Игрок: Владыка Сидиус

Необоснованное блокирование чата требую устранить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сид, все вопросы к виктору. Он дал тебе мут за флуд. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу сказать по этому поводу. "Владыка Сидиус", когда ты играешь - тебя очень, очень много. Коментарии каждого своего шага, много разговоров ниочём, ну от этого все устали (а я, ну просто :diablo: :pif: ). Все люди как люди, все что то говорят, ну ты - фору любому дашь в 1000 очк.

Считаю мут, данный мною, справедливым, а тебе подумать и уменьшить свой словопоток в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что я могу сказать по этому поводу. "Владыка Сидиус", когда ты играешь - тебя очень, очень много. Коментарии каждого своего шага, много разговоров ниочём, ну от этого все устали (а я, ну просто :diablo: :pif: ). Все люди как люди, все что то говорят, ну ты - фору любому дашь в 1000 очк.

Считаю мут, данный мною, справедливым, а тебе подумать и уменьшить свой словопоток в разы.

Ну не все уж устали. Виктор, преувеличиваешь. Почему ты тогда "Бомбе" не даш мут, он еще больше Сида говорит. Несправедливо выделять людей из толпы, лишь потому что Тебе он надоел. Не хочу с тобой ссориться конечно. Но это как у меня с Энтропией получилось... Глупо и несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своё мнение высказал и менять его не буду. Катя, с тобой я здесь общаться вообще не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за Виктора плюсую, я не один раз уже давал мут сидиусу, реально напрягает болтовня не о чем, и бомбу я тоже банил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу за конкретно этот случай, но таки да, временами Владыки бывает ну очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, я так редко захожу... Могли бы хотя б сперва устно предупредить, корона же с вас не спадет? Верно, Виктор? Но, с другой стороны спасибо за честность, не лишним было услышь ваше мнение на сей счет. И мое мнение, знаете?.. злые вы какие-то. Как-будто игра для вас уже не игра, а работа, и причем основательно приевшаяся. Отдохните что-ли, съездите куда-нибудь в Японию или на Камчатку - там как раз сезон...

 

Поконкретней можно?! viewtopic.php?f=51&t=733

мальчик, ты чей? (с)

Это не репорт для тех кому некогда запоминать кто есть кто. Так, небольшое возмущение.

 

Всем доброй ночи (или утра)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не злые мы, Владыка.

Просто иногда, народ реально устраивает такой базар (не беру в пример конкретно этот случай, или тебя, Владыка), что становится не возможно расслышать нужную информацию.

Вот и приходится утихомиривать самых шумных.

Возможно Виктор и предупреждал, но сам знаешь, он разговаривает тихо, можно и нерасслышать.

Хотя иногда , команде и не хватает такого боевого духа, как у тебя или Бомбы. Просто будте немного потише.

Да, и мут он не вечный, так что скоро мы тебя снова услышим. :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрок: требую устранить!

Дидуля маразм замучил? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор, я и не просила со мной разговаривать, просто высказала свое мнение по поводу этого мута.

Просто какая-то несправедливось получается, когда "много" того, к кому вы с уважением относитесь и бла бла бла, то ничего страшного, пусть говорит "Нам же нравится когда он разговаривает с нами". А тут на тебе...

Мы все здесь стремимся к порядку. Только, видимо, каждый по своему видит порядок. Надо как-то согласоваться что-ли на одном.

Сидиус ни одного мата не сказал, ни когда никого не оскорбляет. Как Отшельница написала "Поддерживает дух команды". С одной то стороны это как бы даже и неплохо(к сожалению я не знаю, как там с другой стороны, ничего плохого вообще не вижу в этом).

И Виктор никого не предупреждал. Просто дал мут. Хотя мог попросить Сида, чтобы тот помолчал немного.

Все никак нас всех мир не берет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть я и мало на коопе играю, но Владыку знаю, и мне нравиться когда он говорит, хот и как вы говорите "слишком много", но с ним весело, и у него вполне приятный голос, мне совсем не надоедает)) Я на стороне Владыки)) :) :) :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди вы как бабки на базаре !

Нравиться не нравиться ваше та какое дело а ?

В правилах написано за флуд в игре выдаеться мут на 24 часа !

В чем тогда проблема а ?

Выскажите что не так он зделал !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беднягаа..как так lol

какие-то зануды все стали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу заметить! Что это игровой сервер! Для личных переговоров есть Форум Личный раздел! Если поднять все лог файлы и посмотреть что там! Как звать! Сколько лет! Дай страничку вк! Номер телефона! Ну и.т.д В плоть до того что кто где спит! lol Это ни как не относится к игровому процессу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу заметить!..

STOP! Еще раз повторюсь: мальчик ты чей!?

 

Думаю тема не стоит такого пылкого обсуждения, но все равно Катюша, Санюша, пасибо за поддержу и приятные слова!) Не думаю что Виктор меня как-то лично не уважает, скорей ему просто пофиг. :lol3: Я мешал - он дал мут и забыл. Так ведь?)) С другой стороны при всем уровне ханжества, что присутствует в комментариях, конечно становятся понятными такие отношения, где каждый невзирая ни на что дает муты и баны просто потому что может. Наверное глядя на все это и я бы так делал будучи админом (не буду утверждать), а может и строже. Уж такие мы - "казахи")) Сознательно ухожу от этой псевдо-божественности, и не покупаю админку. А посему пока радуйтесь и живите дружно!))) В конце концов игра, которую мы выбрали для коротания вечеров и не только, для одиночного прохождения не предназначена ;-)

 

Прошу закрыть тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу заметить!..

STOP! Еще раз повторюсь: мальчик ты чей!?

 

Думаю тема не стоит такого пылкого обсуждения, но все равно Катюша, Санюша, пасибо за поддержу и приятные слова!) Не думаю что Виктор меня как-то лично не уважает, скорей ему просто пофиг. :lol3: Я мешал - он дал мут и забыл. Так ведь?)) С другой стороны при всем уровне ханжества, что присутствует в комментариях, конечно становятся понятными такие отношения, где каждый невзирая ни на что дает муты и баны просто потому что может. Наверное глядя на все это и я бы так делал будучи админом (не буду утверждать), а может и строже. Уж такие мы - "казахи")) Сознательно ухожу от этой псевдо-божественности, и не покупаю админку. А посему пока радуйтесь и живите дружно!))) В конце концов игра, которую мы выбрали для коротания вечеров и не только, для одиночного прохождения не предназначена ;-)

 

Прошу закрыть тему!

О, брат казах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу заметить!..

STOP! Еще раз повторюсь: мальчик ты чей!?

 

Приколист хороший, не обижай) :diablo: :p :p :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Мне 38 лет. Я вполне нормальный человек - тихий, спокойный. Купивши админку, звёздной болезни я не подхватил. И скажу прямо, что меня не интересует все Ваши здесь стремления выпендриться друг перед другом (или подняться в глазах своих) в набивании очков (дети) и т.д. Я просто прихожу с работы уставший и хочу спокойно посидеть и поиграть в ЭТУ игру. Но есть такие люди, которые не дают спокойно это сделать. Самое большое моё :diablo: - это грубый мат в игре, направленный на оскорбление других игроков. И менее >:( - это то, за что и был дан этот мут, за словесный понос ни о чём. (Я не хочу слышать как ты упал, я не хочу слышать, что тебя нужно поднять, что тебя уже бегут подымать, что тебя начали подымать, что тебя подняли уже почти до половины, что ещё осталось поднять чуть-чуть, что наконец-то тебя подняли и что,слава Богу ты можешь дальше играть ..... и. т.д.). Я заходил на Ф11 и впервые услышал тебя там. Так вот я подумал, что как хорошо, что этот игрок не играет на Ф9. И вот накаркал.,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Так вот по поводу всего этого: Я лично против тебя ничего плохого не имею (и играешь ты довольно хорошо). Но огромная просьба - уважай уши других людей, играющих на сервере. Посиди послушай как играют другие. Послушай их разговоры (у нормальных людей разговоры в основном по существу). И уменьши свой словопоток, как я писал выше, в разы.

И последнее НА СЧЁТ БОМБЫ. Когда говорит этот человек (ни одного слова "левого") - этого человека хочется слушать. Было как-то он играл, задумался и минуты 2 молчал, так многих возмутила его тишина и его попросили начать говорить (Отшельница свидетель, что я не вру). А Владыке постоянно говорят замечания, только он их не слышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не хочу слышать, что тебя нужно поднять, что тебя уже бегут подымать, что тебя начали подымать, что тебя подняли уже почти до половины, что ещё осталось поднять чуть-чуть, что наконец-то тебя подняли

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.