70 сообщений в этой теме
Влад, закрывай тему и это сообщение удали

Да нет уж, пусть люди почитают, покоментируют. А закрыть всегда успеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты и <цензура> Ярик!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При моем присутствии, ты больше никаким путем не сможешь играть если я узнаю что это ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админ Katerina не виноват.

К панели получил доступ S.T.R.E.L.O.K.(подбором пароля вышеуказанного персонажа), который и банил всех через веб.

Он забанен на серверах, админка снята.

Все баны в этой ситуации не актуальны.

Тему закрывать не буду, пусть стрелок поматерится на меня, а вы на него чуть-чуть.

все равно здесь виноватой осталась я. пфф. всем пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно здесь виноватой осталась я. пфф. всем пофиг.

Написали же, что ты не виновата :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это фактически. теоретически я так и остаюсь самым неадекватным и ужасным админом. BLH возьми меня в ученики.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Теоретически" ты была виновата, теперь есть факт обратного. Факт, при наличие которого теоретике более нету места в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно здесь виноватой осталась я. пфф. всем пофиг

В какой то степени и твоя вина здесь присутствует! Да такой степени легкий пароль что его могли так спокойно подобрать! Если бы этого не случилось не было бы в твой адрес негативных комментариев. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно здесь виноватой осталась я. пфф. всем пофиг

В какой то степени и твоя вина здесь присутствует! Да такой степени легкий пароль что его могли так спокойно подобрать! Если бы этого не случилось не было бы в твой адрес негативных комментариев. :thx:

Ну на самом деле пароль я не с первого раза подобрал!там было довольно сложно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katerina, прими мои извинения.

 

S.T.R.E.L.O.K., отговорки а-ля "мог бы другой" не служит оправданием подлости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто говорил что я оправдываюсь??, Я её немного наказал )) так как она не умеет нормально общаться, вечно что то не нравится ей, а когда начинаешь доказывать включает д_у_рочку и думает что она права,постоянно психует и срывается на других . Разве можно назвать такое поведение нормальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто говорил что я оправдываюсь??, Я её немного наказал )) так как она не умеет нормально общаться, вечно что то не нравится ей, а когда начинаешь доказывать включает д_у_рочку и думает что она права,постоянно психует и срывается на других . Разве можно назвать такое поведение нормальным?
Ничего подобного я не делаю Ярик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно здесь виноватой осталась я. пфф. всем пофиг

В какой то степени и твоя вина здесь присутствует! Да такой степени легкий пароль что его могли так спокойно подобрать! Если бы этого не случилось не было бы в твой адрес негативных комментариев. :thx:

Ну на самом деле пароль я не с первого раза подобрал!там было довольно сложно ))

Когда все идет хорошо, большинство из нас с радостью приписывают себе успех, но вот когда дела складываются не лучшим образом, признать свою вину готовы лишь немногие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Если бы этого не случилось не было бы в твой адрес негативных комментариев." И без этого вечно негатив какой-то. Завидуют наверное. Или им просто не нравится, что такая как я - админ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina, прими мои извинения.

 

S.T.R.E.L.O.K., отговорки а-ля "мог бы другой" не служит оправданием подлости.

Ты единственный, кто с уважением отнесся ко всей ситуации. Даже взбодрил немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Если бы этого не случилось не было бы в твой адрес негативных комментариев." И без этого вечно негатив какой-то. Завидуют наверное. Или им просто не нравится, что такая как я - админ.)

 

 

Ты даже в этой ситуации ставишь себя выше других. Может в этом причина негатива? Завидуют?,,. Чему? Большинство игроков самодостаточные люди, способные обеспечить себе хорошую репутацию, не прибегая к админке. Не хочется подливать масло в огонь,,., но именно с помощью нее ты пытаешся самоутвердиться. Просто не все могут сказать это в лицо (себе будет дороже), Ситуация со Стрелком действительно не приятна,как тебе, так и друним. Если честно, в ней мог оказаться каждый из админов. Но делать из этого трагедию не стоит. По моему эту тему замусолили уже до дыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играем на одном сервере, многие знают друг-друга по именам и даже лично... Давайте все ж высказываться по конкретным фактам, а не заниматься домыслами и психоанализом. Тем более травить и намеренно раздражать, вызывая ответную реакцию тоже в какой то степени подло. Может Катерина кого то бесит, раздражает хоть до кипящего, простите, поноса. Это все третье дело! А в данной конкретной ситуации с банами нам все доступно разъяснили. И, я не знаю, может у нее от негодования по квартире мебель летала и билось все что бьется (у меня бы так и было), но надо отдать ей должное ЗДЕСЬ на форуме она очень корректно по-админски ответила "Банила не я. Банили с моей админки. Пусть вышестоящие админы разбераются.", в отличие от прочих отписавшихся, в том числе и властью обремененных. Так что задумайтесь-одумайтесь... И вообще давайте жить дружно и играть, и болтать ни о чем и лечить дядю Сида своими аптечками, и давать ему вкусные таблеточки и оружие нормальное :blush: И тогда у вас всегда будет хорошее настроение, и карма большая, чистая и красивая аки Звезда Смерти))) Вот!

З.ы.: В скором времени после детства в нас вдалбливают что мы маленькие ненужные винтики этого мира, и потому занятие самоутверждением и борьба за превосходство не прекращается до старости у большинства людей. И это нормально! Обвинять в этом нелепо, потому что мы все такие. Можешь? - Тащи! Не можешь? - Ну,... свой крест переть все равно придется. Главное не терять при этом достоинства. Подумайте об этом. Мне то это ни к чему, Я уже Владыка) :rolleyes: Скажите "спасибо!" что вам объяснил))) Не ссорьтесь мне тут! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окружающие практически всегда оценивают человека так, как оценивает он себя сам. Нужно принимать и ценить себя.

Не создавать себе кумиров, либо недостижимого, идеального образа себя. Не принимать мнение окружающих о вас за истину, не подвергая его критике. Стараясь заслужить любовь всех людей (что невозможно), вы пренебрегаете собственными потребностями, вы можете потерять себя, потерять уважение к себе.

Невозможно быть во всем совершенным человеком. Вы стоите ровно столько, во сколько сами себя оцениваете, какова ваша самоценность. Однако доля реалистичности никогда не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отшельница, я даже в жизни не ставлю себя выше других. И админка мне не дает никакой власти. Я привела лишь "шуточные" доводы. Иногда нужно уметь читать между строк. Ну если уж у тебя такая неприязнь ко мне(просто я помню Первые слова от тебя в мой адрес)....эмм... Ну пожалуйста. Я даже в принципе не собираюсь самоутверждаться с помощью админки и без. Перед кем самоутверждаться? Мне один человек сказал по этому поводу "Нормальные люди извинятся, а с говном и общаться не стоит."

 

И еще, если у вас, дороги участники этого сайта, "что то накипело" и вы хотите мне высказать, ну так говорите. Не стесняйтесь. Я банить не буду никого после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я привела лишь "шуточные" доводы. Иногда нужно уметь читать между строк

 

Очередная отмазка "а-ля белая и пушистая"

 

 

"Нормальные люди извинятся, а с говном и общаться не стоит."

 

 

И после этого еще кто то будет говорить о культурности и адекватности????

 

 

Кстати, ни в одном из моих постов не было ни чего оскорбительного. Так за что извиняться?

 

 

Ну если уж у тебя такая неприязнь ко мне.....

 

 

О какой неприязни идет речь? То что наши мнения на некоторые вопросы не совпадают? Или , что я говорю не всегда то, что нравиться? Так это всего лишь не соответствие полюсов, но не в коей мере не неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я привела лишь "шуточные" доводы. Иногда нужно уметь читать между строк

 

Очередная отмазка "а-ля белая и пушистая"

 

 

"Нормальные люди извинятся, а с говном и общаться не стоит."

 

 

И после этого еще кто то будет говорить о культурности и адекватности????

 

 

Кстати, ни в одном из моих постов не было ни чего оскорбительного. Так за что извиняться?

 

 

Ну если уж у тебя такая неприязнь ко мне.....

 

 

О какой неприязни идет речь? То что наши мнения на некоторые вопросы не совпадают? Или , что я говорю не всегда то, что нравиться? Так это всего лишь не соответствие полюсов, но не в коей мере не неприязнь.

Нам не о чем с тобой разговаривать.) Ты бред несешь уже.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам не о чем с тобой разговаривать.

 

Ну на конец то!!!!

Может хоть на этом вся полемика закончится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И админка мне не дает никакой власти.Я даже в принципе не собираюсь самоутверждаться с помощью админки и без.

И еще, если у вас, дороги участники этого сайта, "что то накипело" и вы хотите мне высказать, ну так говорите. Не стесняйтесь. Я банить не буду никого после этого.

А вот и не так всё на самом деле!! ТЫ: постоянно занимаешь в стате первые места, спавнишь себе оружие, с тех пор как ты стала админом, очень грозно отвечаешь и возникаешь если тебя не так спросили! Вчера примерно в 18 00 зашел на сервер PAPA_DZY поздоровался со всеми, ему в ответ тоже, но не ты - ты ему бан хотела выдать !!

ИТОГ: ты хе_ровый, некомпитетный админ, постоянно прячешся за всех, и до того как ты была без админки ты была намного спокойнее, общительнее!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах.) Я шутила. Кому надо, поняли меня. И вообще, буду теперь банить всех за нарушение, без разбору.)) Если вы уж считаете меня такой :censored: .)))) No problem.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутила, не шутила - неважно.

Важно то, что зарекомендовала ты себя не с лучшей стороны!!!

 

А что насчет меня: я прошу прощенья у тех кого забанил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.