119 сообщений в этой теме
Внес изменения.Не забывайте упоминать о достойных!!!

OBEY я не вижу... Он достойный! ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня можете убрать с этого списка...Если хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче,господа советую не париться насчёт этой темы,уважение не проявляеться в том,что тебя внесли или не внесли в какой то там список.

сам начал :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, может он тут под другим ником, но Силла не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Настю мороз не забывайте :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати Ogoom я написал всего лишь один коммент и много узнал про твоё "уважение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо Логан, ты спрашивал о их уважении, а я лишь привел логический вывод)

Ты такой ранимый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Острить маме своей можешь :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Настю мороз не забывайте :good2:

как мило))прям приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Настю мороз не забывайте :good2:

как мило))прям приятно))

Мне понравилось, как OBEY изъяснялся. Все мы на сервере друг друга знаем и без этого списка! Ему с таким талантом в Политику идти :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет гонять ленивых и жирных депутатов своими ораторскими умениями :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Настю мороз не забывайте :good2:

как мило))прям приятно))

Мне понравилось, как OBEY изъяснялся. Все мы на сервере друг друга знаем и без этого списка! Ему с таким талантом в Политику идти :good2:

Хех .. ну про политику и таланты ты конечно загнул) но мультинациональную, независимую партию "выживших" можно создать) хотя стоп) у нас уже есть) При этом один из "вождей" заправляет данной темой) о как :lol3:

а "нафлудить" уже успели :rofl:

к тому же Denzo если не затруднит, исправь пожалуйста Subjektmarat на (ocg)Subject, и забыл вписать Sid2000) заранее спасибо и прости, что развели такой бардак в теме) :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марат указан так,как он сам себя именует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно кто такой субьектмарат
:lol3:

на 5 странице темы причина моей курьезной просьбы) Он и меня просил исправить) lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно кто такой субьектмарат
:lol3:

на 5 странице темы причина моей курьезной просьбы) Он и меня просил исправить) lol

viewtopic.php?f=12&t=3339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...этот "список Шиндлера" лишь формальность. И существует он явно не для того чтобы тешить самолюбие персон, включенных в него) а скорее, как мотивация для новичков в стремлении стать частью целого, здравого коллектива) повысив свой уровень игры...

Я когда бываю на версусе, почти не запоминаю игроков, кроме тех, которые что-то советуют или комментируют по микрофону. Остальных же я узнал благодаря сайту, а уже потом благодаря игре на версе.

PS: можно добавить нарезную рив и knasti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и почему я до сих пор не в списке? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, а где я то? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol lol lol Вы ищите одобрения в глазах какого-то там чувака и всеми способами, в том числе выпрашиванием пытаетесь туда попасть :good: О боже, как это глупо. Представляю на какие уступки пршлось пойти, чтобы попасть в клан :facepalm: И что вам это даст? :mda: Это повысит не ваше ЧСВ, а тех кто создает такие темы или лидеров кланов :censored:

Так что не парьтесь по поводу этого. Самая элита СС не состояла в списках, а играла роль серого кардинала ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы ведь прям на коленях стояли ради того чтобы попасть в этот список. Спуни сделай одолжение, оторвись от компа и не засоряй форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OBEY писал(а):

...этот "список Шиндлера" лишь формальность. И существует он явно не для того чтобы тешить самолюбие персон, включенных в него) а скорее, как мотивация для новичков в стремлении стать частью целого, здравого коллектива) повысив свой уровень игры...

Или я нуб или у вас отключена функция зачеркивания текста. Так как st и strike не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуни, есть замечательный норвежский писатель Эрленд Лу, и в свои книги("наивно-супер" например) он до жути любил вставлять длиннющие и разнообразные списки, читая эту книгу я поймал себя на мысли, что и я обожаю их составлять, и еще люблю в них быть) еще я обожаю людей объединенных одной идеей, у которых нет противоречий, но есть разные взгляды на ситуацию. Вот это и сплотило всех участников, а вырывая и раскрашивая мою фразу, из контекста сообщения, ты действуешь в стиле желтой прессы...фи

А кланы - еще раз повторюсь, не для воспаленного ЧСВ, а для создания интриги и соревновательного характера,человеческого общения и.т.д как ты можешь об этом рассуждать не побывав ни в одном? о каких уступках ты? lol почему ты так это интерпретируешь? :p Пусть я покинул команду, но скажу спасибо каждому, с кем коротал часы, это было действительно крышесносно :jumpy:

post-3728-14153477927963_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OBEY писал(а):

...этот "список Шиндлера" лишь формальность. И существует он явно не для того чтобы тешить самолюбие персон, включенных в него) а скорее, как мотивация для новичков в стремлении стать частью целого, здравого коллектива) повысив свой уровень игры...

Или я нуб или у вас отключена функция зачеркивания текста. Так как st и strike не работают.

спуни, тя все равно не впишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут про другое писал. Почитай некторые сообщения. Люди, которых в данный момент нет в списке умоляют создателя темы добавить их туда. Я это подразумевал. Кому вообще надо одобрение создателя темы на форуме, который самолично ее придумал и самолично редактирует список? Как будто это действительно какой-нибудь Список Шиндлера по важности. Единственное с чем можно сравнить - это список покупок в магазин. Главное не забыть что он есть. А существует он как раз для того чтобы тешить самолюбие персон включенных в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я знаю) ну да, смешно маленько выглядит это все)

чесно говоря, мне ващее пофиг, есть я здесь, нет. и не только мне, думаю, как минимум 1/4 списка пофигу.

ну внесли, ну прикольно :sleep:

и то, тут чисто составы кланов были. потом уж начали вносить исправления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас