198 сообщений в этой теме

Можете и дальше продолжать свои выяснения.Ведь эти все "оскорбления" пока что не в мой адрес.Хотя скорее всего они все же пойдут.

Лишних выяснений для меня ненужно.

Как уже было сказано: "тема в мусор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе предложил несколько вариантов объяснить что это! >:(

пакость он мне сделал.

хоспаде, ну неужели по сообщениям это не понятно?

я своими сообщениями пыталась вызвать его на диалог. потому что по-другому он никак не хочет.

да и у меня уже желание пропало, просто понятно стало, что человек какашка полная и добиться от этой какашки чего-то никак нельзя.

все.

Я сделал все правильно, замутил за флуд, и забанил за продолжение оскорблений, осознай уже это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как печально, что на мою провокацию никак не отреагировал лучший лизун версуса :blush:

И зачем тебе это? Я же сказал, что мне неинтересно что ты мне писать будешь! На твои провокации мне плевать!

а тебе больше не чем ответить!

в твоем случае самое верное сидеть и тихо молчать или подавать голосок такими фразочками типа "мне плевать".

уася ты! че я с тебя вообще решила спрашивать, нормальные люди давно уже сказали забить на тебя, потому что ответить ты за себя даже не в состоянии. лол

Дианачка, хотела бы сама с ним поговорила, а не жаловалась всяким Дакичам и т.д, сама подумай, он имел полное права тебя забанить, и было за что, сама виновата. Ты такая же как и все другие игроки, почему других банить можно, а тебя нет?? Ты что у нас королева что ли? или что? я бы на твоём месте молчала вообще, и давно бы забыла, только репутацию свою испортила и ни чего не добилась, так что успокойся и играй в своё удовольствия)))

 

P.S. Сейчас начнёт мне высказывать) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе предложил несколько вариантов объяснить что это! >:(

пакость он мне сделал.

хоспаде, ну неужели по сообщениям это не понятно?

я своими сообщениями пыталась вызвать его на диалог. потому что по-другому он никак не хочет.

да и у меня уже желание пропало, просто понятно стало, что человек какашка полная и добиться от этой какашки чего-то никак нельзя.

все.

Я сделал все правильно, замутил за флуд, и забанил за продолжение оскорблений, осознай уже это!

 

мдаа..так врать то не стремно а?

теперь то понятно, что ты всем так плачешься, пока меня нет)))

надо же, я не думала, что ты настолько гнилой :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете и дальше продолжать свои выяснения.Ведь эти все "оскорбления" пока что не в мой адрес.Хотя скорее всего они все же пойдут.

Лишних выяснений для меня ненужно.

Как уже было сказано: "тема в мусор"

Надеюсь следующие голосование не будет "Мусором и флудом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианачка, хотела бы сама с ним поговорила, а не жаловалась всяким Дакичам и т.д, сама подумай, он имел полное права тебя забанить, и было за что, сама виновата. Ты такая же как и все другие игроки, почему других банить можно, а тебя нет?? Ты что у нас королева что ли? или что? я бы на твоём месте молчала вообще, и давно бы забыла, только репутацию свою испортила и ни чего не добилась, так что успокойся и играй в своё удовольствия)))

 

P.S. Сейчас начнёт мне высказывать) :lol3:

 

если ты так сильно боишься, что я тебе начну что-то высказывать, то не стоило вообще писать.

интересно откуда ты знаешь, имел он право меня забанить или нет?? ты была там?

ты не на моем месте, поэтому сиди и пиши за себя. мне абсолютно все равно, как бы да кабы ты там на моем месте сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дианачка, хотела бы сама с ним поговорила, а не жаловалась всяким Дакичам и т.д, сама подумай, он имел полное права тебя забанить, и было за что, сама виновата. Ты такая же как и все другие игроки, почему других банить можно, а тебя нет?? Ты что у нас королева что ли? или что? я бы на твоём месте молчала вообще, и давно бы забыла, только репутацию свою испортила и ни чего не добилась, так что успокойся и играй в своё удовольствия)))

 

P.S. Сейчас начнёт мне высказывать) :lol3:

 

 

История со Злой Киской повторяется :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репутацию испортила?

перед версом и девочками, которые за него тут пишут и защищают бедненького.

самой не смешно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
репутацию испортила?

перед версом и девочками, которые за него тут пишут и защищают бедненького.

самой не смешно??

Рот закрой и на Санюшу не понось, ведешь себя стервозно, многие игроки тогда видели как ты всех оскорбляла, в одного напоносила потом в другого. Тебя замутили а ты продолжала, так что сиди и помалкивай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и так уже опустилась ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто так админкой не разбрасываются! И я тебе говорил в игре. А если банят, значит есть за что! "Надо уметь признавать свои ошибки!" Просто подумай и помолчи. Если хочшь ненависти по отношению к себе, можешь продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
репутацию испортила?

перед версом и девочками, которые за него тут пишут и защищают бедненького.

самой не смешно??

Рот закрой и на Санюшу не понось, ведешь себя стервозно, многие игроки тогда видели как ты всех оскорбляла, в одного напоносила потом в другого. Тебя замутили а ты продолжала, так что сиди и помалкивай!

рот ты закрывай, хамло

ты админ, сидишь и видишь, что парень оскорбляет девушку БЕЗ ПРИЧИНЫ, не обращаешь на это никакого внимания. Однако, когда она начинает отвечать и защищаться, ты даешь мут, только ей.

потом еще и пишешь, хамишь пока она в муте и не может тебе нормально ответить, да ты просто одуван божий, так ты ее и банишь потом, за слово днище., которое употркеблялось и в ее адрес, твой подружайкой киской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты и так уже опустилась ниже плинтуса.

мне перед кем опускаться здесь, тебя не только я не уважаю, не у меня единственной такой мнение на твой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты и так уже опустилась ниже плинтуса.

мне перед кем опускаться здесь, тебя не только я не уважаю, не у меня единственной такой мнение на твой счет.

Да мне плевать кто меня еще не уважает это их мнение, если не хотят уважать, пусть не уважают, ты тут себя только стервозно ведешь, они как ты не поступают сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты и так уже опустилась ниже плинтуса.

мне перед кем опускаться здесь, тебя не только я не уважаю, не у меня единственной такой мнение на твой счет.

Да мне плевать кто меня еще не уважает это их мнение, если не хотят уважать, пусть не уважают, ты тут себя только стервозно ведешь, они как ты не поступают сейчас!

да потому решили промолчать, я нет.

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
репутацию испортила?

перед версом и девочками, которые за него тут пишут и защищают бедненького.

самой не смешно??

Рот закрой и на Санюшу не понось, ведешь себя стервозно, многие игроки тогда видели как ты всех оскорбляла, в одного напоносила потом в другого. Тебя замутили а ты продолжала, так что сиди и помалкивай!

рот ты закрывай, хамло

ты админ, сидишь и видишь, что парень оскорбляет девушку БЕЗ ПРИЧИНЫ, не обращаешь на это никакого внимания. Однако, когда она начинает отвечать и защищаться, ты даешь мут, только ей.

потом еще и пишешь, хамишь пока она в муте и не может тебе нормально ответить, да ты просто одуван божий, так ты ее и банишь потом, за слово днище., которое употркеблялось и в ее адрес, твой подружайкой киской.

Ты всегда всех оскорбляешь, я на это иногда даже глаза закрывал, ты постоянно на кого-нибудь да напоносишь, причем тебя никто не оскорбляет, ты все время первая начинаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версус никогда не забанит, не выдает "мут" спроста.Как-то в один день наши мнение тоже не пересекались.Он меня тоже забанил и выдавал "мут".Но ведь я то знал, что все это заслужил.

Диана, если этот "бан" или "мут" давно истек, то пора уже забыть эти старые обиды и т.д.

Я хоть в этот день и не играл, но уже я думаю, что этот "бан" или "мут" выдан тебе по-заслугам!

Пора уже остыть и забыть старые обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие не говорят что им не приятно, многие считают тебя пай девочкой, да вот только я не вижу в тебе ничего хорошего. Я слышу от тебя только один мат в сторону других игроков. И после этого ты еще возмущаешься что я тебя забанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие не говорят что им не приятно, многие считают тебя пай девочкой, да вот только я не вижу в тебе ничего хорошего. Я слышу от тебя только один мат в сторону других игроков. И после этого ты еще возмущаешься что я тебя забанил.

я высказала уже все, что хотела.

ты для меня уже последний человек в игре, больше не о чем разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версус никогда не забанит, не выдает "мут" спроста.Как-то в один день наши мнение тоже не пересекались.Он меня тоже забанил и выдавал "мут".Но ведь я то знал, что все это заслужил.

Диана, если этот "бан" или "мут" давно истек, то пора уже забыть эти старые обиды и т.д.

Я хоть в этот день и не играл, но уже я думаю, что этот "бан" или "мут" выдан тебе по-заслугам!

Пора уже остыть и забыть старые обиды.

С Роксом мы хоть один раз и поссорились, он меня оскорбил, но это давно прошло, он и не вспоминает об этом. И не оскорбляет меня больше, я и извинился даже за то что ему тогда бан дал. Но, ты Диана, все хочешь чтобы на тебя все обиду держали. Ты просто питаешься тем, что всем "гадишь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие не говорят что им не приятно, многие считают тебя пай девочкой, да вот только я не вижу в тебе ничего хорошего. Я слышу от тебя только один мат в сторону других игроков. И после этого ты еще возмущаешься что я тебя забанил.

я высказала уже все, что хотела.

ты для меня уже последний человек в игре, больше не о чем разговаривать

Ну и не стоило начинать эту тему тогда, вот прям. Высказала бы все лично мне и все, нет хотела же показать всем какая ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версус никогда не забанит, не выдает "мут" спроста.Как-то в один день наши мнение тоже не пересекались.Он меня тоже забанил и выдавал "мут".Но ведь я то знал, что все это заслужил.

Диана, если этот "бан" или "мут" давно истек, то пора уже забыть эти старые обиды и т.д.

Я хоть в этот день и не играл, но уже я думаю, что этот "бан" или "мут" выдан тебе по-заслугам!

Пора уже остыть и забыть старые обиды.

С Роксом мы хоть один раз и поссорились, он меня оскорбил, но это давно прошло, он и не вспоминает об этом. И не оскорбляет меня больше, я и извинился даже за то что ему тогда бан дал. Но, ты Диана, все хочешь чтобы на тебя все обиду держали. Ты просто питаешься тем, что всем "гадишь".

а ты знаешь перед кем нужно извиниться и кому не дать мут))

ты хитрый, молодец, подстелиться знаешь где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версус никогда не забанит, не выдает "мут" спроста.Как-то в один день наши мнение тоже не пересекались.Он меня тоже забанил и выдавал "мут".Но ведь я то знал, что все это заслужил.

Диана, если этот "бан" или "мут" давно истек, то пора уже забыть эти старые обиды и т.д.

Я хоть в этот день и не играл, но уже я думаю, что этот "бан" или "мут" выдан тебе по-заслугам!

Пора уже остыть и забыть старые обиды.

С Роксом мы хоть один раз и поссорились, он меня оскорбил, но это давно прошло, он и не вспоминает об этом. И не оскорбляет меня больше, я и извинился даже за то что ему тогда бан дал. Но, ты Диана, все хочешь чтобы на тебя все обиду держали. Ты просто питаешься тем, что всем "гадишь".

а ты знаешь перед кем нужно извиниться и кому не дать мут))

ты хитрый, молодец, подстелиться знаешь где.

Вообще то я извинился потому, что он признал вину и сам извинился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже твои проблемы, что ты не можешь извиниться и признать свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы извинилась, если бы была не права.

однако, не в этой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.