибаюсь, но ведь плагин нужно писать и для бан-кика!

 

Только не надо делать такое для автомата, а то будут банить тех кто пытается помочь, а из-за особо одарённых иногда и сам случайно закроешь дверь.

З.ы. А админ итак видит кто балуется и может кикнуть.

Об автоматическом и речь! Админко-то на сайте круглосуточно не грает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S.T.R.E.L.O.K.

поправь если ошибаюсь, но ведь плагин нужно писать и для бан-кика!

Нет, я имею в виду бан-кик чтобы админы делали, плагин это слишком долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда админ в игре - вопрос понятно решается по месту. А вот что делать когда его в игре нету, этот вопрос и обсуждается. За одно-два случайное закрыте двери никто думаю банить не будет, это частые ситуации. А вот за явное хулиганство или рецидив как ситуацию разрешать - вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати у меня есть один плагин на примете, но я бы его чуть исправил!

Вот он http://yadi.sk/d/lQA9Iszs6Jlcu.

Его смысл в следующем: после срабатывания двери появляется таймер(по умолчанию 40 сек.), в это время набегает толпа...и потом дверь открывается!

Я предлагаю его переделать так, чтобы по истечению времени все игроки находящиеся вне убеги телепортировались в неё!!! как бы в этом вся проблема(((, у меня не хватает сил переписать его(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати у меня есть один плагин на примете, но я бы его чуть исправил!

Вот он http://yadi.sk/d/lQA9Iszs6Jlcu.

Его смысл в следующем: после срабатывания двери появляется таймер(по умолчанию 40 сек.), в это время набегает толпа...и потом дверь открывается!

Я предлагаю его переделать так, чтобы по истечению времени все игроки находящиеся вне убеги телепортировались в неё!!! как бы в этом вся проблема(((, у меня не хватает сил переписать его(

 

 

Что значит телепортировались? Дойти должны сами, в этом суть. А то будут по туалетам прятаться и ждать пока всех завалят и сработает телепорт) да-да и такие есть. Или я что-то неправильно понял про описание плагина?

 

И опять же. Игра командой научила многих ждать отставших и двери раньше времени не открывать, т.к. отставших закурят.

Тут вопрос хулиганов балующихся с дверьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только админ одобрит бан на 4 часа для любителей поиграться с дверью- проблема тут же исчезнет.

ЗЫ. И плагины писать не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как только админ одобрит бан на 4 часа для любителей поиграться с дверью- проблема тут же исчезнет.

ЗЫ. И плагины писать не надо будет.

 

 

Тоже как вариан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм не пойму в чём проблема то? Играется с дверями кикайте, если совсем тугой человек то бан на 4 часа как нанесения ущерба (а ущерб большой, бывает и пол команды на пороге дохнет пока дрочат дверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.