36 сообщений в этой теме

1.Monya

2. 213.110.96.143

3. Я неоднократно выражался "бля" за что было предупреждение. Но предупреждение выскочило " не вырожаться". Я понимаю админ-школьник, но когда я начал об этом шутить, он тупо начал банить. Потом, даже заходя. Я не успевал слово сказать он банил. Как этог бан на месяц.

4. Потому что ваш админ или модер (не столь важно) вел себя по хамски, а допускать ошибки в таких простых словах, лишь показывает его недалекость. Если у вас модер имеет права быть недалеким почему мне нельзя?. Как я знаю модер должен быть эталоном для игроков, а не игрок для модера.

5. Какой то из серверов лай фо деда я точно не знаю т.к. подключаюсь автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пояснение "ВырАжаться" пишется чере "А" а не как через "О" это программа 5 - 6 классов.

 

Женщина рОжает, а человек выражается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди-админы!!!!!!!!!

К сожалению админка покупается за деньги и купить её может самый что ненаесть неадекватный человек.

Так вот дорогие "админы", прежде чем начинать банить, давать муты, кикать и т.д. - ПРОЧТИТЕ , пожалуйста, правила этого всего (как и за что можно это делать). Прочтите, пожалуйсто указания САМОГО ГЛАВНОГО АДМИНА - господина Буллета28.

Не поленитесь узнать - за что можно давать бан, за что нельзя. За что даётся мут и т.д.

Большая просьба для гос. Буллета вынести все эти правила отдельно. А то получается, что часть правил там, а часть в виде высказываний там и там.

И ещё просьба главного админа ответить на один вопрос. - Почему одни неадекватные админы творят полный беспредел, используя админку направо и на лево и им ничего за это (адм. Катерина=)). А другим после нормально данного бана выносятся предупреждения (Если надо будут факты - сразу предоставлю). Я кстати писал в скайп гос. Буллету свои возмущения, ответ - полное молчание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко и ясно. Вот тебе твоё бля! Интересно в какой школе тебя воспитывали? За такие слава тебе пожизненный бан светит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы то был не я и к слову. Заметь разницу там написано, а я всегда говорю общежитие увы место социальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая штука - Steam ID называется. По ней очень просто распознать кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла в вашем посте про айди стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю! Жаль демку не записал! Хотя кто играл в тот момент подтвердят что одним словом бля в микро не обошлось!

Когда все идет хорошо, большинство из нас с радостью приписывают себе успех, но вот когда дела складываются не лучшим образом, признать свою вину готовы лишь немногие. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть люди что подтвердят обратное, не надо тут смешить народ. Жду ответа от Булета28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Буллет писал, что за мат (в любом его виде) даётся мут, а никак не бан. И я, давши бан за грубейший продолжительный мат в игре, получил от Буллета предупреждение (считаю, правда, несправедливо). Но правила есть правила. А вы, некоторые админы, баните направо и на лево. И самое интересное, что вам за это ничего (огромная несправедливость). А этот случай стопроцентовый мут, но никак не бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мут я согласен а на бан никак играть же интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще Буллет писал, что за мат (в любом его виде) даётся мут, а никак не бан. И я, давши бан за грубейший продолжительный мат в игре, получил от Буллета предупреждение (считаю, правда, несправедливо). Но правила есть правила. А вы, некоторые админы, баните направо и на лево. И самое интересное, что вам за это ничего (огромнаяс несправедливость). А этот случай стопроцентовый мут, но никак не бан

Не знаю как у тебя Виктор! Но для меня Мать Это святое! В обычной жизни за такие слава голову бы оторвали! Читай внимательней! Было выдано предупреждение не выражаться! Но человек не как не отреагировал! И продолжил оскорблять. Заметь было выдано предупреждение а не мут! Вот она не адекватность! Так что будь добр следи за своей адекватностью! :thx: Добавлю не кто ему не давал такого право стибаться над Админом и его решением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мут я согласен а на бан никак играть же интересно)

Что соглашаться!? Ты же не выражался! lol Паливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент в бане игрок Monya(STEAM_1:0:347236463 | 213.110.96.143)

А теперь просмотрим логи за 12.10.13:

[20] [uA] Monya has joined (STEAM_1:0:347236463 | 213.110.96.143)
[20] [uA] [survivor] Monya : сукa
[20] [uA] [survivor] Monya : что за пи дар убил
[20] [uA] [survivor] Monya : я того мать ебaл
[20] [uA] [survivor] Monya : я не переходил 

Делаем вывод, что если это говорили не вы, то и в бане тоже сейчас находится не ваш IP и Steam ID.

Бан снял, вечный мут повесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть люди что подтвердят обратное, не надо тут смешить народ. Жду ответа от Булета28

 

Дождался?!

И кто теперь кого смешить будет?

Если уж накосячил, имей смелость признаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент в бане игрок Monya(STEAM_1:0:347236463 | 213.110.96.143)

А теперь просмотрим логи за 12.10.13:

[20] [uA] Monya has joined (STEAM_1:0:347236463 | 213.110.96.143)
[20] [uA] [survivor] Monya : сукa
[20] [uA] [survivor] Monya : что за пи дар убил
[20] [uA] [survivor] Monya : я того мать ебaл
[20] [uA] [survivor] Monya : я не переходил 

Делаем вывод, что если это говорили не вы, то и в бане тоже сейчас находится не ваш IP и Steam ID.

Бан снял, вечный мут повесил.

Коротко И Ясно! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоря о банах и о мутах я не имел в виду конкретно этого игрока и темболее оскорбления матери. Я говорю вообщем о том, что некоторые админы не поназначению пользуются админкой. Своей темы я создавать не хочу, вот и коментирую и вношу предложения в чужих протестах (общие о конкретизации: когда я могу дать бан, когда мут, а когда не могу).

А за такие вообще высказывания я бы лицо синевой украшал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент в бане игрок Monya(STEAM_1:0:347236463 | 213.110.96.143)

А теперь просмотрим логи за 12.10.13:

[20] [uA] Monya has joined (STEAM_1:0:347236463 | 213.110.96.143)
[20] [uA] [survivor] Monya : сукa
[20] [uA] [survivor] Monya : что за пи дар убил
[20] [uA] [survivor] Monya : я того мать ебaл
[20] [uA] [survivor] Monya : я не переходил 

Делаем вывод, что если это говорили не вы, то и в бане тоже сейчас находится не ваш IP и Steam ID.

Бан снял, вечный мут повесил.

 

 

За это не спорю всеравно кто использовал твой комп использовали твой и точка. Другое дело что не за это бан пришел а за разговоры по микро в которых увы неправ именно модер.

А) нечего брать модеров за бабки не проверяя их знание русского. Или хотя бы повысить цены на модерку/админку чтобы меньше был шанс поймать школьника.

Б) Лишить его модерки пускай заново покупает, за то что не умеет принимать критику на свой счет. Потому что последующие муты и бан приходили за то, что я ему говорил: "чувак надо русский знать прежде чем баны давать".

кстате в ответ я слышал "да пошел ты <цензура>" интересно от кого и почему он влезал в спич или это случаем не наш модер-школьник.

К слову в чате матерились половина игроков забанили только меня, странность не находите. А вся причина в том что модер - типичный школьник который считает что он слишком взрослый чтобы ему так говорили, и я соглашусь, что часто админы нарушают правила и банят кого хотят как хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще забыл добавить прошу выписать бан форума Otschelniza за то что влезает совершенно не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, вся проблема именно из-за модераторов школьников, а никак не в поведение игроков. Как всегда.

Все забаненные за хамское быдло-поведение такие пушистые на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это не спорю всеравно кто использовал твой комп использовали твой и точка. Другое дело что не за это бан пришел а за разговоры по микро в которых увы неправ именно модер.

А) нечего брать модеров за бабки не проверяя их знание русского. Или хотя бы повысить цены на модерку/админку чтобы меньше был шанс поймать школьника.

Б) Лишить его модерки пускай заново покупает, за то что не умеет принимать критику на свой счет. Потому что последующие муты и бан приходили за то, что я ему говорил: "чувак надо русский знать прежде чем баны давать".

кстате в ответ я слышал "да пошел ты [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ]" интересно от кого и почему он влезал в спич или это случаем не наш модер-школьник.

К слову в чате матерились половина игроков забанили только меня, странность не находите. А вся причина в том что модер - типичный школьник который считает что он слишком взрослый чтобы ему так говорили, и я соглашусь, что часто админы нарушают правила и банят кого хотят как хотят.

Всё равно пишется раздельно! Через ё! lol Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.

Винить кроме себя некого. Значит, действительно никто не виноват.

Глупость ни в чём не виновата, она просто взяла своё. :pardon:Огромная роскошь - когда не нужно никому ничего объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще забыл добавить прошу выписать бан форума Otschelniza за то что влезает совершенно не по теме.

 

Хахаха. Вот уж действительно рассмешил!

Если ты не в курсе, то форум-это место для общения и обсуждения различных тем.

А баны за высказывания, которые тебе не нравятся, еще не придумали.

Кстати задумайся о своем знании русского языка.

И в конце концов будь мужиком, не стоит шипеть людям в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В репорте дорогая существует бан за сообщения не относящиеся в теме так что удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно пишется раздельно! Через ё! lol Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.

Винить кроме себя некого. Значит, действительно никто не виноват.

Глупость ни в чём не виновата, она просто взяла своё. :pardon:Огромная роскошь - когда не нужно никому ничего объяснять.

 

 

Открою те тайну страшную, пробел может и не поставиться. Да это для тебя страшная тайна типичный школьник - задрот.

:pif: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моня, может пора остановиться, ты уже себе еще минимум на неделю бана дополнительно к муту наговорил.

Тормози, ведь..

... играть же интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.